Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна использовать в целях своей защиты

Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет,
оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок
водопроводной трубы.
)))))))))

А вы, дамы и господа (раз уж тут сидите), расскажите,
вы готовы к самообороне?
Ситуация!
Нападет на вас маньяк или грабитель, сможете ли вы себя защитить, если под рукой у вас не оказался кавалер (желательно боксер или драчун с опытом)?)))
Были ли у вас опасные для жизни ситуации? (когда насилие)
Поделитесь своим опытом и советами.
Можно и пошутить, а можно и серьезно отнестись к данной теме.
Ведь кто знает....))))
Ooops Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Dmitry Sergeev
А чем вам поможет драчун с опытом?
АлексаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чем вам поможет драчун с опытом?
СсылкаПожаловаться
А чем вам поможет драчун с опытом?

А вот опытом и поможет!!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
А чем вам поможет драчун с опытом?

А вот опытом и поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажет как оно, это подрочить? да?
Ooops WomanВ ответ на КАМА*
КАМА*
покажет как оно, это подрочить? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажет как оно, это подрочить? да?

Не дрОчун, а дрАчун)))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
покажет как оно, это подрочить? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажет как оно, это подрочить? да?

Кама он ДрАчун а не ДрОчун это разные вещи!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
покажет как оно, это подрочить? да?

Кама он ДрАчун а не ДрОчун это разные вещи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас.. импотент....а все туда же, нападает на честных женщин....айй...
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужас.. импотент....а все туда же, нападает на честных женщин....айй...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас.. импотент....а все туда же, нападает на честных женщин....айй...

И не говори!!)))
Ooops WomanВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чем вам поможет драчун с опытом?
СсылкаПожаловаться
А чем вам поможет драчун с опытом?

Ну пока будет лезть в драку, можно убежать.
а с опытом, значит может не пострадает сильно.
есть же мирные мужчины, ботаники или просто физически неуклюжие.
не все же были в той же школе хулиганами, спортсменами))))
М ИВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
А чем вам поможет драчун с опытом?

Ну пока будет лезть в драку, можно убежать.
а с опытом, значит может не пострадает сильно.
есть же мирные мужчины, ботаники или просто физически неуклюжие.
не все же были в той же школе хулиганами, спортсменами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, я всегда ботаников любила((((
Ooops WomanВ ответ на М И
М И
вот, я всегда ботаников любила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, я всегда ботаников любила((((

Вот мне тож чет ботаники как-то больше нравятся))))))))))
ЛёляВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чем вам поможет драчун с опытом?
СсылкаПожаловаться
он будет отвлекать))))))) ОПЫТОМ)))))
Татьяна Веденеева
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.
Ooops WomanВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.
СсылкаПожаловаться
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.

Расскажите, как можно нанести бОльший урон связкой ключей?))))
Чтобы было время убежать, или наоборот отключить начисто и ждать пока полиция не приедит?))))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.

Расскажите, как можно нанести бОльший урон связкой ключей?))))
Чтобы было время убежать, или наоборот отключить начисто и ждать пока полиция не приедит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем тяжелее связка, тем лучше. Ее надо бросить в лицо нападающему. Если не промахнетесь, мало ему не покажется.
Татьяна Веденеева
Чем тяжелее связка, тем лучше. Ее надо бросить в лицо нападающему. Если не промахнетесь, мало ему не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем тяжелее связка, тем лучше. Ее надо бросить в лицо нападающему. Если не промахнетесь, мало ему не покажется.

можно просто тыкнуть ключом в лицо. Тоже неслабо получается.
А можно куда попало тыкнуть. Очень больно бывает
Марина ГорбуноваВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.

Расскажите, как можно нанести бОльший урон связкой ключей?))))
Чтобы было время убежать, или наоборот отключить начисто и ждать пока полиция не приедит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.
Ooops WomanВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.

Насчет этого видела передачу, правда там говорили чтоб пальцами его пальцами постараться моргалы выколоть))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.

Насчет этого видела передачу, правда там говорили чтоб пальцами его пальцами постараться моргалы выколоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, можно и вообще без сумочки обойтись! :-)
ZeroВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.

Насчет этого видела передачу, правда там говорили чтоб пальцами его пальцами постараться моргалы выколоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой, какой садизм! Ключами, пальцами....А он будет как в фильме кричать: "Помогите, хулиганы зрения лишают". И неизвестно, признают ли, что не были превышены пределы необходимой самообороны с вашей стороны.
Ooops WomanВ ответ на Zero
Zero
Боже мой, какой садизм! Ключами, пальцами....А он будет как в фильме кричать: "Помогите, хулиганы зрения лишают". И неизвестно, признают ли, что не были превышены пределы необходимой самообороны с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, какой садизм! Ключами, пальцами....А он будет как в фильме кричать: "Помогите, хулиганы зрения лишают". И неизвестно, признают ли, что не были превышены пределы необходимой самообороны с вашей стороны.

Нет, надо выбрать только одно, или ключами или пальцами))))))))))))))
Марина Горбунова
Спецы по самообороне советуют ключом ткнуть в глаз нападающему. Уверяют, что последнему будет не очень приятно, он даже нападать откажется. Наверное, не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так советовали: зажимаешь в руке ключи, придерживая большим пальцем основание ключей, при этом конец ключей должен максимально торчать из зажатого кулака и бьёшь в глаз.
Проблема в том, что нападающий тоже не дурак и не будет просто стоять и ждать, когда его куда-то ударят.
В этот самый глаз ещё попасть надо, а иначе вызовешь ярость нападающего, если промахнёшься.
Лучше всего или пинать по голени (главное не промахнуться), или очень резко наступить каблуком на носок обуви нападающего, а потом можно и в глаз.
И бежать, бежать...
Ещё советуют, если нападающий мужчина и хочет изнасиловать, не сопротивляться, приблизиться к нему и как-бы поцеловать. При этом откусить или прокусить ему губу, только сильно, а не просто покусать.
И бежать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Troll
Troll
Мне тоже так советовали: зажимаешь в руке ключи, придерживая большим пальцем основание ключей, при этом конец ключей должен максимально торчать из зажатого кулака и бьёшь в глаз.
Проблема в том, что нападающий тоже не дурак и не будет просто стоять и ждать, когда его куда-то ударят.
В этот самый глаз ещё попасть надо, а иначе вызовешь ярость нападающего, если промахнёшься.
Лучше всего или пинать по голени (главное не промахнуться), или очень резко наступить каблуком на носок обуви нападающего, а потом можно и в глаз.
И бежать, бежать...
Ещё советуют, если нападающий мужчина и хочет изнасиловать, не сопротивляться, приблизиться к нему и как-бы поцеловать. При этом откусить или прокусить ему губу, только сильно, а не просто покусать.
И бежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё советуют, если нападающий мужчина и хочет изнасиловать, не сопротивляться, приблизиться к нему и как-бы поцеловать. При этом откусить или прокусить ему губу,

О, тогда лучше согласиться на оральный секс и прокусить ему что-нибудь поважнее! :-)
Anno DominiВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
На огород я хожу с мотыгой. А в сумочке у меня связка ключей.

Расскажите, как можно нанести бОльший урон связкой ключей?))))
Чтобы было время убежать, или наоборот отключить начисто и ждать пока полиция не приедит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключи еще надо успеть достать!
на меня напал насильник в 8 лет. приставил к боку нож, накинул удавку на шею и уже волок в открытый подвал. и тут вдруг озверела. я стала бить его снизу портфелем по голове, и при этом кусала руку,душившую горло. я просто в сумашедшую превратилась - вцепилась в кадык ,била сапогами под коленные чашечки ( уже потом , изучая виктимологию- науку о жертве- я поняла что единственный спооб выдить был сопротивляться.. и при этом громко) нож выпал- никогда не забуду как он по ступенькам со звоном полетел вниз.
наверху открылась дверь.. насильник бросил меня. испугался и убежал. а я была так испугана что одна в подъезд теперь не заходила...носила с собой в портфеле шило, и доставала его перед входом в подъезд. снились сны - как успеть воткнуть его в глаз насильника
в 23 года мне попалась в архиве дело. спустя месяц после накпадения на меня в ноября 1988 года этот маньяк убил девочку по адресу Казанская дом 10 ( а мой был дом 8) и я увидела фотки что он сделал с тем ребенком. он был невменяемым признан. даже не расстреляли
так что свою маленькую жизнь я тогда спасла тем, что осаталнело сопротивлялась
Максим Деревнин
Я служил в ВДВ, так что не представляю такой ситуации.
Синий волчараВ ответ на Максим Деревнин
Максим Деревнин
Я служил в ВДВ, так что не представляю такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем