Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина дает мужчине детей. А что дает современный российский мужчина женщине?

Что дает семье современный муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина Воронцова
нельзя обобщать
давайте разберем пару тройку конкретных мужей
они ж разные все
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
нельзя обобщать
давайте разберем пару тройку конкретных мужей
они ж разные все
СсылкаПожаловаться
Они задумываются, что должны что-то давать семье?
Ирина Воронцова
задумываются
как ни странно
ToriВ ответ на Аноним
Аноним
Они задумываются, что должны что-то давать семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
@page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120% }
Ужасная формулировка вопроса.
Женщина, скажите мне, почему вы считаете, что главное предназначение женщины в семье-это подарить мужу потомство ? Очень глубокое заблуждение!!! Поэтому в нашей стране столько разводов и изменщиков. Девушки, женщины, после вступления в брак и рождения детей — ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ МУЖЬЯХ. Дети становится на первом месте. Отсюда большинство проблем. Семья для чего создается ? МУЖ И ЖЕНА, это Бони и Клайд. Это два союзника, это два равноправных партнера. Самая большая ошибка, отодвигать своего МУЖЧИНУ на второй план после рождения детей-очень большая глупость. А это проблема большинства женщин! А потом ноют, муж ушел или изменил.
Аноним
Еще не все. Надо не сознательных заставить задуматься
Аноним
Нет. Это вы опускаетесь до удовлетворения потребностей мужчины. Это раньше называлось « дом терпимости». А семья для интересов детей. Мужик и без вашей тарелки борща проживет. А уж союзница им вообще ни к чему. Эти союзницы и третьей в кровать к любовницам полезут.
ChianaВ ответ на Tori
Tori
@page { margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120% }
Ужасная формулировка вопроса.
Женщина, скажите мне, почему вы считаете, что главное предназначение женщины в семье-это подарить мужу потомство ? Очень глубокое заблуждение!!! Поэтому в нашей стране столько разводов и изменщиков. Девушки, женщины, после вступления в брак и рождения детей — ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ МУЖЬЯХ. Дети становится на первом месте. Отсюда большинство проблем. Семья для чего создается ? МУЖ И ЖЕНА, это Бони и Клайд. Это два союзника, это два равноправных партнера. Самая большая ошибка, отодвигать своего МУЖЧИНУ на второй план после рождения детей-очень большая глупость. А это проблема большинства женщин! А потом ноют, муж ушел или изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем создавать семью без детей? Муж и жена без детей не семье, а бездетная пара
black opium
Я надеюсь вы предохраняетесь
Мари Фарт
Нормальный муж даёт стабильность, уверенность, спокойствие, защищённость, можно расслабиться и резвиться, про других не в курсе, что они дают и дают ли вообще))))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нормальный муж даёт стабильность, уверенность, спокойствие, защищённость, можно расслабиться и резвиться, про других не в курсе, что они дают и дают ли вообще))))
СсылкаПожаловаться
увы, это не дают
Мари Фарт
Жаль, но что делать))
Прасковья Антонова
увы, это не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Такого счастья почти не сыскать
валентина копцеваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нормальный муж даёт стабильность, уверенность, спокойствие, защищённость, можно расслабиться и резвиться, про других не в курсе, что они дают и дают ли вообще))))
СсылкаПожаловаться
это точно,а вот если не нормальный,только фамилию и отчество, и мизерные алименты
Мари ФартВ ответ на валентина копцева
валентина копцева
это точно,а вот если не нормальный,только фамилию и отчество, и мизерные алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))
Марина
Если только детей-то ничего
хель
женщина дает ребенка себе ,пожизненно
Людмила СергееваВ ответ на хель
хель
женщина дает ребенка себе ,пожизненно
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Невеста Джокера
А если ему дети не нужны? Он кстати дает ей материал для этих самых детей
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А если ему дети не нужны? Он кстати дает ей материал для этих самых детей
СсылкаПожаловаться
Если вам достаточно только материала, то что вы здесь делаете
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам достаточно только материала, то что вы здесь делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логика у вас есть?
Светлана
Я не знаю, чего он мне даёт... ничего не даёт! люблю его и кайфую от него) вот и всё.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана
Светлана
Я не знаю, чего он мне даёт... ничего не даёт! люблю его и кайфую от него) вот и всё.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не знаю, чего он мне даёт... ничего не даёт! люблю его и кайфую от него) вот и всё.
СсылкаПожаловаться
А он от вас не кайфует?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А он от вас не кайфует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, что кайфует тоже)
Тан Kho
Мужчина тоже дает женщине детей. Тут друг без.друга вообще никак. Мужчина - заботу и безопасность. Женщина - уют и тепло домашнего очага. Но они должны быть командой, а не каждый сам за себя. Все совместно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем