Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина ДОЛЖНА работать!!!!

Это заявил мне мой МЧ. Только он не учел что мне еще нет 18, и я не могу официально работать, могу конечно без трудового договора, но это не больше 7000 т.р в месяц. А я только в универ поступила. Или он не понимает, или понимать не хочет. А может я чего не понимаю? Объясните мне пожалуйста
<----ChArMinG BuNNy---->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
О боже какой МужчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
))))))))))))) ПИРВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРЕВЕД ! Токмо не говори, что щас мучаешься от жары :-))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
ПРЕВЕД ! Токмо не говори, что щас мучаешься от жары :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тащусь, я в бане!!!!круглосуточно!!! (кажется, в общественной)
О боже какой МужчинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я тащусь, я в бане!!!!круглосуточно!!! (кажется, в общественной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда, с лёгким паром, молодым жаром ! Баня хоть финская или наша с вениками ?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ну тогда, с лёгким паром, молодым жаром ! Баня хоть финская или наша с вениками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тобой в одной бане! ведь 40 градусов за окном, сорвал с березы веточку и попарился по дороге в магазин))))) с легким паром!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Женщина должна работать... для себя, чтоб быть незавиимой, чтоб не деградировать, в конце-концов, сидя дома....Если нет смертельной необходимости, учась на дневном обучении работать, не стОит... вы сейчас работаете, зарабатывая себе профессию....
С таким мужчиной вы узнаете, что еще многое должны...САМА...
СсылкаПожаловаться
вы сейчас работаете, зарабатывая себе профессию....

Правильно. Не зря же годы учебы в вузе и службы в армии в трудовую книжку заносятся.
Марина КапленковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
вы сейчас работаете, зарабатывая себе профессию....

Правильно. Не зря же годы учебы в вузе и службы в армии в трудовую книжку заносятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже давным давно не заносятся, это было в советские времена.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Уже давным давно не заносятся, это было в советские времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно заносятся!
Марина КапленковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Обязательно заносятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я отучилась мне ничего в трудовой не стоит муж отслужил и ещё по контракту 2 года, тоже ничего в трудовую не занесли, есть только договор о тех 2 годах по контракту. Сама знаю и по себе и закона такого нету, что бы заносили это бред полный:)
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Нет я отучилась мне ничего в трудовой не стоит муж отслужил и ещё по контракту 2 года, тоже ничего в трудовую не занесли, есть только договор о тех 2 годах по контракту. Сама знаю и по себе и закона такого нету, что бы заносили это бред полный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, специально сделала снимок своей трудовой:





А у мужа занесены годы армейской службы. Я не утверждаю, что это обязательство какое-то, однако у кого из знакомых ни спрошу, у всех данные занесены.
Марина Горбунова
Вот, специально сделала снимок своей трудовой:





А у мужа занесены годы армейской службы. Я не утверждаю, что это обязательство какое-то, однако у кого из знакомых ни спрошу, у всех данные занесены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз слышу о том, что в гражданских вузах учёбу считают работой:)))Тогда у нас получается полно "специалистов" с пятилетним стажем работы:)
А где у Вас печать вуза в трудовой?:)Больше похоже на самовольную запись
Мария ГлинчиковаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Первый раз слышу о том, что в гражданских вузах учёбу считают работой:)))Тогда у нас получается полно "специалистов" с пятилетним стажем работы:)
А где у Вас печать вуза в трудовой?:)Больше похоже на самовольную запись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, конечно, училась ещё в девяностые, но годы учёбы у меня записаны в трудовой!!! И очень удивлена, что сейчас этого не делают!
Марина ГорбуноваВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Первый раз слышу о том, что в гражданских вузах учёбу считают работой:)))Тогда у нас получается полно "специалистов" с пятилетним стажем работы:)
А где у Вас печать вуза в трудовой?:)Больше похоже на самовольную запись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запись об учебе в вузе и службе в вооруженных силах РФ делается первым работодателем (то есть тем, кто оформляет книжку) на основании предоставленных диплома и военного билета.
Наталья ДубоваяВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Нет я отучилась мне ничего в трудовой не стоит муж отслужил и ещё по контракту 2 года, тоже ничего в трудовую не занесли, есть только договор о тех 2 годах по контракту. Сама знаю и по себе и закона такого нету, что бы заносили это бред полный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заносятся, Вы должны были обратиться в сове учебное заведение по этому поводу. И занесли бы по нашему законодательству.
Наталья Дубовая
Заносятся, Вы должны были обратиться в сове учебное заведение по этому поводу. И занесли бы по нашему законодательству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в РФ? Скажите, а если уже есть трудовая книжка без указания срока учёбы, можно ли теперь их внести, а то у меня 7 лет очного обучения.
Наталья ДубоваяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Это в РФ? Скажите, а если уже есть трудовая книжка без указания срока учёбы, можно ли теперь их внести, а то у меня 7 лет очного обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В РФ. А можно или нет сказать не могу к сожалению. Вам надо к бухгалтеру или кадровику обратиться. У меня вот шесть лет на дневном, в трудовой указано.
Наталья Дубовая
В РФ. А можно или нет сказать не могу к сожалению. Вам надо к бухгалтеру или кадровику обратиться. У меня вот шесть лет на дневном, в трудовой указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. А не знаете, на какую статью ТК можно сослаться, чтобы сделали эту запись?
Наталья ДубоваяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Спасибо. А не знаете, на какую статью ТК можно сослаться, чтобы сделали эту запись?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению нет.
Волкодав обыкновенный
Женщина должна работать... для себя, чтоб быть незавиимой, чтоб не деградировать, в конце-концов, сидя дома....Если нет смертельной необходимости, учась на дневном обучении работать, не стОит... вы сейчас работаете, зарабатывая себе профессию....
С таким мужчиной вы узнаете, что еще многое должны...САМА...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью! Для меня финансовая зависимость неприемлема, кроме крайних случаев (декрет например). А в 18 лет учеба на первом месте конечно. :)
МАРИНА МУРАВЬЕВАВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Женщина должна работать... для себя, чтоб быть незавиимой, чтоб не деградировать, в конце-концов, сидя дома....Если нет смертельной необходимости, учась на дневном обучении работать, не стОит... вы сейчас работаете, зарабатывая себе профессию....
С таким мужчиной вы узнаете, что еще многое должны...САМА...
СсылкаПожаловаться
Можно деградировать и работая!!Это не о чём не говорит!...
Белая мышка
Вы ж вместе не живете? Ну ходите в парк , раз он такой, скажите как устроюсь так и в кафе пойдем
to_ne_toВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вы ж вместе не живете? Ну ходите в парк , раз он такой, скажите как устроюсь так и в кафе пойдем
СсылкаПожаловаться
глупости... нету бабла пусть парень дома сидит и на девочек с окошка поглядывает...
Белая мышкаВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
глупости... нету бабла пусть парень дома сидит и на девочек с окошка поглядывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь это у нее нет, а у него как раз наоборот есть
Юлия Михайловна)))
А ваш МЧ студент дневного отд. и работающий??? а вообще, в вашем кокретном случае, он просто глупости говорит. Недалекий он у вас, короче
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А ваш МЧ студент дневного отд. и работающий??? а вообще, в вашем кокретном случае, он просто глупости говорит. Недалекий он у вас, короче
СсылкаПожаловаться
Не просто студент, он курсант и работающий
Юлия Михайловна)))В ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
Не просто студент, он курсант и работающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсант????они же на казарменном режиме вроде.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем