Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна

Здесь часто пишут, что женщина должна работать в декрете, вырастить достойного ребенка, выглядеть как модель, всегда быть в хорошем настроении. Квартира должна быть убрана, еда приготовлена. В доме никогда не должно быть тещи, подруг. И при всем этом она не должна разжиреть от безделья)) А тем временем уставший с работы муж спит в кроватке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
bonnic
Человек независимо от половой пренадлежности ДОЛЖЕН оставаться чедовеком прежде всего
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Человек независимо от половой пренадлежности ДОЛЖЕН оставаться чедовеком прежде всего
СсылкаПожаловаться
Воот!
Клавдия Плаксина
Все что вы должны здесь, это не быть банальной.
Пожалуйста.
Елена Харчевникова
Должна! Но не обязана!
Aliya
То, что я должна, прописано в налоговом кодексе, что не должна- в уголовном: всё остальное на мое усмотрение!
ПроСТО ЯВ ответ на Aliya
Aliya
То, что я должна, прописано в налоговом кодексе, что не должна- в уголовном: всё остальное на мое усмотрение!
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы....дык не получается
AliyaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Хорошо бы....дык не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не всегда так получается :)
ОксиВ ответ на Aliya
Aliya
То, что я должна, прописано в налоговом кодексе, что не должна- в уголовном: всё остальное на мое усмотрение!
СсылкаПожаловаться
В семейном кодексе написано кому вы должны))))
❤✿Камелия К✿❤
Каждая женщина сама вправе устроить свою жизнь так чтобы никто не смог её ни в чём упрекнуть. Вот как она себя поставит себя в начале супружеских отношений, так всё и сложится.
Лагуна
У многих всё именно так, как описано) но! Не потому что они должны, а потому , что им это в радость)
Ольга КравцоваВ ответ на Лагуна
Лагуна
У многих всё именно так, как описано) но! Не потому что они должны, а потому , что им это в радость)
СсылкаПожаловаться
Да конечно, в радость..Мы все в декрете чем-то занимались. Если не основная работа, то приработок или использовали для написания диплома, изучения языка. Одна вон диссертацию накатала со вторым ребенком. Другая все абажуры мастерила для своей дачи, потом так намайстрюкалась, что магазин открыла -хэнд мэйд для дома)) Дом всегда был чистый и уютный. Еда была, муж приходил с работы, помогал. Это нормальная жизнь в браке...Что за стоны?
Ольга Кравцова
Ну а чего тогда замуж -то рветесь? Вот не вижу я проблем ..Ребенка воспитывают оба. Сына -больше отец. Подруги и друзья, не говоря уж о родителях с обеих сторон, в доме бывать должны. Дом должен быть чистый, уютный и гостеприимный. Еда в доме всегда должна быть. В морозилке еще и быстропроготовляемые заготовки для приема нагрянувших гостей. Быть ухоженной и не разжиревшей -это сама себе должна. В декрете от однообразия -сдохнуть, значит, должна сама себе придумать что-то, чтоб не деградировать. Продумать, кто останется с ребенком на вечер (сгодится и теща, и свекровь) ,чтобы с мужем выходить в люди......Что здесь сложного? Не можешь-не выходи замуж..
лапушок %%%В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну а чего тогда замуж -то рветесь? Вот не вижу я проблем ..Ребенка воспитывают оба. Сына -больше отец. Подруги и друзья, не говоря уж о родителях с обеих сторон, в доме бывать должны. Дом должен быть чистый, уютный и гостеприимный. Еда в доме всегда должна быть. В морозилке еще и быстропроготовляемые заготовки для приема нагрянувших гостей. Быть ухоженной и не разжиревшей -это сама себе должна. В декрете от однообразия -сдохнуть, значит, должна сама себе придумать что-то, чтоб не деградировать. Продумать, кто останется с ребенком на вечер (сгодится и теща, и свекровь) ,чтобы с мужем выходить в люди......Что здесь сложного? Не можешь-не выходи замуж..
СсылкаПожаловаться
Если мужик мне не должен .то и не нужен его этот "замуж ".действительно .плохо и без мужика можно жить
Ольга КравцоваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если мужик мне не должен .то и не нужен его этот "замуж ".действительно .плохо и без мужика можно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ВАМ не должен. Он должен семье, раз ее завел. Семья -это удовольствие не для всех. Только для тех, кто заслуживает. Это, между прочим, дорогое удовольствие -семью иметь. Надо вкладывать деньги, труд, силы, эмоции..чем -то жертвовать ...
Fany FishВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он ВАМ не должен. Он должен семье, раз ее завел. Семья -это удовольствие не для всех. Только для тех, кто заслуживает. Это, между прочим, дорогое удовольствие -семью иметь. Надо вкладывать деньги, труд, силы, эмоции..чем -то жертвовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашим описаниям скорее вас семья имеет, чем вы семью
Ольга КравцоваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
По вашим описаниям скорее вас семья имеет, чем вы семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье никто никого не ИМЕЕТ. На то она и семья. Каждый член семьи вносит свою лепту для комфортного и безбедного существования семьи. Семья -это ДОМ в очень широком смысле, а не стены, в которых живут люди -соседи, каждый перетягивающий одеяло на себя и пытающийся содрать для себя подольше.
Ольга КравцоваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
По вашим описаниям скорее вас семья имеет, чем вы семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если идиотка жена требует шубу в тот момент, когда не хватает денег на ремонт машины -необходимости для семьи или холодильник сломался...для чего эта баба -балласт нужна? Скинь бабу с воза и путь будет легче.
Fany FishВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если идиотка жена требует шубу в тот момент, когда не хватает денег на ремонт машины -необходимости для семьи или холодильник сломался...для чего эта баба -балласт нужна? Скинь бабу с воза и путь будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если идиотка жена, прибежав с работы, кидается варить борщ, драить полы, а потом еще натягивает чулки, чтобы убладжить мужа, когда у нее уже сил нет, то закончится все это нервным срывом и отношением мужа "а чё, раньше успевала, а теперь чё?" То, что вы описывает - это не семья, а бытовое рабство. Если вам нравится такое отношение к себе - вперед и с песней, некоторым нравится еще, чтобы им ошейник надевали и ремнем пороли, но не нужно тут рассказывать, что так и должно быть
Ольга КравцоваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Если идиотка жена, прибежав с работы, кидается варить борщ, драить полы, а потом еще натягивает чулки, чтобы убладжить мужа, когда у нее уже сил нет, то закончится все это нервным срывом и отношением мужа "а чё, раньше успевала, а теперь чё?" То, что вы описывает - это не семья, а бытовое рабство. Если вам нравится такое отношение к себе - вперед и с песней, некоторым нравится еще, чтобы им ошейник надевали и ремнем пороли, но не нужно тут рассказывать, что так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, она реально идиотка, если придя с работы кидается драить полы )) Или Вы так шутите? )) Я ,придя с работы, обычно нахожу приготовленный мужем ужин, если он раньше пришел или звонит -давай заеду, дома жрать нечего, поужинаем в ресторанчике..Где Вы такие экзотические примеры находите??. Да, если я приходила домой в 3 часа дня (у врачей день короче), я успевала и ребенка забрать, и борщ сварить. А если как теперь (зав отделением) в 22 иногда -какой там борщ..ванна, легкий ужин, потрендеть с мужем о новостях , и спать...))
Бет Мидлер
пусть покажут, где написано))
Ольга Кравцова
Я думаю, проблема многих женщин -сами живут по канонам домостроя. Сами себе эту модель в семью внесли, а сами же и стонут. Муж -не домашнее животное, которое надо кормить и ласкать. Он должен принимать такое же участие в жизни семьи. Причем, сам, а не с пинка. Видишь белье накопилась, сунь в машинку. Знаешь, что жена до 22 вечера на работе, пришел первый -хоть макароны свари с сосисками. Видишь холодильник опустел -что жрать собираешься?-съезди в Ашан, забей холодильник на неделю. Вечером видишь , жена на кухне, значит, твоя святая обязанность проверить уроки у ребенка. Собаку вывести, туалет-ванну помыть. Или в грязи будешь? ...Если жена взваливает все на себя, отделяя женские ОБЯЗАННОСТИ, вот и превращается в ломовую лошадь. И потом любящий мужчина никогда не будет валяться в кроватке, если жена корячится в это время по дому. Встанет, поможет и ей скажет -отдыхай...
Ольга Кравцова
Моя приятельница вышла замуж. Там мужчина своеобразный. Живет по принципу Жена -домработница. Вплоть до того, что в 6 утра должен стоять горячий завтрак на кружевной салфетке, она должна его проводить на работу поцелуем и сама закрыть за ним дверь. Встретить горячим ужином из трех блюд с подбором вина на хрустящей скатерти . Тогда он вытянет ноги у камина, возьмет газету и расслабится. В это время жена приготовит ему ванну и наденет сексуальное белье, ожидая своего господина в спальне. Не дай Бог заснет, не дождавшись...Откуда эти имперские замашки у старого холостяка ,можно только догадываться. НО ! Приятелка моя тащится от такого образа жизни, он ее вполне устраивает. Более того, зарабатывает она наравне с мужем, и немало. Поэтому САМА наняла помощницу -убирать, готовить..готовит только изыски своими ручками. Она еще и культурно-развлекательный сектор. Сама выискивает билеты в театры, на концерты и приглашает любимого....Вот модель. Как вам? Оба счастливы, живут замечательно.
Аэлита АбелеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя приятельница вышла замуж. Там мужчина своеобразный. Живет по принципу Жена -домработница. Вплоть до того, что в 6 утра должен стоять горячий завтрак на кружевной салфетке, она должна его проводить на работу поцелуем и сама закрыть за ним дверь. Встретить горячим ужином из трех блюд с подбором вина на хрустящей скатерти . Тогда он вытянет ноги у камина, возьмет газету и расслабится. В это время жена приготовит ему ванну и наденет сексуальное белье, ожидая своего господина в спальне. Не дай Бог заснет, не дождавшись...Откуда эти имперские замашки у старого холостяка ,можно только догадываться. НО ! Приятелка моя тащится от такого образа жизни, он ее вполне устраивает. Более того, зарабатывает она наравне с мужем, и немало. Поэтому САМА наняла помощницу -убирать, готовить..готовит только изыски своими ручками. Она еще и культурно-развлекательный сектор. Сама выискивает билеты в театры, на концерты и приглашает любимого....Вот модель. Как вам? Оба счастливы, живут замечательно.
СсылкаПожаловаться
прекрасная модель..провожать, встречать сексить нетрудно..остальное-то домработница делает
Ольга КравцоваВ ответ на Аэлита Абеле
Аэлита Абеле
прекрасная модель..провожать, встречать сексить нетрудно..остальное-то домработница делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Все довольны. Любовь и гармония. Домработницу она сама оплачивает. Ей ТАК удобнее.Платит украинке 30 тыс в мес. Готовка, стирка-глажка, уборка ..4 часа в день или через день..
Evil
Касается обоих полов. Не хочешь финансовых долгов - не бери в долг, семейных - не создавайте семьи. И всё. Свободны, аки птички колибри, собирай нектар жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем