Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна!

Всегда быть на стороне своих детей и родителей! Быть их защитой, опорой и адвокатом. И между мужиком и детьми, всегда выбирать детей! Т.к. дети, это именно родные люди, зависящие от Вас, нуждающиеся в Вас и Вашей любви, поддержке, как никто, нет никого ближе, чем матери и их дети. В конце концов, это был Ваш выбор их рожать, так не мучайте их тогда, никогда... Ведь, это души доверенные самим Богом, Вам на воспитание и для помощи им стать счастливыми в этой жизни и они в дальнейшем будут помогать обрести счастье Вам самой. А мужики, это дело наживное и заменимое, они минимум на 3 месте после детей и родителей, а иногда и на 5 и далее после еще, карьры, хобби и т.д. у нормальных женщин.;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
//////////// //////////
???¿ А вы, простите, кто?
//////////// //////////
???¿ А вы, простите, кто?
СсылкаПожаловаться
Мудрость
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого... простите
//////////// //////////
С какого... простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
числа?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на виола
виола
числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хррр
Валерьянка Мурзилкина
хррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да)
//////////// //////////В ответ на виола
виола
числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)
mur-r-r-zikВ ответ на виола
виола
числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К у я.))
//////////// //////////В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
К у я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да))
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрость это когда у вас правнуки и вы можете на основе эмпирических данных своей жизни анализировать и обобщать и проповедовать своим дальнейшим поколениям в своём роду. А ДО правнуков это всё выпендрёж или какая-то личная выгода через попытки желаемое выдать за действительное и натянуть "статистику".
Валерьянка Мурзилкина В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Мудрость это когда у вас правнуки и вы можете на основе эмпирических данных своей жизни анализировать и обобщать и проповедовать своим дальнейшим поколениям в своём роду. А ДО правнуков это всё выпендрёж или какая-то личная выгода через попытки желаемое выдать за действительное и натянуть "статистику".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бей ее мозг так безжалостно
Валерьянка Мурзилкина
не бей ее мозг так безжалостно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Валерьянка Мурзилкина
не бей ее мозг так безжалостно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всем же, как Вам "бьют мозг" умные слова, так что не переживайте.)
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Ну не всем же, как Вам "бьют мозг" умные слова, так что не переживайте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте за Амалию. У неё есть то, о чём вы только "мудрствуете лукаво".
//////////// //////////
Мудрость это когда у вас правнуки и вы можете на основе эмпирических данных своей жизни анализировать и обобщать и проповедовать своим дальнейшим поколениям в своём роду. А ДО правнуков это всё выпендрёж или какая-то личная выгода через попытки желаемое выдать за действительное и натянуть "статистику".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда, у вас правнуки, это уже скорее сенильная деменции, :) А мудрость она либо есть, либо ее нет по жизни, по звездам...;)
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Когда, у вас правнуки, это уже скорее сенильная деменции, :) А мудрость она либо есть, либо ее нет по жизни, по звездам...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого деменции, у кого мудрость. Опять же, если ваши деменции цитируют ваши правнуки, значит, это мудрость, которая "либо есть-либо нет";). вы чью деменцию цитируете)? А если в вашей жизни, "мудрость" приходит с форумов или вообще насаждается посторонними людьми, то я предпочитаю быть дурой).
//////////// //////////
У кого деменции, у кого мудрость. Опять же, если ваши деменции цитируют ваши правнуки, значит, это мудрость, которая "либо есть-либо нет";). вы чью деменцию цитируете)? А если в вашей жизни, "мудрость" приходит с форумов или вообще насаждается посторонними людьми, то я предпочитаю быть дурой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне оправдываете свои предпочтения;) Я говорю, что деменция противоположна мудрости...
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Вполне оправдываете свои предпочтения;) Я говорю, что деменция противоположна мудрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Я говорю то, к чему пришла с помощью своих прапрапрабабушек, дедушек и всего своего рода. А вообще,каждый выбирает для себя. И, когда вы пытаетесь загнать женщину в рамки - полюбила раз - родила и больше не имеешь права, так, это вы не правы. В жизни, в мире, кроме крайностей, кроме белого и чёрного(кстати, наивысшая мудрость - нирвана
, а не аскетизм), есть ещё целая гамма цветов и оттенков. Люди одарены Богом разными дарами, которые они должны реализовывать. Любовь это тоже дар. И, как любым даром, человек им должен овладеть, реализовать и нести ответственность. Я, например, не буду указывать музыканту, что он как-то не так учится, играет или написал одно-два произведения и хватит. Как вы его остановите? Так же и в любви. И как, а, главное, почему, вы считаете, что можете остановить или прервать чей-то дар? Богу было так угодно. Причём тут ваш страхи?
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хорошо то как сказано", только когда мужу надоедает его место в жизни у порога, уходит из семьи, а уж если устроит свою жизнь, то поднимается вой до небес - как посмел...
эрхай анори
"Хорошо то как сказано", только когда мужу надоедает его место в жизни у порога, уходит из семьи, а уж если устроит свою жизнь, то поднимается вой до небес - как посмел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу у порога?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - м у д о с т ь?))) Поучайте лучше Ваших паучат)))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вы - м у д о с т ь?))) Поучайте лучше Ваших паучат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на чьи еще инсты подписанны, кроме Рудковской?:)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А на чьи еще инсты подписанны, кроме Рудковской?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы мне? С чего Вы взяли, что я на нее подписана и что я есть в Инстагр? Может, Вы - ее любитель? И давайте договоримся- подтяните свои знания по русскому, прежде чем тут работать пророком на полставки...и кто кому что должен- каждый решать будет сам, без Вас как- нибудь..
Вадим
что то вспомнил клятву пионеров: пионер должен...
Вест Брюшок
На первом месте я сама, на втором родители, на третьем карьера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем