Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должен отвечать за свои поступки

Тогда не надо будет манипулировать и бегать за мужиками и обществу врать,смотрите какой он плохой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lara Andrews
Женщина и так отвечает за свою безмозглость, когда встает батрачить даром на мужика возле кастрюли. Все сопли, слезы, измены и рога её.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Женщина и так отвечает за свою безмозглость, когда встает батрачить даром на мужика возле кастрюли. Все сопли, слезы, измены и рога её.
СсылкаПожаловаться
А должна за деньги батрачить? Показывали острова,где женщины и мужчины живут,так вот на острове у женщин голод,холод,воды нет,приезжают к мужикам,а там всё у них так здорово,так что мотайте на усики
СпрошуВ ответ на Аноним
Аноним
А должна за деньги батрачить? Показывали острова,где женщины и мужчины живут,так вот на острове у женщин голод,холод,воды нет,приезжают к мужикам,а там всё у них так здорово,так что мотайте на усики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжай к мужикам
АнонимВ ответ на Спрошу
Спрошу
Поезжай к мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне ехать,я сам всё могу !!)))
Юный НатуралистВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне ехать,я сам всё могу !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем устно пытаешься доказать ? Создай
Юный Натуралист
Зачем устно пытаешься доказать ? Создай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хокинг вообще на кресле всё доказал
СпрошуВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
СсылкаПожаловаться

солнечный ветер
а мужчины не совершают поступков, за которые надо отвечать...не
Мари Фарт
Да не вопрос и так как под лупой
Светлана
женчина ни кера не должен никому...только себе любимой
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
женчина ни кера не должен никому...только себе любимой
СсылкаПожаловаться
Вот! И мужик тоже !!))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот! И мужик тоже !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если мужик хочет чтобы она не ушла...он должен в первую очередь себе...он должен быть мужчиной,которого хочется любить))
Аноним
Пусть идёт! :) если ей хочется любить ,пусть любит!! Не пещерные времена,нельзя держать
СпрошуВ ответ на Светлана
Светлана
ну если мужик хочет чтобы она не ушла...он должен в первую очередь себе...он должен быть мужчиной,которого хочется любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила Павлова
Согласна с автором.Любовь дело добровольное.А вот совместное хозяйство вести согласно табелю о рангах
Нат
Все женские истерики и нелицеприятные поступки провоцируют мужики!!! Так что женщина Никогда, слышите, никогда не виновата! Следите за своей мута- речью, мужьё!!
СпрошуВ ответ на Нат
Нат
Все женские истерики и нелицеприятные поступки провоцируют мужики!!! Так что женщина Никогда, слышите, никогда не виновата! Следите за своей мута- речью, мужьё!!
СсылкаПожаловаться
Всегда виноват мужчина! А женщина завсегда подо что-нибудь подвластна.
Нат
Бляха, они нам нервы мотают своим молчанием да выходками, а потом обвиняют нас, что мы психопатии!! Начните с себя, наши типа- мужчины!! Мы вас лечим, в попу целуем, а вы?!?;? Очень обидно.. Не дают полноценно любить(((
Кошка, которая сама по себе
За какие именно поступки должен отвечать женщина? ))) огласите весь список плииз :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем