Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина до кончиков ногтей

здесь не раз поднималась тема возраста, так вот рассказываю, моя маман на днях ходила на коррекцию коготков и ей маникюрша рассказала что даже семидесятилетние женщины к ней приходят делать коготки...))) я когда мужу рассказала об этом он вообще выпал в осадок))) я даже удивилась на такую реакцию ведь его любимый возраст - лет на пятнадцать двадцать постарше)) кароче говоря я тут подумала и посчитала что это нормально для женщины вот я примерила такую ситуацию на себя ведь 70 лет ты каждый момент можешь умереть и желательно быть в этот момент при параде) патологанатомам и то приятно с тобой работать: бельишко чистенькое маникюрчик педикюрчик чистенькая такая аккуратненькая баушка) маладец! а вы как думаете? :)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
14567891020
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Кисмет, что в переводе с турецкого означает судьба и предопределение))) Как съездила? Как перенесла самолет?Масса впечатлений ведь,а? Хде тема о стране загнивающего капитализма с фотографиями нищенствующего пролетариата и негритянского гетто и т.п.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно..сейчас изобразим..)
не могу найти представление дельфинов в сан диего...сестра видно только с одного фотика всё скинула..




а это из любимого..))

ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно..сейчас изобразим..)
не могу найти представление дельфинов в сан диего...сестра видно только с одного фотика всё скинула..




а это из любимого..))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, ты мне зубы не заговаривай и двумя фотками не отмазывайся! Гони отдельную тему, а то объявим тебе бойкот!))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Так, ты мне зубы не заговаривай и двумя фотками не отмазывайся! Гони отдельную тему, а то объявим тебе бойкот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце, не кричи на меня..
завтра куплю русские буквы и будет тема..честное калифорнийское..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Солнце, не кричи на меня..
завтра куплю русские буквы и будет тема..честное калифорнийское..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не кричу, я тихо так негодую)) Ок, тока проанонсируй меня в личке заранее, когда соберёшся создавать тему, ибо сейчас я не всегда смогу выйти на форум-придется подкупать детей и мужа, чтобы отстали и не мешали))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Я не кричу, я тихо так негодую)) Ок, тока проанонсируй меня в личке заранее, когда соберёшся создавать тему, ибо сейчас я не всегда смогу выйти на форум-придется подкупать детей и мужа, чтобы отстали и не мешали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно...вечером анонс, утром тема..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обязательно...вечером анонс, утром тема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Монтёр Мечников, измученный нарзаном)))
Коммент По СуществуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Солнце, не кричи на меня..
завтра куплю русские буквы и будет тема..честное калифорнийское..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где в Калифорнии вы живете?
Коммент По Существу
А где в Калифорнии вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я там не живу, отдыхала месяц, в LA.
ЖеневьЕва
сноу уайт))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Valery L.
лет на 15 постарше это сколько и кто точка отсчёта?
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
лет на 15 постарше это сколько и кто точка отсчёта?
СсылкаПожаловаться
от сорока
сноу уайт))
от сорока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец..
у вас мысли не отсюда проистекают?
может, он у вас ещё и некрофил, просто тщательно шифруется и незаметно задаёт направление вашей мысли? готовитесь?
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
капец..
у вас мысли не отсюда проистекают?
может, он у вас ещё и некрофил, просто тщательно шифруется и незаметно задаёт направление вашей мысли? готовитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нетушки фигу емусмаслом))))))
сноу уайт))
нетушки фигу емусмаслом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё так? здесь ушибленных на голову - вагон с тележкой. я бы не удивилась. скорее вашей реакции удивилась. ответ, кст, в стиле брачно-половых игр/кокетств.
и готовьтесь всё же на всякий случай.
Юлия
дожить еще надо) а вот там и поглядим)
Белова
Лежала в больнице в с бабулькой. ей 77, когда увидела, что она брови красит, сразу поняла, наш человек. обеим делали операцию. потом уже после выписки созванивались, так она мне жаловалась, что ей ее маленькое черное платье стало велико, ушивает. жизнь у нее , кстати, нелегкая. сын подводник с тяжелейшим заболеванием с ней живет, двух внуков сама вырастила, пока лежали в больнице навещали даже друзья внуков.
сноу уайт))В ответ на Белова
Белова
Лежала в больнице в с бабулькой. ей 77, когда увидела, что она брови красит, сразу поняла, наш человек. обеим делали операцию. потом уже после выписки созванивались, так она мне жаловалась, что ей ее маленькое черное платье стало велико, ушивает. жизнь у нее , кстати, нелегкая. сын подводник с тяжелейшим заболеванием с ней живет, двух внуков сама вырастила, пока лежали в больнице навещали даже друзья внуков.
СсылкаПожаловаться
респектую и кланяюсъ)))
Багира PanteraВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
респектую и кланяюсъ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++))))))
Valery L.
Не понимаю, кто сказал, что в 70 не хочется выглядеть хорошо...?
И почему сразу хи...хи? Есть деньги, есть время, есть круг общения и уж совсем не поняла реакцию вашего мужа...
как и никогда ухоженность и внешность не связывала с реакцией мужчин, больше с возможностями и настроением.
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, кто сказал, что в 70 не хочется выглядеть хорошо...?
И почему сразу хи...хи? Есть деньги, есть время, есть круг общения и уж совсем не поняла реакцию вашего мужа...
как и никогда ухоженность и внешность не связывала с реакцией мужчин, больше с возможностями и настроением.
СсылкаПожаловаться
та я тоже))
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, кто сказал, что в 70 не хочется выглядеть хорошо...?
И почему сразу хи...хи? Есть деньги, есть время, есть круг общения и уж совсем не поняла реакцию вашего мужа...
как и никогда ухоженность и внешность не связывала с реакцией мужчин, больше с возможностями и настроением.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь деньги и время? Главное - состояние души, ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ. У знакомой супруг 6 лет болел, ослеп, ампутировали одну ногу, практически не вставал. Его 73-летняя супруга была для него всем - глазами, ногами, кормилицей, сиделкой, аниматором. И я ни разу не видела ее без макияжа и маникюра. Причем бывало, что внезапно приходили, без приглашения. Ну вот как она успевала и на рынок сбегать, и в квартире прибраться, да не то, что прибраться - идеальную чистоту создать, и приготовить покушать, и кроссворды с супругом разгадывать, и книги ему читать, и себя в идеальном состоянии содержать... Да и зачем - муж же ничего не видит...
Просто благодарна судьбе, что свела меня с такой женщиной. Начинаешь переосмысливать все свои отговорки - устала, незачем, не обязательно, никуда сегодня не пойду.
Е.В. Юдина (Втулкина)
При чем здесь деньги и время? Главное - состояние души, ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ. У знакомой супруг 6 лет болел, ослеп, ампутировали одну ногу, практически не вставал. Его 73-летняя супруга была для него всем - глазами, ногами, кормилицей, сиделкой, аниматором. И я ни разу не видела ее без макияжа и маникюра. Причем бывало, что внезапно приходили, без приглашения. Ну вот как она успевала и на рынок сбегать, и в квартире прибраться, да не то, что прибраться - идеальную чистоту создать, и приготовить покушать, и кроссворды с супругом разгадывать, и книги ему читать, и себя в идеальном состоянии содержать... Да и зачем - муж же ничего не видит...
Просто благодарна судьбе, что свела меня с такой женщиной. Начинаешь переосмысливать все свои отговорки - устала, незачем, не обязательно, никуда сегодня не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша чудо-Женщина, похоже, следует системе Флай-леди. Это не реклама! Очень удобная система планирования и распределения домашних дел - попробуйте! Тоже будете удивлять соседей и друзей, которые, явившись к вам за солью, в любое время будут заставать вас в маникюре и макияже, а вашу картиру - в идеальной чистоте. Обожаю эту систему! После года на ней вообще жизнь поменялась - вроде не переутруждаюсь совсем - ощущение, что ВООБЩЕ не занимаюсь домашними делами, а квартира в идеальном порядке и сама ничО так!
ГАЛИС
Старость - это не возраст, это состояние души. Знаю 30 летних старух, и 60 летних девчонок))))))))
Багира PanteraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Старость - это не возраст, это состояние души. Знаю 30 летних старух, и 60 летних девчонок))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна,состояние души.Мне ,в свои 42,охота повеселиться,похохмить,могу и на машине гонки устроить,в общем хочеться жить...а маман мне,когда ты вырастешь,мол мать взрослых детей,должна быть серьезной....где надо,сдержанная конечно,но не всегда же ходить с поджатыми губами...)))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем