Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна вдохновлять мужчину...

С осени прошлого года мой молодой человек остался без работы. Основной доход приношу я. У него случается небольшой заработок (сдает в аренду маленькое помещение, подрабатывает в такси), иногда дает деньги на продукты (максимум процентов 20-30 месячных затрат). 
Поскольку мы не женаты и всегда я зарабатывала больше, бюджет у нас раздельный, он никогда не хотел от меня зависеть. 
С момента потери работы он активно ищет работу, думает, чем заняться. Ни в чем не могу его упрекнуть. Помогает по дому (поскольку у меня 2 работы, а у него ни одной). При возникновении денег, он старается все отдать мне или сделать мне подарок. В общем, лодырем или альфонсом его ни как ни при каких условиях назвать нельзя. Этого мужчину можно только уважать. 
Я никогда ни в чем его не упрекала, всегда поддерживаю, помогаю. Мы живем душа в душу, планируем детей, очень любим друг друга.
Теперь к сути вопроса. Все мы читаем, что женщина должна вдохновлять мужчину, что большинство достижений гениальных людей благодаря и женам. Так как нужно вдохновлять и направлять, чтобы у человека что-то получилось?
что я могу сделать для своего мужчины?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Саят ЖакуповВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Какой муж? Такие коменты может написать только отчаявшаяся одиночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супер!!! Всякую ахинею пишет, бестолковая!!!
Вера ГригорьевнаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Какой муж? Такие коменты может написать только отчаявшаяся одиночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мне много лет, я живу с мужем 40 лет, так что на " отчаявшуюся одиночку " не тяну. Но ! Полностью согласна с Натальей.. У этого мужика недостаток андрогенов, а , следовательно, низкая мужская мотивация. Словом, мужичок так себе. Приспособился. Цветочками - подарочками обеспечивает себе безбедное существование. Известный типаж. Другим он уже не будет.
Конечно, на безрыбье и рак рыба.... Решайте себе - или этот рак, или рискнуть и изменить свою жизнь, пока не поздно. Знаю точно , потом будете сожалеть о том, на кого потратили свою единственную жизнь
СалтанатВ ответ на Nataly
Nataly
дяденька,что ж вы испереживались?
я замужем, мой муж не лежит на диване. и мне 41)

а вы обиженка-неудачник, который пытается всем втюхать "большое и чистое", ненавидит меркантильных сучек только потому, что нищеброд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря вы про нищебродство. я не нищая , зарабатываю хорошо. но попрекать человека от того, что нет постоянной стабильной работы нельзя. тем более, как описала свыше женщина он во всем помогает. я думаю, что все у них будет нормально. не одну такую семью видела. так что ярлыки раньше времени лучше не вешать.
Ася )))В ответ на Салтанат
Салтанат
зря вы про нищебродство. я не нищая , зарабатываю хорошо. но попрекать человека от того, что нет постоянной стабильной работы нельзя. тем более, как описала свыше женщина он во всем помогает. я думаю, что все у них будет нормально. не одну такую семью видела. так что ярлыки раньше времени лучше не вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна! У всех бывают сложные периоды в жизни, если человек хороший нужно поддержать. Я своего тоже постоянно стараюсь подбодрить. Придумываем вместе как дальше дом обустраивать будем. Он ценит - это главное!
СалтанатВ ответ на Ася )))
Ася )))
Согласна! У всех бывают сложные периоды в жизни, если человек хороший нужно поддержать. Я своего тоже постоянно стараюсь подбодрить. Придумываем вместе как дальше дом обустраивать будем. Он ценит - это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проживая жизнь -не забудьте жить. цените людей которые Вас любят, через них Бог показывает какими нужно быть.
ТёмаВ ответ на Салтанат
Салтанат
зря вы про нищебродство. я не нищая , зарабатываю хорошо. но попрекать человека от того, что нет постоянной стабильной работы нельзя. тем более, как описала свыше женщина он во всем помогает. я думаю, что все у них будет нормально. не одну такую семью видела. так что ярлыки раньше времени лучше не вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы знаете его и воспринимаете, значит правильно что не клюете. С такой женой обязательно все получится. Пусть не сейчас. Главное не забывайте про свое самочувствие и оставайтесь здоровой.
Комментарий удален.Почему?
ЮрЕЦВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
Ира КивиВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то есть в этих словах
АнонимВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Конь педальныйВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какому муженьку? Это одинокая бабенка, никому не нужная.
NatalyВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я не "мудрая" женщина,готовая принять и обогреть нищеброда,откинувшегося с зоны)
Марина АнтоноваВ ответ на Nataly
Nataly
да, я не "мудрая" женщина,готовая принять и обогреть нищеброда,откинувшегося с зоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и есть у вас какой-то "муж", то оскорбляете вы здесь всех не от большого счастья!) обиженка с кучей комплексов! Просто брызжите своей злостью
Комментарий удален.Почему?
ЮрЕЦВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уважаемая Елена, а вы по прошайки больших денег,что сделали,что-бы на вас мужики тратили кучу денег,или вы из золота или у вас "поперек",или ночь переспала, все звезда? в вас должны миллионы вкладывать, а вы при этом ноль, так вот такой тип женщин как вы НОЛЬ-пустышка, по прошайки никчему в жизни не привыкшие, привыкли одно дай денег дай денег, не дашь к другому уйду и так до пенсии, будешь передок подставлять кто будет денег давать, а на пенсии никто стакана воды тебе не поднесет.
ЕленаВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
Уважаемая Елена, а вы по прошайки больших денег,что сделали,что-бы на вас мужики тратили кучу денег,или вы из золота или у вас "поперек",или ночь переспала, все звезда? в вас должны миллионы вкладывать, а вы при этом ноль, так вот такой тип женщин как вы НОЛЬ-пустышка, по прошайки никчему в жизни не привыкшие, привыкли одно дай денег дай денег, не дашь к другому уйду и так до пенсии, будешь передок подставлять кто будет денег давать, а на пенсии никто стакана воды тебе не поднесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Собственно говоря, все укладывается в типичную убогую совковую схему рассуждений, обусловленную практически нулевым уровнем интеллекта, мизерным образованием и люмпеновской средой обитания с рождения. Чуш.к, я всю жизнь зарабатываю сама, юрист, но считаю , что жесткое лечение больных сознаний тех, кто природой задумывался как мужчина, но в поганом совке их вырастили ничтожествами, вообще не помнящими о том, что и кто есть мужчина на планете земля, должно на постсовестком пространстве уже проводится на государственном уровне, потому что это уже масштабы катастрофы. Оно с пиписьк.й снаружи тела считает , что мужчина непонятно почему, оно оказывается никому и ничего не должно. Вот до тех пор, пока не должно, пока не стремиться учиться, развиваться, двигаться в жизни и быть человеком по отношению к жене, к детям, вот до тех пор и будет такое позорное ОНО , как вы.
ЮрЕЦВ ответ на Елена
Елена
Собственно говоря, все укладывается в типичную убогую совковую схему рассуждений, обусловленную практически нулевым уровнем интеллекта, мизерным образованием и люмпеновской средой обитания с рождения. Чуш.к, я всю жизнь зарабатываю сама, юрист, но считаю , что жесткое лечение больных сознаний тех, кто природой задумывался как мужчина, но в поганом совке их вырастили ничтожествами, вообще не помнящими о том, что и кто есть мужчина на планете земля, должно на постсовестком пространстве уже проводится на государственном уровне, потому что это уже масштабы катастрофы. Оно с пиписьк.й снаружи тела считает , что мужчина непонятно почему, оно оказывается никому и ничего не должно. Вот до тех пор, пока не должно, пока не стремиться учиться, развиваться, двигаться в жизни и быть человеком по отношению к жене, к детям, вот до тех пор и будет такое позорное ОНО , как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая коллега, если вы юрист,тогда читайте тему это от начала и до конца, чтобы понимали, о чем речь и кому как ответили, да бы не выглядеть нелепо, не понимая смысла и заступаясь за мололетних дам, которые всем тут вешают ярлыки. Удачи "ЮРИСТ"
Саят ЖакуповВ ответ на ЮрЕЦ
ЮрЕЦ
О многоуважаемая Натали, если вы привыкли оскорблять людей и пытаетесь показаться умнее всех, то вы выглядете глупой женщиной,со своим вагоном комплексов, которые вас сжирают на протяжении вашей жизни, а по поводу нищебродства,вы муженьку своему или самой себе это скажите, чтобы в дальнейшем не выглядеть овцой,незная человека. А если и Вам 41,то вы глупая баба,которая не может подсказать девушке как ей быть, а только гнобите и оскорбляете, видимо над вами тоже кто-то глуммился, а вы теперь выплескивает свой яд на других, тараканчиков по травите в своей "умной 41 ней голове",по вашим комментариям, одно видно, обиженная девка пишет, а не женщина в 41 год с мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно брат!!! Кроме оскорблений и извержения слюны ничего в её словах не видно!!! Умная и мудрая женщина всегда будет опорой и надежным тылом!!! "Жена познаётся в бедности.....!!!" Видать у Nataly в жизни были только "шотландцы".
Комментарий удален.Почему?
Елена БратановаВ ответ на ЮрЕЦ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ахаха...ответил так ответил:-) :-) :-)
ЮрЕЦВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как вы привыкли у себя на украине всех венить в своих обидах, комплексах не полноценности и по прошайничать, так и в соцсетях продолжаете это делать и грязь лить
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Tania Solovey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы русские, по русски -НА УКРАИНЕ и точка. Говорим Париж, не Пари, говорим Лондон, не Ландн, говорим английский, не инглиш. Что вы все время пытаетесь русский язык на украинский лад переделать??? Говорите на родном языке как надо.
марина станиславовнаВ ответ на Tania Solovey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
НА Украине !!)
Марина ЕгороваВ ответ на Tania Solovey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По-русски - "на Украине"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем