Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Хищник?

Прочитала статью про женщин-хищниц: мужчина без любви превращается в зверя. Хочу сказать, что сейчас любовь убивают именно женщины. Сегодня женщина – хищница, и ее добыча – мужчина.

Вот дорогие сообщники, скажите, только прочитайте это письмо сначала, как вы думаете, действительно женщина может разрушить семью и убить любовь и как это подметить в характере. Почему такие милые и тихие до свадьбы, мы быстро превращаемся в стерв, нервничаем, когда муж кому-то едет помогать. Я читала , что если жена мужу говорит, что "Ты не сможешь это сделать и этого добиться" он не добьется...
В общем... расскажите, что вы думаете и что делать?
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Виктория Сероштан
Семью может разрушить как женщина так и мужчина. И письмо одного обиженного жизнью и женщиной мужика вовсе не значит что все мы женщины такие! Поэтому считаю что и заморачиваться не стоит по этому поводу. Я, например, никогда не была "тихой до свадьбы". Что до что после свадьбы - я такая же! Потому что не претворялась! Так как понимаю, что претворство До свадьбы - это первый шаг к проблемам ПОСЛЕ свадьбы!
Отсюда вывод по вашей просьбе: не претворяйтесь и выходите замуж по любви!
Natali
Женщина хищницой является всегда. Только у всех разные варианты охоты. А вот, я Виктория всегда была взбалмошной особой, а после свадьбы решила быть тихой и послушной, вот только не подумала я что это не моя игра и рано или поздно все мое Я выльется наружу... Вот так и произошло!!! Теперь пожинаю плоды своих превращений. Потому что мужу нравиться чтоб рядом была - тихая, серая мышка без притензий к его поступкам и поведению... И вот я играла играла... Проиграла, Я!!! Теперь точно знаю нужно остоваться самой сабой в любой ситуации. А муж мой теперь привыкает жить с "новой мной" :) Привыкнет хорошо, не привыкнет впринципе тоже неплохо.
Виктория СероштанВ ответ на Natali
Natali
Женщина хищницой является всегда. Только у всех разные варианты охоты. А вот, я Виктория всегда была взбалмошной особой, а после свадьбы решила быть тихой и послушной, вот только не подумала я что это не моя игра и рано или поздно все мое Я выльется наружу... Вот так и произошло!!! Теперь пожинаю плоды своих превращений. Потому что мужу нравиться чтоб рядом была - тихая, серая мышка без притензий к его поступкам и поведению... И вот я играла играла... Проиграла, Я!!! Теперь точно знаю нужно остоваться самой сабой в любой ситуации. А муж мой теперь привыкает жить с "новой мной" :) Привыкнет хорошо, не привыкнет впринципе тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
И вот я играла играла... Проиграла, Я!!! Теперь точно знаю нужно остоваться самой сабой в любой ситуации. А муж мой теперь привыкает жить с "новой мной" :) Привыкнет хорошо, не привыкнет впринципе тоже неплохо.

Поэтому я говорю, что претворяться плохо! Я вот тихая пока меня все устраивает, а как только не по-моему - все мои бесы вылезают наружу - и мужу (а до этого жениху) очень не сладко! Он меня такой знал до свадьбы, и такой же знает и сейчас)
klod
Ну в статье не пишется на счет разницы до свадьбы или после..Эта дама пришла на все готовое мне кажется она уже тогда его не любила....а чисто охотилась...Но есть и другая версия Что женщина в процессе отношений может изменятся причем изменятся в соответствии с изменчивым миром или обстоятельствами...например жили в бедности все было прекрасно,только пошли деньги жена потихоньку преображается в царевну и пошло поехало она почувствовала себя наконец женщиной и что для этого надо гулять?Непонятно....Второе купили комп научил муж пользоватся компом пошли одноклассники потом сайты знакомств тайная переписка встречи на кофе и так далее опять же зачем...Почему женщины сами себе жизнь ломают...?Не могут устоять пред изменчивостью жизни?Кто то правильно сказал Жиру бесятся....
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем