Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна делать мужчину лучше

В гармоничной паре женщина должна способствовать развитию мужчины, он должен тянуться до ее уровня - согласны вы с этим утверждением? И, если да, как вы сделали своего мужчину лучше?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Машенька Медведь
Анекдот в тему.Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: "Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика". Хиллари улыбнулась: "Если бы я была его женой, он стал бы президентом".
Машенька Медведь
Анекдот в тему.Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: "Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика". Хиллари улыбнулась: "Если бы я была его женой, он стал бы президентом".
СсылкаПожаловаться

Машенька Медведь
Анекдот в тему.Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: "Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика". Хиллари улыбнулась: "Если бы я была его женой, он стал бы президентом".
СсылкаПожаловаться
И что Хиллари получила в ответ? Половой орган мужа во рту у секретарши и позор на весь мир? Не делай добра...
За хороших людей !В ответ на Елена
Елена
И что Хиллари получила в ответ? Половой орган мужа во рту у секретарши и позор на весь мир? Не делай добра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хих.....сделай мужа и любовница скажет тебе спасибо!... а может не скажет, хи хи хи, и , сделает его обратно.....
За хороших людей !
Хих.....сделай мужа и любовница скажет тебе спасибо!... а может не скажет, хи хи хи, и , сделает его обратно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хи...
Ольга
В целом да, согласна. Женщина делает мужчину.
Хочу на Бали
мой муж получает высшее образование сейчас, до знакомства со мной дважды бросал и сейчас бы уже бросил, но я настаиваю, осталось еще 1,5 года
Елена Максимова
Ей приходится это делать, чтобы не жить с малограмотным, вонючим дегенератом...
Зухра Кунаккузина
да есть же поговорка : "с одной женой муж станет алкоголиком,с другой владельцем спиртзавода" но я люблю чтоб было самой на кого равняться
Елена
Я сделала из запойного алкоголика, имеющего все шансы вылететь с работы, нормального, обеспеченного человека. Как только он купил БМВ, посчитал, что достоин лучшего и завел любовницу, на которой сейчас женат. Мой совет, милые дамы, тратьте свои усилия на себя.
Елена ДакурВ ответ на Елена
Елена
Я сделала из запойного алкоголика, имеющего все шансы вылететь с работы, нормального, обеспеченного человека. Как только он купил БМВ, посчитал, что достоин лучшего и завел любовницу, на которой сейчас женат. Мой совет, милые дамы, тратьте свои усилия на себя.
СсылкаПожаловаться
Ооо, знакомая ситуация, только мой бм был не алкоголик, а просто раздолбай и сбежала я от него сама, когда это чудо из грязи в князи почуял себя хозяином жизни. А мой нынешний муж совершенен был и до меня, я уж поняла к тому времени, когда его встретила, что никого не нужно переделывать. Нужно искать того, кто хорош , как есть.
ЕленаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ооо, знакомая ситуация, только мой бм был не алкоголик, а просто раздолбай и сбежала я от него сама, когда это чудо из грязи в князи почуял себя хозяином жизни. А мой нынешний муж совершенен был и до меня, я уж поняла к тому времени, когда его встретила, что никого не нужно переделывать. Нужно искать того, кто хорош , как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%. Вы молодец, а я кучу времени угрохала. Оправдывала себя тем, что дочь растет с родным отцом.
..В ответ на Елена
Елена
Согласна на 100%. Вы молодец, а я кучу времени угрохала. Оправдывала себя тем, что дочь растет с родным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила в гражданском браке до замужества с любителем выпивать почти 3 года. Мы наконец то купили машину , он стал работать в офисе и понеслась у него душа в рай по бабам, а мне обидно было, что в горе вместе были, а в радости он один( разошлись мы через пол года после покупки машины)Хорошо что хоть мою часть денег за машину его родители вернули. А еще через 5 месяцев после моего ухода он разбил эту машину был пьяный.
Ирина НазароваВ ответ на ..
..
Жила в гражданском браке до замужества с любителем выпивать почти 3 года. Мы наконец то купили машину , он стал работать в офисе и понеслась у него душа в рай по бабам, а мне обидно было, что в горе вместе были, а в радости он один( разошлись мы через пол года после покупки машины)Хорошо что хоть мою часть денег за машину его родители вернули. А еще через 5 месяцев после моего ухода он разбил эту машину был пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, покупка машина - это вообще какая-то новая точка отсчета для мужчины, как-будто и не жил раньше) муж моей сестры после приобретения, причем, в кредит, нового, более престижного авто тут же завел шашни на стороне и был выгнан из дома к беременной на тот момент любовнице. После рождения там младенца, был по пьяни лишен прав, а машину чуть позже разбила уже его подруга....
Ирина Назарова
о, покупка машина - это вообще какая-то новая точка отсчета для мужчины, как-будто и не жил раньше) муж моей сестры после приобретения, причем, в кредит, нового, более престижного авто тут же завел шашни на стороне и был выгнан из дома к беременной на тот момент любовнице. После рождения там младенца, был по пьяни лишен прав, а машину чуть позже разбила уже его подруга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня эта ситуация научила только одному надо брать парня у которого уже есть машина))))))))) А потом еще и говорят мужчины , что девушки, женщины расчетливые, жизнь учит этому нас во всяком случае меня (машину оформили на него, а мы даже не были в браке. хорошо, что все хорошо закончилось для меня)
Ирина В ответ на Елена
Елена
Я сделала из запойного алкоголика, имеющего все шансы вылететь с работы, нормального, обеспеченного человека. Как только он купил БМВ, посчитал, что достоин лучшего и завел любовницу, на которой сейчас женат. Мой совет, милые дамы, тратьте свои усилия на себя.
СсылкаПожаловаться
как вы правы, есть такие люди "неблагодарные", что принимают ваши усилия по отношению к ним как должное.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я теперь знаю, спасибо учителю...
ирина сазоноваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это типичные фразы людей, склонных к зависимостям. Любым. Любовной, алкогольной, игровой, наркотической.
kiziВ ответ на Елена
Елена
Я сделала из запойного алкоголика, имеющего все шансы вылететь с работы, нормального, обеспеченного человека. Как только он купил БМВ, посчитал, что достоин лучшего и завел любовницу, на которой сейчас женат. Мой совет, милые дамы, тратьте свои усилия на себя.
СсылкаПожаловаться
Старо как мир. Много таких случаев знаю. Я за такой вариант - замуж за готовый продукт, полуфабрикаты - не мое))
..В ответ на kizi
kizi
Старо как мир. Много таких случаев знаю. Я за такой вариант - замуж за готовый продукт, полуфабрикаты - не мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правильно говорите, потому что мужики народ неблагодарный)
Наталья
В гармоничной паре это должно быть обоюдно.
elly
Мой бы с радостью стал лучше, но лучше уже некуда ))))
Мышка
"Никто никому ничего не должен, но каждый нужен друг другу" - как-то так... Из книжки Е. Сафарли
Елена ПустовецВ ответ на Мышка
Мышка
"Никто никому ничего не должен, но каждый нужен друг другу" - как-то так... Из книжки Е. Сафарли
СсылкаПожаловаться
ух ты! продолжения фразы не знала... спасибо. обычно все пользуются только первой половиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем