Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна!

Мыть,стирать, готовить, убирать  за мужчиной! А мужчина, что должен делать? Деньги зарабатывать? Так и женщина помимо всего тоже должна еще и деньги зарабатывать!  Ну и где справедливость???Типа мужик с тряпкой-не мужик! А мужик на диване-еще какой мужик!Респект ему и уважуха!!!!Неплохо они устроились. Да ну их всех!
Zausha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Мюмла Янсон
Чего за хандра в пятницу, всучите уже мужику тряпку делов то =)
Мюмла Янсон
Чего за хандра в пятницу, всучите уже мужику тряпку делов то =)
СсылкаПожаловаться
Чего за хандра в пятницу, всучите уже мужику тряпку делов то =)

не хочет он ее брать, ну совсем никак! сказал не царское это дело!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zausha
Zausha
Чего за хандра в пятницу, всучите уже мужику тряпку делов то =)

не хочет он ее брать, ну совсем никак! сказал не царское это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну царицам тем более не положено пущай пылится =)
Мюмла Янсон
Ну царицам тем более не положено пущай пылится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zausha
Zausha
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четко, спокойно и аргументированно доносим до царя-батюшки мысль, что если работаем оба, то домашние дела делим, определяем круг его обязанносей и ту работу которая отведена ему не делаем скрепя сердце, даже когда неодходимость сделать ее срочно становится очевидной, периодически напоминаем о необходимости произвести какую то работу, но тоже спокойно, без скандалов, ибо скандал - это повод царю батюшке обидеться и отмазаться =)))
Мюмла Янсон
Четко, спокойно и аргументированно доносим до царя-батюшки мысль, что если работаем оба, то домашние дела делим, определяем круг его обязанносей и ту работу которая отведена ему не делаем скрепя сердце, даже когда неодходимость сделать ее срочно становится очевидной, периодически напоминаем о необходимости произвести какую то работу, но тоже спокойно, без скандалов, ибо скандал - это повод царю батюшке обидеться и отмазаться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он пока не разговаривает, обиделся за прошлый раз) мы тоже гордые и на всяких царей внимания обращать не будем. Тишина и спокойствие дома. Наслаждаем-с)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Zausha
Zausha
Он пока не разговаривает, обиделся за прошлый раз) мы тоже гордые и на всяких царей внимания обращать не будем. Тишина и спокойствие дома. Наслаждаем-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спокойствие и только спокойствие, дело то житейское" (с) =)))
Мюмла Янсон
"Спокойствие и только спокойствие, дело то житейское" (с) =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я спокойна, все хорошо, на улице тепло)))
Мюмла Янсон
Четко, спокойно и аргументированно доносим до царя-батюшки мысль, что если работаем оба, то домашние дела делим, определяем круг его обязанносей и ту работу которая отведена ему не делаем скрепя сердце, даже когда неодходимость сделать ее срочно становится очевидной, периодически напоминаем о необходимости произвести какую то работу, но тоже спокойно, без скандалов, ибо скандал - это повод царю батюшке обидеться и отмазаться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете..мой бывший муж даже чашку помыть не мог(и вообще не делал ни-че-го по дому), он ее по струю кипятка ставил, если уж совсем припирало...(только не говорите, что в доме чистой посуды не было, просто 3 его любимых чашки были, так специально уже решила поглядеть что будет)..х)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Batmem
Batmem
знаете..мой бывший муж даже чашку помыть не мог(и вообще не делал ни-че-го по дому), он ее по струю кипятка ставил, если уж совсем припирало...(только не говорите, что в доме чистой посуды не было, просто 3 его любимых чашки были, так специально уже решила поглядеть что будет)..х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это клинический случай, медицина бессильна =)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Zausha
Zausha
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и дайте, в чем проблема-то? Полы тряпкой вымойте и, не моя и не отжимая ее, прямо по фейсу. Скажите, что Ваш организм потребовал моральной компенсации.
Марина Горбунова
Ну так и дайте, в чем проблема-то? Полы тряпкой вымойте и, не моя и не отжимая ее, прямо по фейсу. Скажите, что Ваш организм потребовал моральной компенсации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кардинальные меры)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Zausha
Zausha
кардинальные меры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Мне даже представить страшно, как мужчина на это отреагирует!!! :-)
OxanaВ ответ на Zausha
Zausha
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой первый супруг вообще не понимал,как женщина не приходит в экстаз от ПХД,по его мнению,как только начала мыть посуду.,тут как тут оргазм,множественный)))
МышаВ ответ на Oxana
Oxana
мой первый супруг вообще не понимал,как женщина не приходит в экстаз от ПХД,по его мнению,как только начала мыть посуду.,тут как тут оргазм,множественный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, сама с таким мнением сталкивалась: раз женщина то тебе бытовуха - один сплошной кайф. А еще они удивляются как это женщина может от домашних дел устать.
OxanaВ ответ на Мыша
Мыша
Это точно, сама с таким мнением сталкивалась: раз женщина то тебе бытовуха - один сплошной кайф. А еще они удивляются как это женщина может от домашних дел устать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да,раз ты женщина,то видишь грязный унитаз- и все в нирвану)))))
ОляВ ответ на Zausha
Zausha
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!

Заинька, а скажи, только честно, а денег в семью вы с мужем приносите поровну? Если он зарабатывает больше, то валяться на диване его привилегия...
Юлия Ах..В ответ на Оля
Оля
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!

Заинька, а скажи, только честно, а денег в семью вы с мужем приносите поровну? Если он зарабатывает больше, то валяться на диване его привилегия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот честно, зарабатываю в пять раз больше мужа-это без премий. и работаю на 5 часов больше в день -а ситуация таже.думаю к черту любовь послать на хрен.а то скоро как лошадь зафыркаю))но о грязь спотыкаться напряжно...блин..
ОляВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
вот честно, зарабатываю в пять раз больше мужа-это без премий. и работаю на 5 часов больше в день -а ситуация таже.думаю к черту любовь послать на хрен.а то скоро как лошадь зафыркаю))но о грязь спотыкаться напряжно...блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зарабатываю в пять раз больше мужа-это без премий. и работаю на 5 часов больше в день

В таком случае он не прав. Будет справедливо, если он полностью возьмет на себя все домашнее хозяйство. В этом не ничего предосудительного - я знаю такие семьи.
Юлия Ах..В ответ на Оля
Оля
зарабатываю в пять раз больше мужа-это без премий. и работаю на 5 часов больше в день

В таком случае он не прав. Будет справедливо, если он полностью возьмет на себя все домашнее хозяйство. В этом не ничего предосудительного - я знаю такие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не берет, единственное с сыном сидит разницу между его и моей работой, записки об элементарном везде на холодильнике, мониторе, телике не помогают. сегодня поругались из за того что я дура. не поняла какую магнитолу в машину он хотел на день рожденье.а я просто устала..проще самой жить плюс няня...ну да ладно....
Svetlya4OkВ ответ на Оля
Оля
дак не нравится ему пылится) Сразу должна, должна должна! как дала бы!

Заинька, а скажи, только честно, а денег в семью вы с мужем приносите поровну? Если он зарабатывает больше, то валяться на диване его привилегия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинька, а скажи, только честно, а денег в семью вы с мужем приносите поровну? Если он зарабатывает больше, то валяться на диване его привилегия...

Странная логика. Зачастую бывает, что женщина зарабатывает меньше, но тратит сил на работу больше. В нашей стране женский труд всегда оплачивался ниже мужского. А если мужик весь день на заднице просидел, но зарплата у него кучерявая, а его жена вовсе не в офисе бумажки перебирала и чай заваривала, а вкалывала на производстве или врач, учитель. З/пл у нее меньше, а сил потрачено на работе больше. Она просто должна теперь перед мужем выслуживаться, по вашему мнению, чтобы отработать деньги. Уважением к жене здесь и не пахнет.
ОляВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Заинька, а скажи, только честно, а денег в семью вы с мужем приносите поровну? Если он зарабатывает больше, то валяться на диване его привилегия...

Странная логика. Зачастую бывает, что женщина зарабатывает меньше, но тратит сил на работу больше. В нашей стране женский труд всегда оплачивался ниже мужского. А если мужик весь день на заднице просидел, но зарплата у него кучерявая, а его жена вовсе не в офисе бумажки перебирала и чай заваривала, а вкалывала на производстве или врач, учитель. З/пл у нее меньше, а сил потрачено на работе больше. Она просто должна теперь перед мужем выслуживаться, по вашему мнению, чтобы отработать деньги. Уважением к жене здесь и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная логика.

Ничего странного. При разводе все делится пополам, значит, чтобы это было справедливо, и вклад должен быть одинаковым.
Svetlya4OkВ ответ на Оля
Оля
Странная логика.

Ничего странного. При разводе все делится пополам, значит, чтобы это было справедливо, и вклад должен быть одинаковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего странного. При разводе все делится пополам, значит, чтобы это было справедливо, и вклад должен быть одинаковым.

Я не хочу заранее готовиться к разводу, я хочу, чтобы муж сейчас относился ко мне с уважением, а не лежал на диване, когда я устала не меньше его. А то ведь, действительно, быстро начнешь думать о разводе с таким-то мужем.
ОляВ ответ на Svetlya4Ok
Svetlya4Ok
Ничего странного. При разводе все делится пополам, значит, чтобы это было справедливо, и вклад должен быть одинаковым.

Я не хочу заранее готовиться к разводу, я хочу, чтобы муж сейчас относился ко мне с уважением, а не лежал на диване, когда я устала не меньше его. А то ведь, действительно, быстро начнешь думать о разводе с таким-то мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хочу, чтобы муж сейчас относился ко мне с уважением

А он и относится с уважением - не хочет чтобы вы чувствовали себя содержанкой. У вас нормальный муж. Полстраны рады будут такому.
Svetlya4OkВ ответ на Оля
Оля
я хочу, чтобы муж сейчас относился ко мне с уважением

А он и относится с уважением - не хочет чтобы вы чувствовали себя содержанкой. У вас нормальный муж. Полстраны рады будут такому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он и относится с уважением - не хочет чтобы вы чувствовали себя содержанкой. У вас нормальный муж. Полстраны рады будут такому.

Я не чувствовала бы себя содержанкой, даже если бы зарабатывала намного меньше мужа и если абсолютно ничего не делала бы по дому. Потому, как зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем