Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна быть красивой

А больше никому ничего не должна. Согласны?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Солнышко Майское
ну ессесно
Дана
ахахаха
MarFa
а если рожей не вышла?
Наталья МалышкинаВ ответ на MarFa
MarFa
а если рожей не вышла?
СсылкаПожаловаться
нет некрасивых женщин, есть недостаток ума)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
нет некрасивых женщин, есть недостаток ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ещё что про алкоголь, ведь, было, нет?
Наталья МалышкинаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
там ещё что про алкоголь, ведь, было, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про алкоголь это из вашей жизни, в моей все умные женщины красивые)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
про алкоголь это из вашей жизни, в моей все умные женщины красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а те , которым дважды не повезло?

не то что бы красивая ... так дура просто
Рита МиллерВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а те , которым дважды не повезло?

не то что бы красивая ... так дура просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была такая фееричная коллега))) но она этого не понимала, к счастью для себя))
Наталья Малышкина
нет некрасивых женщин, есть недостаток ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите. Батурина, например .ум есть, красоты нет и не будет ни с какими операциями
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
не скажите. Батурина, например .ум есть, красоты нет и не будет ни с какими операциями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
батурина вообще мужик в юбке, может это как раз она и есть трансгендер ? как вообще с деньгами можно так выглядеть? ее не интересуют мужчины, поэтому она и не женщина.
Наталья Малышкина
батурина вообще мужик в юбке, может это как раз она и есть трансгендер ? как вообще с деньгами можно так выглядеть? ее не интересуют мужчины, поэтому она и не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде тетка )) я знаю реально некрасивых женщин и им правда ничто не поможет. Разве что много водки их мужчине. Это их вот такая беда
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
вроде тетка )) я знаю реально некрасивых женщин и им правда ничто не поможет. Разве что много водки их мужчине. Это их вот такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужчинам эти женщины нравятся?
Наталья Малышкина
а мужчинам эти женщины нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну находят они себе каких-то мужчин.
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
ну находят они себе каких-то мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как вообще можно быть некрасивой? если настоящая женщина и хочет чтоб ее воспринимали женщиной, то и будет выглядеть соответствующе.
Наталья Малышкина
ну как вообще можно быть некрасивой? если настоящая женщина и хочет чтоб ее воспринимали женщиной, то и будет выглядеть соответствующе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бросьте. Именно красота- это дар. Можно быть милой, симпатичной, харизматичной, ухоженной и пр. Но если от природы даны глаза лепешкой, нос картошкой, три волосины, короткие ноги - то что ты там себе не отреж и не пришей , а Афродитой ну вообще не стать.
Смешно выглядят девицы ,считающие, что накачав губы и приклеив ресницы они стали красивыми. А в профиль глянешь - атас. Мишель Пфайфер и с тонкими губами просто красотка.
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
да бросьте. Именно красота- это дар. Можно быть милой, симпатичной, харизматичной, ухоженной и пр. Но если от природы даны глаза лепешкой, нос картошкой, три волосины, короткие ноги - то что ты там себе не отреж и не пришей , а Афродитой ну вообще не стать.
Смешно выглядят девицы ,считающие, что накачав губы и приклеив ресницы они стали красивыми. А в профиль глянешь - атас. Мишель Пфайфер и с тонкими губами просто красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подождите, красота это понятие очень относительное, есть основные критерии которые не поддаются веяниям моды, это волосы, зубы, четко очерченный нос и профиль, все остальное это уже индивидуальность. и умная женщина поймет в чем она не красива и исправит это.
Наталья Малышкина
подождите, красота это понятие очень относительное, есть основные критерии которые не поддаются веяниям моды, это волосы, зубы, четко очерченный нос и профиль, все остальное это уже индивидуальность. и умная женщина поймет в чем она не красива и исправит это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и да и нет. короткие ноги не сделаешь длинными, пропорции лица не исправишь. Можно подредактировать ,смухлевать с одеждой и пр. Но это уже не красота как есть по канонам. Поэтоу это милые, симпатичные ,ухоженные, но, извините, не красивые.
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
и да и нет. короткие ноги не сделаешь длинными, пропорции лица не исправишь. Можно подредактировать ,смухлевать с одеждой и пр. Но это уже не красота как есть по канонам. Поэтоу это милые, симпатичные ,ухоженные, но, извините, не красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и пусть, пусть милые и ухоженные, главное что желанные))) у меня рост 160, но ноги пропорциональны телу и я никогда не чувствовала себя некрасивой, конечно я и ирина шейк вообще никакой сравнение, но все равно тем не менее, мы все индивидуальны, да кто то одарен больше, ну и что с того? на качество жизни это не влияет) у меня дочь красотка растет, пря реальная эталонная красотка)
Наталья Малышкина
ну и пусть, пусть милые и ухоженные, главное что желанные))) у меня рост 160, но ноги пропорциональны телу и я никогда не чувствовала себя некрасивой, конечно я и ирина шейк вообще никакой сравнение, но все равно тем не менее, мы все индивидуальны, да кто то одарен больше, ну и что с того? на качество жизни это не влияет) у меня дочь красотка растет, пря реальная эталонная красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рост вообще не показатель красоты. С чего все взяли, что быть колончей - это красиво? Вон Кайли Миноуг маленькая и хорошенькая. Диспропорции умело маскирует.
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
да бросьте. Именно красота- это дар. Можно быть милой, симпатичной, харизматичной, ухоженной и пр. Но если от природы даны глаза лепешкой, нос картошкой, три волосины, короткие ноги - то что ты там себе не отреж и не пришей , а Афродитой ну вообще не стать.
Смешно выглядят девицы ,считающие, что накачав губы и приклеив ресницы они стали красивыми. А в профиль глянешь - атас. Мишель Пфайфер и с тонкими губами просто красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня была подружка пппццц обезьянка, смотреть страшно, но офигенная фигура и море обаяния и энергии, так отбоя у нее не было от кавалеров и никому из них точно не приходило в голову что она страшная.
Наталья Малышкина
у меня была подружка пппццц обезьянка, смотреть страшно, но офигенная фигура и море обаяния и энергии, так отбоя у нее не было от кавалеров и никому из них точно не приходило в голову что она страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох, вы мешаете разные понятия. Красивая женщина может быть холодной и неинтересной и наоборот. Как с вашей подругой. Но от обаяния красивой она не стала. Тема ведь про то, что женщина должна быть красивой. А это не каждой дано. Но может быть дано что-то иное более интересное.
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
ох, вы мешаете разные понятия. Красивая женщина может быть холодной и неинтересной и наоборот. Как с вашей подругой. Но от обаяния красивой она не стала. Тема ведь про то, что женщина должна быть красивой. А это не каждой дано. Но может быть дано что-то иное более интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скорее всего тема была про женственность в широком смысле, если просто миловидная и ухоженная то уже не имеет права называться женщиной?)
Наталья Малышкина
скорее всего тема была про женственность в широком смысле, если просто миловидная и ухоженная то уже не имеет права называться женщиной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего не знаю. В теме речь о красоте. Я не подменяю понятия.
Женщиной имеют право называться все, кто по физическим данным к ним относятся. Только это все разные женщины. Кто-то красивая, кто-то миловидная, кто-то хохотушка, кто-то пампушка. Все разные )
Наталья МалышкинаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
вроде тетка )) я знаю реально некрасивых женщин и им правда ничто не поможет. Разве что много водки их мужчине. Это их вот такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите определение трансгендера, я не смогу кратко.
Наталья Малышкина
посмотрите определение трансгендера, я не смогу кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего там смотреть-то .Вон женщиной года стала как раз такой трангендер из семейства Кардашьян. имя забыла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем