Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина добыча.

Жизнь театр, а люди в нем актеры.
Когда добыча у мужчины якобы в зубах в виде женщины конечно.
Эта добыча, имеет свойство ускользать.
И вот опять мужчине приходится бороться за женщину. С такими женщинами, мужчине не скушно. Мужчина всегда в тонусе.
Но неужели мужчине не хочется спокойной жизни...
Где его просто любят, и нет никакой борьбы и погони за "добычей"?
Может быть мужчине нужно давать полную свободу, после того как
он добычу поймал и он по настоящему оценит всю ценность добычи и будет ее хранить,
любить и не вестись ни на чьи больше интриги побыть охотником.

В общем я считаю, что это самая дешевая глупость на земле, про то что женщина это добыча ...
А вы ? )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Бахметьева
Фиг его знает. Мужики- не партия клонов, разные они. Есть такая порода "завоевателей", которые догонялки любят. Хвала небу, не все.
Душечка @В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фиг его знает. Мужики- не партия клонов, разные они. Есть такая порода "завоевателей", которые догонялки любят. Хвала небу, не все.
СсылкаПожаловаться
и правда хорошо, что не все. Это ведь проще простого быть добычей или жертвой для охотника )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Душечка @
Душечка @
и правда хорошо, что не все. Это ведь проще простого быть добычей или жертвой для охотника )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се... проще)) ага... шо бвсю жисть тока тебя добывал - это постараться нужно)) знаю одного такого. скучно ему в тишине да спокойствии.
Душечка @В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ни фига се... проще)) ага... шо бвсю жисть тока тебя добывал - это постараться нужно)) знаю одного такого. скучно ему в тишине да спокойствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно ему музыку на полную катушку и будет молить о тишине )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Душечка @
Душечка @
Нужно ему музыку на полную катушку и будет молить о тишине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хих. для него лучшая музыка - это шум ссоры))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фиг его знает. Мужики- не партия клонов, разные они. Есть такая порода "завоевателей", которые догонялки любят. Хвала небу, не все.
СсылкаПожаловаться
. Есть такая порода "завоевателей", которые догонялки любят. Догонят и любят, любят... )))
Елена БахметьеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
. Есть такая порода "завоевателей", которые догонялки любят. Догонят и любят, любят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига подобного))) Догонят и непрерывно любят- это любители процесса спаривания. А любители процесса догоняния когда догнали, у них ипохондрия развивается. Поэтому с ними надо делать убегающую физиономию даже в процессе спаривания. Типа, "вот если б не прижал- щас бы вырвалась" )))))
Елена Бахметьева
Нифига подобного))) Догонят и непрерывно любят- это любители процесса спаривания. А любители процесса догоняния когда догнали, у них ипохондрия развивается. Поэтому с ними надо делать убегающую физиономию даже в процессе спаривания. Типа, "вот если б не прижал- щас бы вырвалась" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи )))
валяюсь ))))))
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
Event horizonВ ответ на Марица
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
СсылкаПожаловаться
...Словом, внешний вид Dodge EV отличается от прототипа Lotus Europa только отсутствием выхлопной трубы. Сами понимаете электромобилю она ни к чему....
МарицаВ ответ на Event horizon
Event horizon
...Словом, внешний вид Dodge EV отличается от прототипа Lotus Europa только отсутствием выхлопной трубы. Сами понимаете электромобилю она ни к чему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и подумала, что иногда видно, а иногда ее нет. Чувствовала себя дура-дурой под внимательным, добрым таким, но изучающим взглядом ))) Не пошло у меня вождение, я даже задумываться не стала, что там у кого есть и для какой цели ))) Как помяла машину о стог сена - больше эти агрегаты меня не интересуют.
Event horizonВ ответ на Марица
Марица
Ну вот я и подумала, что иногда видно, а иногда ее нет. Чувствовала себя дура-дурой под внимательным, добрым таким, но изучающим взглядом ))) Не пошло у меня вождение, я даже задумываться не стала, что там у кого есть и для какой цели ))) Как помяла машину о стог сена - больше эти агрегаты меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стог сена вроде должен быть мягче металла, только лишь царапины, легко устраняющиеся, должны были остаться) Хотя современные машины сделаны из слишком тонкого металла, нечему удивляться.
А может, и не стоит, если не пошло. Приятно, когда мужчина за рулем))
МарицаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Стог сена вроде должен быть мягче металла, только лишь царапины, легко устраняющиеся, должны были остаться) Хотя современные машины сделаны из слишком тонкого металла, нечему удивляться.
А может, и не стоит, если не пошло. Приятно, когда мужчина за рулем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я пластмассовый обвес мяла. А стог сена - сволочь еще та. Он свернут был трактором, да еще мокрый. Как камень, который можно катать. Беды на минимум было - 5000 российских рублей - но мне все равно было очень грустно. Причем мне самой-то нравится, но муж заставил меня ездить по вскопанному полю со скоростью 40 км и разворачиваться между этих стогов на этой же скорости. Но сам рядом не сидел. Я потом ревела взахлеб. Так и отпраздновала очередную годовщину брака. Он не ругался, но меня саму как отрезало. А до этого - страшновато, но знала, что делаю. А теперь - все...
Зараза (няшка)В ответ на Марица
Марица
Не, я пластмассовый обвес мяла. А стог сена - сволочь еще та. Он свернут был трактором, да еще мокрый. Как камень, который можно катать. Беды на минимум было - 5000 российских рублей - но мне все равно было очень грустно. Причем мне самой-то нравится, но муж заставил меня ездить по вскопанному полю со скоростью 40 км и разворачиваться между этих стогов на этой же скорости. Но сам рядом не сидел. Я потом ревела взахлеб. Так и отпраздновала очередную годовщину брака. Он не ругался, но меня саму как отрезало. А до этого - страшновато, но знала, что делаю. А теперь - все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это - СКУЧНО????да он, походу, развлекаецца по-полной)))) блин, вот реально не могу понять, нафига то по полю надо было заставлять ездить????
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
СсылкаПожаловаться
Ну прям и на мужские темы с ним нельзя поговорить )
МарицаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну прям и на мужские темы с ним нельзя поговорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - не мужская тема ))) Это мне надо было самой, чтобы в одной теме здесь ответить. Подозреваю, что у мужчин таких вопросов не возникает, а вот у меня с техникой сложности. Когда я спрашивала продавца модема, можно ли оплачивать инет в агрегатике, который стоит в магазинах, дочь отошла и сделала вид, что я не с ней, а потом мне лекции читала, что я позорю фамилию )))
Жуть СквернаяВ ответ на Марица
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
СсылкаПожаловаться
это еще фигня, одна мужу сказала, что при резком торможении парашют открывается))) вот это ржака была...
amoremioВ ответ на Марица
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Марица
Марица
Не знаю. Знаю, что после моего вопроса, каждая ли машина оснащена выхлопной трубой, муж долго на меня смотрел, а потом сказал, что если "наша мама" перестанет его удивлять, это будет означать, что конец света наступил. Насчет добычи не скажу, а вот тонус, похоже, есть, причем без моего участия. Меня же только технический момент интересовал.
СсылкаПожаловаться
вооооооот! а писали, что потенциально с вами скучно)))) походу мужу вашему весело))))
Мир Даша
Может давать поводы для ревности
Это и лишнее ! Но становиться
Предметом мебели , который всегда
Под рукой тоже не стоит !
Душечка @В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Может давать поводы для ревности
Это и лишнее ! Но становиться
Предметом мебели , который всегда
Под рукой тоже не стоит !
СсылкаПожаловаться
А если любимой тумбочкой ? ) Мужчины кстати бывают страшные маньяки до любимой мебели )
Мир ДашаВ ответ на Душечка @
Душечка @
А если любимой тумбочкой ? ) Мужчины кстати бывают страшные маньяки до любимой мебели )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ! Мне казалось им только
Унитаз родной дорог !
НатальяВ ответ на Душечка @
Душечка @
А если любимой тумбочкой ? ) Мужчины кстати бывают страшные маньяки до любимой мебели )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше диваном. Поваляется на тебе хоть..А тумбочка что. Стоит себе да стоит, не мешает
Душечка @В ответ на Наталья
Наталья
Лучше диваном. Поваляется на тебе хоть..А тумбочка что. Стоит себе да стоит, не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тумбочке деньги на хранение отдают ) диваном пусть он будет )
НатальяВ ответ на Душечка @
Душечка @
тумбочке деньги на хранение отдают ) диваном пусть он будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в этом смысле, я тогда шкафчиком хочу, он побольше тумбочки будет))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем