Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - человек второго сорта?

Когда я вышла замуж, замужние подруги наперебой стали советовать, как зачать мальчика, хотя я им говорила, что нам обоим все равно, какого пола ребёнок. Когда я ждала ребёнка, меня спрашивали о поле вот так - ну кто, мальчик? Узнав, что девочка, не говорили ничего, будто это что-то стыдное. В роддоме тоже две мамы мальчиков в палате с каким-то снисхождением говорили такие вещи, типа «нуууу, у меня сын!» или - «я-то сына мужу родила!» С гордостью и свысока. У соседки родилась девочка, родственники мужа, которые живут далеко, позвонили и поздравили. Через год родился сын, и тут приехала целая делегация посмотреть на ребёнка. Двоюродная сестра забеременела, сделали УЗИ неделю назад, девочка. И у неё подавленное настроение, потому что муж хотел непременно двоих сыновей и никак иначе. Я вообще не понимаю этого, что за отношение к женщинам, как ко второму сорту, начиная со стадии внутриутробного развития?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Tatsiana Verbilo
что за бред
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
что за бред
СсылкаПожаловаться
Вы не сталкивались с таким? Поздравляю.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не сталкивались с таким? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже никогда подобной хрени не видела.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не сталкивались с таким? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я сталкивалась! Это реально есть. Но мое мнение девочка обходиться в десятки раз дороже мальчика по содержанию и уходу! И еще посмотрите сколько на западе стоит женская яйцеклется и сколько сперма, и вам все станет ясно!
Королева СнежнаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
что за бред
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Автор и ее "подруги" по ходу сползли из горного аула.
Natalie Svadba
Я такого тож не понимаю. Девочка - это ж прекрасно)))
Amalia
Пол ребенка зависит от отца.
Леон КеннедиВ ответ на Amalia
Amalia
Пол ребенка зависит от отца.
СсылкаПожаловаться
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз почитай Леня
Леон КеннедиВ ответ на Amalia
Amalia
еще раз почитай Леня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Океюшки) Стар стал, не в тренде.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Юлия НевичВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, исключительно от мужчины.
Татьяна ШубинаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Спид-Инфо читали?
Авдотья никитишнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень полнаяяяя..пол зависит какую хромосому в даный момент несёт сперматозоид-Х или У. А у женщины лишь определённый набор яйцеклеток с Х-хромосомами и они НЕ МЕНЯЮТСЯ в течении жисти всей!Поэтому когда встречаются ХХ-то девочка. а ХУ- мальчик!
Королева СнежнаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Та ладно, как-то читал, пол ребёнка зависит от того, ест женщина при беременности мясо или овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья!!!
Влад ЦепешВ ответ на Amalia
Amalia
Пол ребенка зависит от отца.
СсылкаПожаловаться
Ну просто прелесть!
Колхоз светлый путь
Любовь ОрловаВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
Колхоз светлый путь
СсылкаПожаловаться
По ходу - темный путь, очень темный.
Психея Моисевна♥ღ●•·˙♥ღ●•·˙
У меня таких родственников нет .
Глафира С
И девочка и мальчик - равноценны! Не слушайте никого. Это стереотипы у некоторых людей такие.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
И девочка и мальчик - равноценны! Не слушайте никого. Это стереотипы у некоторых людей такие.
СсылкаПожаловаться
Я-то тоже так считаю, и мой муж - счастливый отец дочери. Но вот вижу такое отношение у знакомых и даже среди родни.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то тоже так считаю, и мой муж - счастливый отец дочери. Но вот вижу такое отношение у знакомых и даже среди родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это негативные стереотипы и предрассудки окружающих вас людей. Не обращайте внимания
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то тоже так считаю, и мой муж - счастливый отец дочери. Но вот вижу такое отношение у знакомых и даже среди родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну среди родни не без удодов и бакланов
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то тоже так считаю, и мой муж - счастливый отец дочери. Но вот вижу такое отношение у знакомых и даже среди родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жопу такую "родню"!
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
И девочка и мальчик - равноценны! Не слушайте никого. Это стереотипы у некоторых людей такие.
СсылкаПожаловаться
я тож за мальчиков! позавчера домой прихожу, у нас дома две девочки работают. Одна посуду моет, вторая пылесосит...КАк???? Они за артемом пришли гулять звали. Он сказал что мама велела прибрать потом все остальное. Они ему помогли, чтоб быстрее пойти.
пысы. Я ничего не говорила Артему. он вечером сказал- что все равно б сказала завтра послезавтра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем