Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 01:22, Главная форумов

Женщина-Буратина

Я тощая и костлявая. хочется быть похожей на женщину, обрести формы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Джессика Альба
поправляйтесь)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Это в зал, прорабатывать ваши недоразвитые мышцы. Под руководством тренера, с диетой и подсчетом калорий. Приходят такие скелеты, потом через полгода симпампуси хорошенькие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Это в зал, прорабатывать ваши недоразвитые мышцы. Под руководством тренера, с диетой и подсчетом калорий. Приходят такие скелеты, потом через полгода симпампуси хорошенькие.
СсылкаПожаловаться
Да ну! Вот спасибо не знала про спортзал, думала там худеют в основном.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ну! Вот спасибо не знала про спортзал, думала там худеют в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в спортзале лепят тело.
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Добавят все кроме груди.В грудь онли силикон как у Памеллы.Можно конечно и в опу по примеру небезызвестной Ким
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а нос то...нормальный?
СсылкаПожаловаться
Марина
В спортзале вам придется сидеть годами,чтоб был видимый результат. Если решитесь- протеиновые коктейли пейте,тренер расскажет. Проще увеличить грудь у хирурга,изменить прическу,чтоб придать лицу округлость,и поменять гардероб. Купите корсеты ,они не только утягивают,но и придают женственные формы... Рюши и оборки в нужных местах используйте..Трусы с вкладками,увеличивающими попу. Ох,всем бы ваши проблемы,сейчас ожирение у процентов 50 женщин. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эйве
жрите
СсылкаПожаловаться
Марфа
Покормить вас?
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
Мне бы ваши проблемы...)))))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Надо проверить здоровье- эндокринологию. Но если , конечно, в Вашей породе , все такие, то - есть и на худышечек любители, а то все, в основном на тучных налетают с критикой. Многие набирают вес после рождения детей и " выравниваются" под " нужный" стандарт.
СсылкаПожаловаться
Tais
Если вы живете в России, оставайтесь такой, какая есть.90% российских женщин стремятся именно к тому, чтобы быть тощими и костлявыми.Как я поняла, это эстетический идеал данного региона.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Tais
Tais
Если вы живете в России, оставайтесь такой, какая есть.90% российских женщин стремятся именно к тому, чтобы быть тощими и костлявыми.Как я поняла, это эстетический идеал данного региона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Тай! не бей меня по больному))))
СсылкаПожаловаться
TaisВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
Тай! не бей меня по больному))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

Не верю, что ты тощая и костлявая!! Украинки фигуристей и симпатичней.Мнение моего 70-летнего свекра-шотландца, после посещения Москвы и Киева.В тур ездил, в довоенное время, в 2007.)
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
это типа еж-ни кож ни рож?))бывает..))кушать надо..попробуйте..иногда помогает))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
это типа еж-ни кож ни рож?))бывает..))кушать надо..попробуйте..иногда помогает))
СсылкаПожаловаться
главное в постели поленом не будь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru