Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна быть сильной

Тут многие пишут, что хотят быть слабыми, мол, хотят, чтобы их любили-защищали. А по-моему, никто слабого защищать не будет, будут, наоборот, унижать и эксплуатировать. А любви вообще не существует. Женищна должна быть сильной, еще сильнее мужчины, и все делать сама. И все успевать - и зарабатывать и выглядеть и ремонты делать и готовить, шить, вязать, стирать-убирать. И все это вполне возможно. А те, кто хотят быть слабыми, поощрают собственную лень и тягу к халяве. Их не надо поощрять, с ними надо бороться.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Мисс Марпл
ты повторяешься
Daria
женщина,конечно,должна все делать сама.Но тогда закрадывается вопрос,на кой черт ей мужчина,если все она может сделать и без него?
Светлана КирсановаВ ответ на Daria
Daria
женщина,конечно,должна все делать сама.Но тогда закрадывается вопрос,на кой черт ей мужчина,если все она может сделать и без него?
СсылкаПожаловаться
Про мужчину - это отдельный разговор. Сейчас речь идет о женщине самой по себе.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Daria
Daria
женщина,конечно,должна все делать сама.Но тогда закрадывается вопрос,на кой черт ей мужчина,если все она может сделать и без него?
СсылкаПожаловаться
Мужчина - для служения Родине и чтобы карьеру строить.
MargaritaВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Мужчина - для служения Родине и чтобы карьеру строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда его и кормит Родина и карьера..
flower sunВ ответ на Daria
Daria
женщина,конечно,должна все делать сама.Но тогда закрадывается вопрос,на кой черт ей мужчина,если все она может сделать и без него?
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ольга АкимоваВ ответ на Daria
Daria
женщина,конечно,должна все делать сама.Но тогда закрадывается вопрос,на кой черт ей мужчина,если все она может сделать и без него?
СсылкаПожаловаться
А мужчина, по большому счету, и не нужен! Нужен был бы тот, кто умеет и защитить, и пожалеть, и заработать, и порадовать, но где они сейчас, такие мужчины?!
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на алекс вк
Комментарий удален.Почему?
Неа.
Светлана Кирсанова
Неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажалось
Ирина ШеховцеваВ ответ на алекс вк
Комментарий удален.Почему?
Ты ли это???
Ирина Шеховцева
Ты ли это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?Я не узнаю вас в гриме?))
Ирина ШеховцеваВ ответ на алекс вк
алекс вк
В смысле?Я не узнаю вас в гриме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ваш ответ на - "А мужчина, по большому счету, и не нужен! Нужен был бы тот, кто умеет и защитить, и пожалеть, и заработать, и порадовать, но где они сейчас, такие мужчины?!" А вы ответили что существуют
Ирина Шеховцева
Я про ваш ответ на - "А мужчина, по большому счету, и не нужен! Нужен был бы тот, кто умеет и защитить, и пожалеть, и заработать, и порадовать, но где они сейчас, такие мужчины?!" А вы ответили что существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не понял))Извините ради Бога)Вы бы поконкретнее.Не могу связи уловить,торможу.
Буг
Чё мужик ушёл?
Элла
Женщина должна быть хитрой,обладать мудростью,той самой,которая в мужчинах отсутствует,а вообще не должна она никому,пусть будет любимой.
Светлана КирсановаВ ответ на Элла
Элла
Женщина должна быть хитрой,обладать мудростью,той самой,которая в мужчинах отсутствует,а вообще не должна она никому,пусть будет любимой.
СсылкаПожаловаться
Хитрость это отрицательное качество, подразумевает моральную нечистоплотность, а любви не существует.
Светлана Кирсанова
Хитрость это отрицательное качество, подразумевает моральную нечистоплотность, а любви не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...любовь надо заслужить и быть её достойной и может я удивлю Вас, но любовь это не манна небесная, а работа над самим собой; в совершенствовании отношений с партнёром, ведение общего хозяйства, умение идти на компромисс, взаимная поддержка во всех сферах жизни и уважение друг к другу, общность интересов, сексуальная гармония и.т.д...достичь этого трудно , но мы все к этому стремимся и у многих - получается...удачи...!
Виктория РоикВ ответ на змеелов
змеелов
...любовь надо заслужить и быть её достойной и может я удивлю Вас, но любовь это не манна небесная, а работа над самим собой; в совершенствовании отношений с партнёром, ведение общего хозяйства, умение идти на компромисс, взаимная поддержка во всех сферах жизни и уважение друг к другу, общность интересов, сексуальная гармония и.т.д...достичь этого трудно , но мы все к этому стремимся и у многих - получается...удачи...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина АбишеваВ ответ на змеелов
змеелов
...любовь надо заслужить и быть её достойной и может я удивлю Вас, но любовь это не манна небесная, а работа над самим собой; в совершенствовании отношений с партнёром, ведение общего хозяйства, умение идти на компромисс, взаимная поддержка во всех сферах жизни и уважение друг к другу, общность интересов, сексуальная гармония и.т.д...достичь этого трудно , но мы все к этому стремимся и у многих - получается...удачи...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Я живое подтверждение обратного. любовь или есть или нет.
Ольга ТТВ ответ на змеелов
змеелов
...любовь надо заслужить и быть её достойной и может я удивлю Вас, но любовь это не манна небесная, а работа над самим собой; в совершенствовании отношений с партнёром, ведение общего хозяйства, умение идти на компромисс, взаимная поддержка во всех сферах жизни и уважение друг к другу, общность интересов, сексуальная гармония и.т.д...достичь этого трудно , но мы все к этому стремимся и у многих - получается...удачи...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она это утверждает уже не один раз, думает раз у нее нет, значит ни у кого нет. Не доказывайте ей - человек не глубокий.
змееловВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Она это утверждает уже не один раз, думает раз у нее нет, значит ни у кого нет. Не доказывайте ей - человек не глубокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...согласен с Вами, но может другой читающей категоричной и молодой публике, желающей в любви только получать, хоть что-то упадёт в подсознание...
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Она это утверждает уже не один раз, думает раз у нее нет, значит ни у кого нет. Не доказывайте ей - человек не глубокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ни у кого и нет. Вы верите, что где-то у кого-то есть, ну так назовите хоть одну общеизвестную пару, у которой точно-точно любовь. И у Путиных была любовь, и братья-Меладзе своих жен любили...ага =)
Оля БрюхановаВ ответ на змеелов
змеелов
...любовь надо заслужить и быть её достойной и может я удивлю Вас, но любовь это не манна небесная, а работа над самим собой; в совершенствовании отношений с партнёром, ведение общего хозяйства, умение идти на компромисс, взаимная поддержка во всех сферах жизни и уважение друг к другу, общность интересов, сексуальная гармония и.т.д...достичь этого трудно , но мы все к этому стремимся и у многих - получается...удачи...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы что, на службе? Немного напрягает слово "служить". Служить кому? Всегда считала, что нужно оставаться самим собой, как жить в постоянном напряжении? А в остальном я с вами полностью согласна.
Наталья ИваненкоВ ответ на Оля Брюханова
Оля Брюханова
А мы что, на службе? Немного напрягает слово "служить". Служить кому? Всегда считала, что нужно оставаться самим собой, как жить в постоянном напряжении? А в остальном я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, служить и поэтому быть в напряжении. Зато по отношению к тебе - потребительски...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем