Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Близнецы

Решил расстаться с женщиной-Близнецы. Выбешивает ее напускная детскость, постоянное желание чтоб с ней сюсюкались, нахваливали и прочее. Но это одна сторона. С другой очень амбициозна, критику не переносит. В момент из нежного пушистого превращается в холодную злую бабенку) Это мое мнение о Близнецах. Может я просто не сумел найти баланс, чтобы обоих устроило и было комфортно вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
zolushka sidorovaВ ответ на julia
julia
трудный знак, подходит только определенным знакам, как и все двойственные знаки- двуличны..упрямы не сдвинешь..не воспринимают никакие советы, даже конструктивные, потом когда получается не по их, еще и затаят зло, что человек был прав и предупреждал..честолюбивые, часто чужими руками...не любят готовить, хотя умеют ....после ссоры долго грузятся....из плюсов- чистюли, любят детей, ответственные до занудства , ухаживают за внешностью..своей и половины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Близнецы,вы практически точно описали меня. Только я НЕ люблю детей .
juliaВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Я Близнецы,вы практически точно описали меня. Только я НЕ люблю детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот спасибо), хоть согласились, а то девушка выше написала, что я описала монстра))...про детей возможно, т.к знаю двух близнецов, кто был чаилдфри, только к 40 родили, и вроде как хорошие мамы...
zolushka sidorovaВ ответ на julia
julia
вот спасибо), хоть согласились, а то девушка выше написала, что я описала монстра))...про детей возможно, т.к знаю двух близнецов, кто был чаилдфри, только к 40 родили, и вроде как хорошие мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 19 родила,сына своего очень люблю,а вот чужих детей Нет!
Lady RavenВ ответ на NADIA ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не вранье, а врожденное комплексное восприятие многозначности четырехмерного континиума...)))) кароч, то что доказал Эйнштейн Близнецы и так знают - с рождения.)
NADIA ***В ответ на Lady Raven
Lady Raven
Это не вранье, а врожденное комплексное восприятие многозначности четырехмерного континиума...)))) кароч, то что доказал Эйнштейн Близнецы и так знают - с рождения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))рассмешили
Lady RavenВ ответ на NADIA ***
NADIA ***
ахаха))рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Близнецы не врут и даже не фантазируют, они перебирают все альтернативные варианты.)))
ЮЛЯ ГУРИНАВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Близнецы не врут и даже не фантазируют, они перебирают все альтернативные варианты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я сама близнецы. Врут когда им надо.
Юлия ЛВ ответ на ЮЛЯ ГУРИНА
ЮЛЯ ГУРИНА
Нет. Я сама близнецы. Врут когда им надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все врут когда им надо
Анна Раздобарина.В ответ на Юлия Л
Юлия Л
все врут когда им надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно по чему я сама близнец по этому это правда вообще так критиковать нас близнецов может только дева .
Юлия ЛВ ответ на Анна Раздобарина.
Анна Раздобарина.
это точно по чему я сама близнец по этому это правда вообще так критиковать нас близнецов может только дева .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сын дева, я его больше критикую
Anjelika ♥В ответ на Lady Raven
Lady Raven
Это не вранье, а врожденное комплексное восприятие многозначности четырехмерного континиума...)))) кароч, то что доказал Эйнштейн Близнецы и так знают - с рождения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) гении просто!
ФактВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
:)))) гении просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустомели.
Несерьезные.
Безответственные.
Валентина В ответ на Факт
Факт
Пустомели.
Несерьезные.
Безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустомели?- возможно, иначе я б не комментировала всякую фигню. Несерьезные? Не совсем понимаю значение этого слова. А вот насчет безответственности - это не правда. Ко всему отношусь ответственно, особенно к работе, даже в ущерб себе. Хотя могу сказать, что мужчины-близнецы несколько безответственны в работе.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Пустомели?- возможно, иначе я б не комментировала всякую фигню. Несерьезные? Не совсем понимаю значение этого слова. А вот насчет безответственности - это не правда. Ко всему отношусь ответственно, особенно к работе, даже в ущерб себе. Хотя могу сказать, что мужчины-близнецы несколько безответственны в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тормоз в работе и дома. Ток из-под пинка, за который потом неделю мозг чайной ложкой выедаете. Вам придти куда-нить вовремя, проще заново родиться. И уж точно не близнецом)))
А В ответ на Аноним
Аноним
Вы тормоз в работе и дома. Ток из-под пинка, за который потом неделю мозг чайной ложкой выедаете. Вам придти куда-нить вовремя, проще заново родиться. И уж точно не близнецом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может знак и имеет какое-то влияние, то очень незначительное. Мы с сестрой близнецы и по гороскопу и по рождению. Мы абсолютно разные по характеру и по отношению к жизни. Но точно не тормоз. И за все свою жизнь я ни разу никуда не опоздала, прихожу всегда раньше ( минут на 15-30). Нет одинаковых людей.
MysteryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тормоз в работе и дома. Ток из-под пинка, за который потом неделю мозг чайной ложкой выедаете. Вам придти куда-нить вовремя, проще заново родиться. И уж точно не близнецом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха, так и есть, говорю как близнецы.
Елена ПетроваВ ответ на NADIA ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я тоже против вранья и борец за справедливость. Отстаиваю свою позицию, это правда, мы упрямы. Критику всегда воспринимаю нормально. Часто именно себя виню. Стараюсь исправиться и ошибок не повторять. И да, я маленькая девочка. Люблю ласку и заботу. Сама ее люблю дарить.
НикнеймВ ответ на NADIA ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плюсуюсь!!100%!!!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
И еще одно, не могу объяснить, но я не верю в ее искренность. Неплохо в людях разбираюсь так то) Вот не верю, хоть убейте. Как у вас на счет вранья? Или вы сами не знаете, где.та правда?)) не обижайтесь только ради бога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаем. И как пользователь ниже написал, вранье для меня это самый непростительных недостаток человека. Не переношу. И да, все прямо и в лоб заявляю.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
знаем. И как пользователь ниже написал, вранье для меня это самый непростительных недостаток человека. Не переношу. И да, все прямо и в лоб заявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зануды?) тойсть, после ссоры, особенно если по вашему самолюбию прокатились, долго грузитесь? Вас часто "накрывает" не пойми чем, вы начинаете ныть, закрываться, "искать коробку" куда бы спрятаться от этого несправедливого (к вам) мира?)
ЮЛЯ ГУРИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зануды?) тойсть, после ссоры, особенно если по вашему самолюбию прокатились, долго грузитесь? Вас часто "накрывает" не пойми чем, вы начинаете ныть, закрываться, "искать коробку" куда бы спрятаться от этого несправедливого (к вам) мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда. Истина.
ЮЛЯ ГУРИНАВ ответ на ЮЛЯ ГУРИНА
ЮЛЯ ГУРИНА
Правда. Истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это все исправляется психологом.
Валентина В ответ на Аноним
Аноним
Вы зануды?) тойсть, после ссоры, особенно если по вашему самолюбию прокатились, долго грузитесь? Вас часто "накрывает" не пойми чем, вы начинаете ныть, закрываться, "искать коробку" куда бы спрятаться от этого несправедливого (к вам) мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю ссориться, поэтому почти всегда уступаю. Да под настроение могу поспорить, какого цвета на кухню обои покупать, а могу и "забить". Да, потом, если оказываюсь права, могу попенять "я ж говорила" )))). Меня очень тяжело вывести " из себя",но если вдруг близкий человек умудрился обидеть, то просто нужно какое-то время (полчаса-час) не трогать. Долго на близких обижаться не могу и не злопамятна. Вот с неродными-да, обиду затаю и общение сведу к минимуму. Но это я про себя, мама моя тож. Близнец, вот слова ей не скажи поперек и подружкам всем нажалуется, какие мы плохие, но тоже не злопамятна, еще и потом грузится, что груба была.
Комнатная СибирячкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зануды?) тойсть, после ссоры, особенно если по вашему самолюбию прокатились, долго грузитесь? Вас часто "накрывает" не пойми чем, вы начинаете ныть, закрываться, "искать коробку" куда бы спрятаться от этого несправедливого (к вам) мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не встречала близнеца-зануду. А то что далее по тексту - да, это про меня)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы зануды?) тойсть, после ссоры, особенно если по вашему самолюбию прокатились, долго грузитесь? Вас часто "накрывает" не пойми чем, вы начинаете ныть, закрываться, "искать коробку" куда бы спрятаться от этого несправедливого (к вам) мира?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.Ровно до следующего утра. Новое утро это как новая жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем