Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - добыча или человек?

Навеяло темой Инквизиции об охотниках и падальщиках)) Тема заезжена и избита, не раз уже это обсуждали, но все же хочу спросить - что значит добиваться ЛЮБВИ? По мнению Инквизиции, Не Лариной и еще многих местных дамочек, мужик обязательно должен встретить бабу, которой он никуда не вперся и влюбить ее в себя. А если баба влюбилась сразу, то она - "падаль".
Извините, но я ни разу не верю, что можно влюбить в себя того, кто к тебе равнодушен. Можно заинтересовать, дать понять, что ты для нее на данном этапе лучший вариант в материальном смысле, например, - это да. Но не влюбить. Любовь или влюбленность  между двумя нормальными людьми возникает сразу и все остальное уже не имеет значения. Мне лично никуда не вперлась баба, которая поддастся напору, а потом начнет наставлять мне рога.
А бегают и убегают закомплексованные и неуверенные в себе особи обоих полов)
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марина Иванова
"Можно заинтересовать, дать понять, что ты для нее на данном этапе лучший вариант в материальном смысле"-золотые слова
Тима с раенаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
"Можно заинтересовать, дать понять, что ты для нее на данном этапе лучший вариант в материальном смысле"-золотые слова
СсылкаПожаловаться
У меня ваще такое чувство, что бабам, которые на каждом углу кричат, что мужья их годами добивались, больше похвастаться нечем. Остальные в это время кайф ловили с любимыми, а кому в любви не повезло, тем пришлось ответить на ухаживания первого попавшегося)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У меня ваще такое чувство, что бабам, которые на каждом углу кричат, что мужья их годами добивались, больше похвастаться нечем. Остальные в это время кайф ловили с любимыми, а кому в любви не повезло, тем пришлось ответить на ухаживания первого попавшегося)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У меня ваще такое чувство, что бабам, которые на каждом углу кричат, что мужья их годами добивались, больше похвастаться нечем. Остальные в это время кайф ловили с любимыми, а кому в любви не повезло, тем пришлось ответить на ухаживания первого попавшегося)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня-то он до сих пор не получил,за 19 лет я ему ни разу не сказала,что люблю его и не скажу....я не злая,просто не уверена в своих чувствах.люблю или нет-понимаешь только тогда,когда любимому почка нужна для пересадки
,а без этого слово "люблю"-произвольный набор из трех букв.какое еще слово у нас из трех букв?о!
МиражВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну меня-то он до сих пор не получил,за 19 лет я ему ни разу не сказала,что люблю его и не скажу....я не злая,просто не уверена в своих чувствах.люблю или нет-понимаешь только тогда,когда любимому почка нужна для пересадки
,а без этого слово "люблю"-произвольный набор из трех букв.какое еще слово у нас из трех букв?о!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, почту можно из жалости дать, а не от любви.
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну меня-то он до сих пор не получил,за 19 лет я ему ни разу не сказала,что люблю его и не скажу....я не злая,просто не уверена в своих чувствах.люблю или нет-понимаешь только тогда,когда любимому почка нужна для пересадки
,а без этого слово "люблю"-произвольный набор из трех букв.какое еще слово у нас из трех букв?о!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро сказала
Евгения
Точно.Чувства либо есть либо нет.А процесс игр иифлирта может всю жизнь быть.
Любовь Лисовская
Как любит шутить муж: "Любовь- не теорема , её доказывать не нужно!" Действительно, при встрече происходит " химия ". Я тоже не представляю, как бы я " завоевывала" всего мужа . Любовь или есть , или - её нет! Как в " Буратино..." ...либо жив, либо - мертв!"
Тима с раенаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как любит шутить муж: "Любовь- не теорема , её доказывать не нужно!" Действительно, при встрече происходит " химия ". Я тоже не представляю, как бы я " завоевывала" всего мужа . Любовь или есть , или - её нет! Как в " Буратино..." ...либо жив, либо - мертв!"
СсылкаПожаловаться
Ну, тут имеется в виду, что это он должен был бегать за тобой года три, в ином случае он не охотник, а ты ничего не стоящая падаль))) И этот бред телки на полном серьезе гонят, сравнивают себя с платьем, пошитым на заказ и турецким ширпотребом. А потом удивляются, че это их мужики за людей не считают. Жесть
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, тут имеется в виду, что это он должен был бегать за тобой года три, в ином случае он не охотник, а ты ничего не стоящая падаль))) И этот бред телки на полном серьезе гонят, сравнивают себя с платьем, пошитым на заказ и турецким ширпотребом. А потом удивляются, че это их мужики за людей не считают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, тут имеется в виду, что это он должен был бегать за тобой года три, в ином случае он не охотник, а ты ничего не стоящая падаль))) И этот бред телки на полном серьезе гонят, сравнивают себя с платьем, пошитым на заказ и турецким ширпотребом. А потом удивляются, че это их мужики за людей не считают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них разыгрались фантазии, после прочтения 300-го любовного романа! Кстати, терпеть не могу этих выдыхательного- стонательных романчиков!
На форуме можно завираться как только умеешь - " клава" все стерпит!
татьянаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это у них разыгрались фантазии, после прочтения 300-го любовного романа! Кстати, терпеть не могу этих выдыхательного- стонательных романчиков!
На форуме можно завираться как только умеешь - " клава" все стерпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у них гормоны разыгрались. Ладно б еще девченки сопливые, а то уж пенсия на горизонте, а туда же
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, тут имеется в виду, что это он должен был бегать за тобой года три, в ином случае он не охотник, а ты ничего не стоящая падаль))) И этот бред телки на полном серьезе гонят, сравнивают себя с платьем, пошитым на заказ и турецким ширпотребом. А потом удивляются, че это их мужики за людей не считают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, бред полный. Если сразу "химии" не произошло, то когда добиваются, женщина идет на отношения только из меркантильных соображений. Там всегда любовь будет в одни ворота, а потом это надоест, и ничего хорошего всё равно не получится.
ирина костюжеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна, бред полный. Если сразу "химии" не произошло, то когда добиваются, женщина идет на отношения только из меркантильных соображений. Там всегда любовь будет в одни ворота, а потом это надоест, и ничего хорошего всё равно не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня химия была-так торкнуло,думала,сдохну....а в реале-даже бровью не повела,год гоняла в хвост и в гриву....никакой меркантильности-у него зарплата была 1500 рублей,весь навар-покушать и отлежаться у него после сдачи крови
.у меня батя курил,у меня и так аллергия на табачный дым,приползала никакая,а у Костюжева-и жрать наварено всегда
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, тут имеется в виду, что это он должен был бегать за тобой года три, в ином случае он не охотник, а ты ничего не стоящая падаль))) И этот бред телки на полном серьезе гонят, сравнивают себя с платьем, пошитым на заказ и турецким ширпотребом. А потом удивляются, че это их мужики за людей не считают. Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Просто есть дамы- азартные "игроки", им не нужна суть, а нужны обертки, фантики, имидж... Вот и бредят, что они такие исключительные и их надо завоевать... А мужчины, тоже есть игроки... Пущай порезвятся......
Света ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как любит шутить муж: "Любовь- не теорема , её доказывать не нужно!" Действительно, при встрече происходит " химия ". Я тоже не представляю, как бы я " завоевывала" всего мужа . Любовь или есть , или - её нет! Как в " Буратино..." ...либо жив, либо - мертв!"
СсылкаПожаловаться
В буратино-"скорее жив, чем мертв; скорее мертв, чем жив"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
В буратино-"скорее жив, чем мертв; скорее мертв, чем жив"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, если неверно и дословно привела цитату! Лень, знаете, лезть в книжку. Но, думаю, смысл передала!
Сова ПолярнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как любит шутить муж: "Любовь- не теорема , её доказывать не нужно!" Действительно, при встрече происходит " химия ". Я тоже не представляю, как бы я " завоевывала" всего мужа . Любовь или есть , или - её нет! Как в " Буратино..." ...либо жив, либо - мертв!"
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Можно. Можно полюбить в ответ на любовь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Можно. Можно полюбить в ответ на любовь.
СсылкаПожаловаться
ЭТО - на любителя. Потом же смотреть не сможе, как он ест, как сопит - противно будет все, до позывов рвоты!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
ЭТО - на любителя. Потом же смотреть не сможе, как он ест, как сопит - противно будет все, до позывов рвоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это, если вы его любите? Просто после развода я вообще не думала, что смогу полюбить, настолько была пустая. Но когда другой человек любит, от своей любовью все это заглаживает. Нет, я не спорю, что когда душа не лежит, по щелчку пальцев не полюбишь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С чего это, если вы его любите? Просто после развода я вообще не думала, что смогу полюбить, настолько была пустая. Но когда другой человек любит, от своей любовью все это заглаживает. Нет, я не спорю, что когда душа не лежит, по щелчку пальцев не полюбишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово -" если полюбите". У Вас счастливый вариант
! Встретили человека, который не позволил Вам разувериться, что есть настоящая любовь!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ключевое слово -" если полюбите". У Вас счастливый вариант
! Встретили человека, который не позволил Вам разувериться, что есть настоящая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, если не любишь, то нефиг вместе и жить. Вот тогда точно бесило бы все на свете. А я что-то последнее время свои нервы очень высоко стала ценить. Старею наверное
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я считаю, если не любишь, то нефиг вместе и жить. Вот тогда точно бесило бы все на свете. А я что-то последнее время свои нервы очень высоко стала ценить. Старею наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Бываем чересчур критичны!
Но мы и сами не без греха!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж! Бываем чересчур критичны!
Но мы и сами не без греха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Но на любимого человека сложнее наорать. Больше терпишь, больше прощаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем