Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина дура- это полбеды, мужчина дурак - это катастрофа!

Женщина дура- это полбеды, мужик дурак- это катастрофа!
Марина Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Александра Залётная
Привет,Мариночка!!!!А почему о Женщинах-так неуважительно!!!!Быть Полной Дурой-намного интересней!!!!( И почему этим Мужикам -даже в этом преимущество!)(ШУЧУ!)
Василиса
Обходите Дураков стороной
Овсянка
катастрофа-это дурак и дура в семье=))
ИРГАВ ответ на Овсянка
Овсянка
катастрофа-это дурак и дура в семье=))
СсылкаПожаловаться
а может идилия? всё устраивает. всё хорошо. да и дуракам везёт, а тут вдвойне.
Александра Залётная
В одной Семье????если это -не ПЕРЕБОР?!,то может и КЛАССНО!!!!(главное Они то этого точняк не поймут!!) ...шучу.
Дита фон Тиз
и к чему этот пост...очередной пук
Елена Середа
А люди наверное так и сходятся. Или два дурака,или два умных. И то и другое вместе не уживется.
Марина КуликоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А люди наверное так и сходятся. Или два дурака,или два умных. И то и другое вместе не уживется.
СсылкаПожаловаться
мой муж совершает глупость за глупостью, хотя мне и в голову не придет сделать это.Я ясно понимаю ,что так нельзя.Надо по другому с друзьями, с близкими, с деньгами. Все на него в обиде.Все время влезает в дерьмо из которого долго не вытащишь.И другой для него жизни нет.
Елена СередаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
мой муж совершает глупость за глупостью, хотя мне и в голову не придет сделать это.Я ясно понимаю ,что так нельзя.Надо по другому с друзьями, с близкими, с деньгами. Все на него в обиде.Все время влезает в дерьмо из которого долго не вытащишь.И другой для него жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал классик: "Она его за муки полюбила, а он ее за сотраданье к ним".
Марина Куликова
мой муж совершает глупость за глупостью, хотя мне и в голову не придет сделать это.Я ясно понимаю ,что так нельзя.Надо по другому с друзьями, с близкими, с деньгами. Все на него в обиде.Все время влезает в дерьмо из которого долго не вытащишь.И другой для него жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иметь такую собаку, тут дураками не пахнет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем