Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна?

Часто все говорят женщина должна быть не предсказуемой, загадкой для мужчины. Всегда держать мужчину в тонусе!
Кто расскажет подробненько, что это? Как это? На примерах (своих) желательно!
Примеры в студию!
ПС вот первый пример. Обнаружение мужем под подушкой обрывков упаковки от презерватива (после его командировки)
Достаточно не предсказуемо и как с его тогусом после этого??? )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анонимно
Верьте, верьте конкуренткам...
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
Верьте, верьте конкуренткам...
СсылкаПожаловаться
Это по теме? не поняла что то я
ИринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это по теме? не поняла что то я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по теме? не поняла что то я

Аноним знает, как его соблазнить))))))))
Знают ли об этом женщины?
Тута
думаю,обрывки под подушкой - это начало конца )
ХХХХВ ответ на Тута
Тута
думаю,обрывки под подушкой - это начало конца )
СсылкаПожаловаться
ну почему же Это же его домыслы Мало ли какой обрывочек бумажки мог туда попасть Может от конфетки
ТутаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну почему же Это же его домыслы Мало ли какой обрывочек бумажки мог туда попасть Может от конфетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда этот обрывочек действительно должен быть от конфетки,а он пусть домысливает.)
тамаВ ответ на Тута
Тута
ну тогда этот обрывочек действительно должен быть от конфетки,а он пусть домысливает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от леденца обертка )
незабудкаВ ответ на Тута
Тута
думаю,обрывки под подушкой - это начало конца )
СсылкаПожаловаться
думаю-это конец конца,причём мгновенный!)))
Тута
а на счёт непредсказуемости - даже боюсь представить) наверное мужчину это напугает )
ХХХХВ ответ на Тута
Тута
а на счёт непредсказуемости - даже боюсь представить) наверное мужчину это напугает )
СсылкаПожаловаться
что ни такие пугливые? Женщина тоже много чего может боятся Однако непредсказуемой её велят быть
ТутаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что ни такие пугливые? Женщина тоже много чего может боятся Однако непредсказуемой её велят быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...вот нарвутся на свою голову и сойдут с ума от непредсказуемости....если б от меня этого требовали,по полной бы оторвалась ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
хм...вот нарвутся на свою голову и сойдут с ума от непредсказуемости....если б от меня этого требовали,по полной бы оторвалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу поспособствовать оторваться )
ТутаВ ответ на тама
тама
могу поспособствовать оторваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,поспособствуй, будь добр )
тамаВ ответ на Тута
Тута
ага,поспособствуй, будь добр )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойдем деточка,я тебе черепашку с крабиком покажу )
ИринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что ни такие пугливые? Женщина тоже много чего может боятся Однако непредсказуемой её велят быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ни такие пугливые? Женщина тоже много чего может боятся Однако непредсказуемой её велят быть

Ой, у нас был случай!
Одна Ж очень любила одеваться и переодеваться. И однажды на корпоративе с супругами она не предупредив мужа переоделась в новое платье и парик надела. А муж не знал об этих приобретениях - это был ему сюрприз.
Потом был сюрприз ей, когда он пригласил ее на танец и начал откровенно клеить)))), сказав, что он холостой-несчастный и всю жизнь о такой мечтал.
Алекс
опять рынок..
все кому то,че то должны!

и непредсказуемость-в обязаловке?хы..
Инна Иванова
Муж считает меня "лохушкой по жизни", на этом и стою. Очень удобно.
Те же только в профиль
в меню суп гороховый
Рыбного давно не было.
Может тя сварить?
Те же только в профиль
в меню суп гороховый
Рыбного давно не было.
Может тя сварить?
СсылкаПожаловаться
лучше пожарить Так очканешь ведь!
Марина Горбунова
А ежели в глаз даст за такой "тонус"?! :-)
Марина Горбунова
А ежели в глаз даст за такой "тонус"?! :-)
СсылкаПожаловаться
так это про тонус? а я себе уже нафантазировала про "тогус"...))))))
Мимоза
Про упаковку от презиков не скажу - не проверяла. А вот если произносила фразу "я хотела с тобой поговорить" , то он сразу весь такой делался и глаза как буравчики
Lbp
Непредсказуемость хороша, возможно, поначалу. Типо новизна, то-сё... Потом начинает уже раздражать.
А с упаковкой от презервативов просто глупейшая шутка. Если мадам получит, это будет закономерный результат.
Klara Soft
Загадочность... это когда вчера на завтрак ему яичницу сделала... а сегодня омлет!...и пущай сидит думает... что это за хрень такая...))))
MAKITA-2018В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Загадочность... это когда вчера на завтрак ему яичницу сделала... а сегодня омлет!...и пущай сидит думает... что это за хрень такая...))))
СсылкаПожаловаться
пожарь завтра яйцо он ваще от твоей загадочности охренеет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем