Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна исполнять желания мужчины!!!

Я считаю, что женщина должна так одеваться и наряжаться, чтобы нравится своему мужчине в первую очередь, на его вкус, все остальное -второстепенное. Во всем остальном это тоже касается, чтобы мужчина был доволен и не искал на стороне, чего ему не хватает дома имхо..))
А вы стараетесь угодить своему мужчине?)))
Итальянчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
dfg
Надо же какие дурни бывают Хорошо мне такие не попадались в жизни Или я просто их сразу отбраковывала
Юлия Махненко
офигеть, мужики пошли с бабскими мозгами и хотелками
Тамара Белова
А я считаю, что с такими требованиями мужик может сам себя любить, ну или другого мужика.
Александр Александров
Самое главное в отношениях это сами отношения а не деньги и исполнение каких либо желаний надо научиться уважать друг друга деньги немало важный инструмент зачастую в наше время женщинам серовно кто с ними рядом главное выполнялись бы ее хотелки и многие обеспеченые представители сильного пола позволяют себе это. Давайте называть вещи своими именами. Это СОДЕРЖАНКИ етественно их меняют время от времени хорошую женщину мужык некогда не бросит. Все хотят Алигарха а им к сожелению сразу не становятсмя. Каждый вправе выбирать себе отношения сам сответственно от выбора будет и результат. А не подменять потом события года тебя бросили что ты была афигенной женой когда изночально любви и не было было желание безбедно существовать. По определению богатый человек не может быть глупым сответствено и 2ую половину он будет искать в том же круге обшения будь это музчина или женщина поэтому расчитывайте свои силы охотники за халявой. Ато еще есть спросят как с понимающего. Я соглашусь с итальянчиком мущина должен быть во главе семьи но это не дает ему право делать из женщины рабыню. Но вопросы это я небуду это нехочу это касается не только секса - сразу мимо для чего нужна такая жена муж должен хотеть идти домой чтобы там было тепло уютно. Многие мужины любят глазами а когда они у них открываются сходят с ума пригрел змейку на свою шейку по телевизору много шоу далеко ходить ненадо.
Марина Александровна
Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные.
Марина Александровна
Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные.
СсылкаПожаловаться
Какой бред. Проституцией пахнет.
Lin_Green
какая фантазия, может в средневековье и проканало бы, а счас уже не во всех случаях подходит. Если женщина содержанка, то да так и должно быть, как говорят, кто платит, тот и заказывает банкет, но в настоящее время большинство женщин самодостаточны, они могут обеспечить и себя и своё детя, поэтому зачастую муж бывает и не нужен, т.к как говориться для здоровья всегда можно найти.
И конечно же есть третий вариант, равноправие,во всём))
Урса

Урса
Два слова: "Должна" и "Пусть" всегда до предела меня веселят.
андрей демидов
при таком раскладе скорее всего через короткое время мужик и убежит на сторону
красямба
а я считаю, так, раз, два, три)))
Татьяна Пахмутова
женщина должна одеваться так, чтобы было удобно ей) а если кто-то что-то ищет на стороне-счастливой дороги) всегда найдется тот, кто будет любить тебя за тебя)
Кира Ильина
Я считаю, что женщина должна так одеваться и наряжаться, чтобы нравится

Себе самой, любимой, в первую очередь!
Если рядом с женщиной, находится любимый и любящий мужчина, она, с удовольствием, будет стараться порадовать его, сделать приятное, в благодарность за его заботу и хорошее отношение.
А просто " должна", "угождать" - напоминает: подай, принеси, пошла на...
Никка Скоробогатова
имхо - на сторону ходят не потому, что дома не по вашему вкусу одеваются (и т.д.), а за новизной.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем