Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - есть БАБА)

А я царь У меня и корона есть ...


И обращаться со мной следует по царски) Вот так вот
Я все сказал.
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что ты.. Доктор.. интеллигентный мальчик....с причОсочкой с пробОрчиком.. ЧП... плешивый задрот... ))) быдлаган )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько ж здесь непознанного....))))
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
Нехуясе)) Помнят старые сучки доктор немножки изменился все меняемься но про бабское блядство и хитрожопство все еще помнит трудно забыть ту алчность и коварство копошащееся в ваших мелчных и желчных душонках ведь корни его все глубже и глубже уходят в темное мрачное и склизкое болота похоти и разврата продолжающего засасывать новых членов))) моего муржского братства ...у меня есть новы страшные и цжасающие истории основанные на реальных событиях и примерах жабабабского разврата))) Вы муж Михалны?
Визави (Backspace)*
прошлым летом видела пару) в одинаковых футболках... Беленькие такие футболки с жёлтыми коронами огромными_
и надписи Царь (на мужчине) и Жена царя (на женщине, ну бабе по теме)
Алекса
а хрен ты моржовый а не царь не обльщайся
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
а хрен ты моржовый а не царь не обльщайся
СсылкаПожаловаться
Алекса....О______о
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
а хрен ты моржовый а не царь не обльщайся
СсылкаПожаловаться
Алекса, ты ли это?!!
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Алекса, ты ли это?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, ты ли это?!!

Я дорогой Басок!
Кикимора (ritorna )
Опять напился... Идиот.
Тамара Григорьева
Какой нафиг царь! у нас демократия!
Первый Щас
пуупок
а король то ГОЛЫЙ!
мария титчева
царь он... тебе давно и доказать нечем.. ум по чужим койкам растерял... впрочем - а что, в дурке вай фай?
Алекса
Ну каков царь таков и ответ! Ну это не матерное слово!А констатация факта!!))
Alena
Где у нас царя-то расстреляли? В Екатеринбурге? Готовьтесь, ваше величество, к поездочке...
Вторая тень!
Царь! Это хорошо. Давай, батюшка даруй мне свою царскую милость, уменьице там какое, ну или на худой конец шубу с царского плеча!
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Царь! Это хорошо. Давай, батюшка даруй мне свою царскую милость, уменьице там какое, ну или на худой конец шубу с царского плеча!
СсылкаПожаловаться
Именьице то есть! Все что надо я и так умею, а чего не хватает вовек не выучить))))
мария титчева
какой ты царь. Анрэ.. взял мое юношеское стихотворение, даже музыку написать не сподобился - и теперь этот ТВОЙ романс поет Дятлов.. стихи никакие... поэзией и нет... а ты значит - так теперь.. и не лезь ко мне... мужиков я предупредила - нефиг под окнами мотаться..
мария титчеваВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты это самое и есть.. МО ДЕ РЫ!!! пото мат и оскорбления не баните?
мария титчева
ехали педики на велосипедиках.. гы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем