Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
Рэм Ⓡ
Да что ж такое? Может, ты с Ильмиркой за штанами сходишь?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что ж такое? Может, ты с Ильмиркой за штанами сходишь?
СсылкаПожаловаться
ты по существу давай - рецепт вывел?
та самая... белая и пушистая
ты по существу давай - рецепт вывел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должен был? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А должен был? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вон же сказано "С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала";)))
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что ж такое? Может, ты с Ильмиркой за штанами сходишь?
СсылкаПожаловаться
Летняя эпидемия поиска идеалов... Я уже думаю, жалко цензуру отменили... Бог знает что, на рынке печатной продукции :)))
Оксана Берлин
Летняя эпидемия поиска идеалов... Я уже думаю, жалко цензуру отменили... Бог знает что, на рынке печатной продукции :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, непечатной продукции больше ))
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скорее всего, непечатной продукции больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.ага:)
Оксана Берлин
Ага.ага:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так идеалов то нет, в вашем то возрасте это пора бы уже понять:))
Оксана БерлинВ ответ на *
*
Так идеалов то нет, в вашем то возрасте это пора бы уже понять:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то в своём возрасте понимаю даже больше:) Слава богу, что их нет. Во всяком случае. описанных тут.. Это вам ещё предстоит понять...Когда доживёте до моего возраста:)))
maln
Сопли розовые.
ShadowВ ответ на maln
maln
Сопли розовые.
СсылкаПожаловаться
+
Ксения ХмелевскаяВ ответ на maln
maln
Сопли розовые.
СсылкаПожаловаться
Тетенька сама писала. Про свою мечту - что, мол, она такая)))
Ксения Хмелевская
Тетенька сама писала. Про свою мечту - что, мол, она такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапуль, поверь, у мужчин тоже есть мечты:))
Natalia SamoilovaВ ответ на maln
maln
Сопли розовые.
СсылкаПожаловаться
Чо за тоскливый бред ...она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах -сдурела чоли, нафига с мужем об этом? Следующий перл- ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам?! Любящей женщине на чужих дядек пиливать, ежели она, конечно, не уродинка на низком лбу родинка;)))
Natalia Samoilova
Чо за тоскливый бред ...она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах -сдурела чоли, нафига с мужем об этом? Следующий перл- ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам?! Любящей женщине на чужих дядек пиливать, ежели она, конечно, не уродинка на низком лбу родинка;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы именно любящая женщина, но не любимая, раз нет у вас возможности это различать:))
Ганка!))
на бумаге ничего не важно,но голод не тетка! ересь!
Самая Меркантильная
а покороче?
Самая Меркантильная
а покороче?
СсылкаПожаловаться
Короче, мужиГ любит жеСЧину. Ему не важно есть ли пожрать,а главнае шоб ей было харашо с ним!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Короче, мужиГ любит жеСЧину. Ему не важно есть ли пожрать,а главнае шоб ей было харашо с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожрать к другой ходит? ))
Самая Меркантильная
пожрать к другой ходит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тама не написано, но верняк шо где та налево кормица)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тама не написано, но верняк шо где та налево кормица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, самое интересное и не написали ))
Самая Меркантильная
не, самое интересное и не написали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нигавари!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
И нигавари!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я расстроилась (((
Самая Меркантильная
я расстроилась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай по маленькой с горя)))


Самая МеркантильнаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Давай по маленькой с горя)))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай, дзинь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем