Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна?

Часто все говорят женщина должна быть не предсказуемой, загадкой для мужчины. Всегда держать мужчину в тонусе!
Кто расскажет подробненько, что это? Как это? На примерах (своих) желательно!
Примеры в студию!
ПС вот первый пример. Обнаружение мужем под подушкой обрывков упаковки от презерватива (после его командировки)
Достаточно не предсказуемо и как с его тогусом после этого??? )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Klara SoftВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пожарь завтра яйцо он ваще от твоей загадочности охренеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пашот сделаю... еще ни разу по нормальному не получилось... загадочные они такие... эти яйца...)))
САВА
мой,если такое найдёт...чего я надеюсь не случиться...будет очень долго обмозговывать и придумывать для себя варианты моего оправдания..Обычно это занимает неделю...Затем может выдать самый непредсказуемый результат,причём реально для всех неожиданный..
Ёрик
...вот, к примеру это, оно всегда неожиданно, элементы внезапности способны обезоружить любого, а если ты на передок слабоват, то всё, он у тебя в кармане, сладкий мордашка...


АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот, к примеру это, оно всегда неожиданно, элементы внезапности способны обезоружить любого, а если ты на передок слабоват, то всё, он у тебя в кармане, сладкий мордашка...


СсылкаПожаловаться
Лифчик неудачный.
Прижимает сиськи в виде ушей сабачих.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лифчик неудачный.
Прижимает сиськи в виде ушей сабачих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...она работает над фасоном, я узнавала...это уже не первая рекламация на её липчег...
Лена
Такая фигня... все разные - кому то нравиться жить как на "вулкане", а кому то лучше тишь да гладь. Мужики загадочные - сами не знают чего и кого хотят, как и женщины....
MAKITA-2018
да вообще ничего не делаю,какая есть так и сойдет,лениво...
Тамара Григорьева
На мой взгляд нужно просто уметь держать дистанцию. Быть отдельным от мужа человеком. Что бы не считал женщину уже завоеванной на 100%. Пусть это всегда будет только 90%.
Светлана РомановаВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
На мой взгляд нужно просто уметь держать дистанцию. Быть отдельным от мужа человеком. Что бы не считал женщину уже завоеванной на 100%. Пусть это всегда будет только 90%.
СсылкаПожаловаться
А если еще так и есть на самом деле. ваще кайф.)))))))))))
Меня вот трудно завоевать на 100 процентов, я натура увлекающаяся.)))))))
Таша Ф.
Не раскрываться полностью перед мужчиной, иметь как бы свой уголок в душе, и никого в него не пускать...
Не посвящать свою жизнь мужчине, лучше детям. )
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не раскрываться полностью перед мужчиной, иметь как бы свой уголок в душе, и никого в него не пускать...
Не посвящать свою жизнь мужчине, лучше детям. )
СсылкаПожаловаться
...жаль, что тебе столько лет, а то бы я взяла бы тебя в свою команду...у тебя дар божий быть тонким\th!n\, это от бога наверное...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...жаль, что тебе столько лет, а то бы я взяла бы тебя в свою команду...у тебя дар божий быть тонким\th!n\, это от бога наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало еще, что ли, мне лет для твоей команды?
Тонкости... От родителей... ))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мало еще, что ли, мне лет для твоей команды?
Тонкости... От родителей... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...можно сказать, что ты еще ребёнок...взрослей скорее,а то у меня вакансии незакрытые остались...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...можно сказать, что ты еще ребёнок...взрослей скорее,а то у меня вакансии незакрытые остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе так кажется... Эт в гороскопе мужа сказано, что нада быть такой, что б добивались... ))
Чувствуешь разницу? )))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тебе так кажется... Эт в гороскопе мужа сказано, что нада быть такой, что б добивались... ))
Чувствуешь разницу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я всегда все пускаю на самотёк...я времени не считаю и не жалею...если мне требуется чего-то поиметь, я могу работать на это годами, но результат всегда будет...так что не пудри мне мозги...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда все пускаю на самотёк...я времени не считаю и не жалею...если мне требуется чего-то поиметь, я могу работать на это годами, но результат всегда будет...так что не пудри мне мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как появится идея в голове у меня- она мне и ночью спать не даст, пока не добьюсь...
Приходится себя заставлять не делать ничего, пускать самотеком...))) Трудно, а что делать...)
Мы с тобой с разных концов приходим к одному результату...) Мозги....
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как появится идея в голове у меня- она мне и ночью спать не даст, пока не добьюсь...
Приходится себя заставлять не делать ничего, пускать самотеком...))) Трудно, а что делать...)
Мы с тобой с разных концов приходим к одному результату...) Мозги....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мне проще, у меня если не хватает своих, я всегда знаю чьими воспользоваться, а ты полагаешься только на свои...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...мне проще, у меня если не хватает своих, я всегда знаю чьими воспользоваться, а ты полагаешься только на свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего ты так подумала? ))
Как в анекдоте, не помню дословно: "Профессор должен знать, какой студент помнит ту информацию, которая ему нужна... "
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С чего ты так подумала? ))
Как в анекдоте, не помню дословно: "Профессор должен знать, какой студент помнит ту информацию, которая ему нужна... "
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а вот с этой кортотекой у меня засада...точно знаю, что где-то было что-то, но пока всех не переберешь...словом, от того и времени на реализацию цели уходит куча...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот с этой кортотекой у меня засада...точно знаю, что где-то было что-то, но пока всех не переберешь...словом, от того и времени на реализацию цели уходит куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я могу лишь делегировать полномочия, думать лучше буду сама...
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, я могу лишь делегировать полномочия, думать лучше буду сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...это полезное заблуждение...есть вредные, а вот это как раз полезное...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...это полезное заблуждение...есть вредные, а вот это как раз полезное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо, немного разными источниками мы пользовались...
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Видимо, немного разными источниками мы пользовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...скорее концентрация истины отличается...в источниках...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...скорее концентрация истины отличается...в источниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ОООО ! Подскажи, в каких источниках истину ты увидела...
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ОООО ! Подскажи, в каких источниках истину ты увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...у тебя всё-равно времени не хватит чтобы намыть её...ты старательная, но старатель тут только я...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем