Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Близнецы

Решил расстаться с женщиной-Близнецы. Выбешивает ее напускная детскость, постоянное желание чтоб с ней сюсюкались, нахваливали и прочее. Но это одна сторона. С другой очень амбициозна, критику не переносит. В момент из нежного пушистого превращается в холодную злую бабенку) Это мое мнение о Близнецах. Может я просто не сумел найти баланс, чтобы обоих устроило и было комфортно вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
АнонимВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Беги от нас, жалкий трусишка!
СсылкаПожаловаться
Не гони, я ниче не боюсь)
Mystery
Вообще близнецы очень разные. Ещё важно в каком знаке Луна и какой асцендент. Это многое в характере объясняет т к. не всё совпадает с типичным гороскопом по Солнцу в знаке.
светлана
Это вам такой " близнец" попался. Не стоит обобщать.
Анка на танке
Близнецы, в первую очередь, интеллектуалы. Их бесят тупые люди. Близнецы, как пауки, у них сорок глаз, и каждым глазом они видят этот мир, и воспринимают ситуации с сорока точек зрения, поэтому где-то и непоследовательны, непонятны окружающим, вызывают раздражение. Они не врут, просто в какой-то момент времени, проецируют картинку не с того ракурса. Проще говоря, из всего визуального калейдоскопа им попадается не тот фрагмент.
Тянуть с неудобными отношениями будут долго, терпеливо ожидая, уходя от комментариев, потому что ценит свободу личности как свою, так и другого человека. Все неудобные житейские моменты возьмёт на себя, молча будет переваривать дискомфорт. Но, если чаша переполнена и Близнецы почувствует давление и угрозу для своего душевного равновесия, финал отношений будет краток и бесповоротен. Уходят сразу, навсегда и молча.
Вечные дети, жажда приключений, борьбы, эпатажа. Одновременно скромны, остроумны, грамотны. Часто несчастны в личной жизни, т.к. не всегда могут за себя постоять, оберегая личный эмоциональный комфорт. Любой раздражитель выбивает их из колеи, потом долго восстанавливаются.
А вообще, мы всезнайки, трудяги и просто, хорошие люди )))
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Близнецы, в первую очередь, интеллектуалы. Их бесят тупые люди. Близнецы, как пауки, у них сорок глаз, и каждым глазом они видят этот мир, и воспринимают ситуации с сорока точек зрения, поэтому где-то и непоследовательны, непонятны окружающим, вызывают раздражение. Они не врут, просто в какой-то момент времени, проецируют картинку не с того ракурса. Проще говоря, из всего визуального калейдоскопа им попадается не тот фрагмент.
Тянуть с неудобными отношениями будут долго, терпеливо ожидая, уходя от комментариев, потому что ценит свободу личности как свою, так и другого человека. Все неудобные житейские моменты возьмёт на себя, молча будет переваривать дискомфорт. Но, если чаша переполнена и Близнецы почувствует давление и угрозу для своего душевного равновесия, финал отношений будет краток и бесповоротен. Уходят сразу, навсегда и молча.
Вечные дети, жажда приключений, борьбы, эпатажа. Одновременно скромны, остроумны, грамотны. Часто несчастны в личной жизни, т.к. не всегда могут за себя постоять, оберегая личный эмоциональный комфорт. Любой раздражитель выбивает их из колеи, потом долго восстанавливаются.
А вообще, мы всезнайки, трудяги и просто, хорошие люди )))
СсылкаПожаловаться
Любая фигня выбивает из колеи и надолго - это правда.
Комнатная СибирячкаВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Близнецы, в первую очередь, интеллектуалы. Их бесят тупые люди. Близнецы, как пауки, у них сорок глаз, и каждым глазом они видят этот мир, и воспринимают ситуации с сорока точек зрения, поэтому где-то и непоследовательны, непонятны окружающим, вызывают раздражение. Они не врут, просто в какой-то момент времени, проецируют картинку не с того ракурса. Проще говоря, из всего визуального калейдоскопа им попадается не тот фрагмент.
Тянуть с неудобными отношениями будут долго, терпеливо ожидая, уходя от комментариев, потому что ценит свободу личности как свою, так и другого человека. Все неудобные житейские моменты возьмёт на себя, молча будет переваривать дискомфорт. Но, если чаша переполнена и Близнецы почувствует давление и угрозу для своего душевного равновесия, финал отношений будет краток и бесповоротен. Уходят сразу, навсегда и молча.
Вечные дети, жажда приключений, борьбы, эпатажа. Одновременно скромны, остроумны, грамотны. Часто несчастны в личной жизни, т.к. не всегда могут за себя постоять, оберегая личный эмоциональный комфорт. Любой раздражитель выбивает их из колеи, потом долго восстанавливаются.
А вообще, мы всезнайки, трудяги и просто, хорошие люди )))
СсылкаПожаловаться
Мы не знакомы случайно? Всё прям про меня рассказали)))
Анка на танкеВ ответ на Комнатная Сибирячка
Комнатная Сибирячка
Мы не знакомы случайно? Всё прям про меня рассказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет нашим секретом ))) Пусть они помучаются, разгадывая тайну Близнецов.
Комнатная Сибирячка
Мы не знакомы случайно? Всё прям про меня рассказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож я о тебе и рассказываю?))
Katia Malenta
Не правда. Вы не разглядели женщину близнеца
АнонимВ ответ на Katia Malenta
Katia Malenta
Не правда. Вы не разглядели женщину близнеца
СсылкаПожаловаться
Я не с дерева за человеком наблюдаю. 4 года вместе)
yulyaВ ответ на Katia Malenta
Katia Malenta
Не правда. Вы не разглядели женщину близнеца
СсылкаПожаловаться
Почему то мне кажется, что сам он мнит из себя альфа-самсу и свою женщину пытался оскорблять и принижать, а потом орет "критику не переносит, в злую бабенку превращается".
АнонимВ ответ на yulya
yulya
Почему то мне кажется, что сам он мнит из себя альфа-самсу и свою женщину пытался оскорблять и принижать, а потом орет "критику не переносит, в злую бабенку превращается".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что те кажется расскажи тому, кто тя ахает, а со мной ты даже не общалась, чтоб сделать выводы)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем