Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина хочет подчиняться, чтобы...

Все женщины ищут сильного мужика чтобы выполнять все его указания? У женщин есть потребность в подчинении? Или это - инфантильность и глупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
sea kerry
женщины разные..
Elena Elena
Если они инфантильные, зачем сами ищут. Им должны найти или их должны найти
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Если они инфантильные, зачем сами ищут. Им должны найти или их должны найти
СсылкаПожаловаться
"Ищут" - скорее сидят на шее у родителей и ждут когда кто то заберет.. В поиск взодит посещение клубов, баров и т.д.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
"Ищут" - скорее сидят на шее у родителей и ждут когда кто то заберет.. В поиск взодит посещение клубов, баров и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём криминал?
amoremioВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А в чём криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афтара не берут)
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
"Ищут" - скорее сидят на шее у родителей и ждут когда кто то заберет.. В поиск взодит посещение клубов, баров и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там скорее ищут, чтобы подчинять и обводить вокруг пальца
Екатерина АлдошинаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Там скорее ищут, чтобы подчинять и обводить вокруг пальца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? просто спокойно жить..решать все без надрыва нервов и голоса..я даже не могу иногда и сделать выводы...ЧЬЯ это была идея...понимаем друг-друга с полуслова...и за власть драки нет...мне 60+...что делить?
Екатерина Алдошина
зачем? просто спокойно жить..решать все без надрыва нервов и голоса..я даже не могу иногда и сделать выводы...ЧЬЯ это была идея...понимаем друг-друга с полуслова...и за власть драки нет...мне 60+...что делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то откуда знаю зачем.
Татьяна Тасенко
Женщины ищут сильного мужика,чтобы заняться своими женскими делами.Спокойно родить и вырастить детей,заниматься очагом.
Чтобы не двигать шкафы и не пахать с утра до ночи на работе на прокорм,жилье и одежу себе и деткам.
Татьяна Тасенко
Женщины ищут сильного мужика,чтобы заняться своими женскими делами.Спокойно родить и вырастить детей,заниматься очагом.
Чтобы не двигать шкафы и не пахать с утра до ночи на работе на прокорм,жилье и одежу себе и деткам.
СсылкаПожаловаться
А потом "сильный мужик" найдет себе любовницу..
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
А потом "сильный мужик" найдет себе любовницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабый мужик найдёт себе жилетку-так вернее..
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
А потом "сильный мужик" найдет себе любовницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть находит. Будет день и будет пища
Татьяна Тасенко
Женщины ищут сильного мужика,чтобы заняться своими женскими делами.Спокойно родить и вырастить детей,заниматься очагом.
Чтобы не двигать шкафы и не пахать с утра до ночи на работе на прокорм,жилье и одежу себе и деткам.
СсылкаПожаловаться


lebedeva 777
Сильных мужчин нет ..это сказки, есть только слабаки!
Elena ElenaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сильных мужчин нет ..это сказки, есть только слабаки!
СсылкаПожаловаться
Есть, просто есть злые и добрые. И вот чем добрее и снисходительней, тем больше его считают слабым и безвольным, а он просто умеет прощать. А вот слабаки это гадкие мужики. Нередко женщины путают слабых и сильных.
све го
у меня нет потребности в подчинении.
БензийВ ответ на све го
све го
у меня нет потребности в подчинении.
СсылкаПожаловаться
а у меня - и в доминировании
Всем Привет
это сексапильные пристастия)) оочень многие любят в наручьниках)
lebedeva 777
Короче, чем меньше у мужчины налички и в труханах ...тем более злобится он на женский пол-аксиома.
Екатерина АлдошинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Короче, чем меньше у мужчины налички и в труханах ...тем более злобится он на женский пол-аксиома.
СсылкаПожаловаться
а сейчас это не имеет значения...у меня! я вчера наблюдала у себя в магазине сцену...типа где деньги...где был? как тронуло и бзбесило...я то их выгнала...и думаю...хорошо живу...чего желать...нет выяснения отношений...нууу...шось лишнее заказала...касса не идет...и тебя никто не ругает успокоят...типа завтра выкрутишся...и выкручиваюсь...поддержка и понимание...я же не пропила! а время сложное...и мне 60+...
Татьяна
Странные у Вас понятия. Видимо Вы сильного мужчину ни разу не видели.
мария титчева
ой... я всегда подчиняюсь.. когда приятно подчиняться, кстати.. а так - путём хитрости всегда выкручиваю так как мне надо. и никогда не думаю - сильный мч или нет.. потому как мч зело изворотливы - то так то эдак...классифицируются с трудом да и зряшнее это дело - классифицировать..
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой... я всегда подчиняюсь.. когда приятно подчиняться, кстати.. а так - путём хитрости всегда выкручиваю так как мне надо. и никогда не думаю - сильный мч или нет.. потому как мч зело изворотливы - то так то эдак...классифицируются с трудом да и зряшнее это дело - классифицировать..
СсылкаПожаловаться
а зачем? да и время притерки длинное...год не меньше...мне поздно...я так долго была одна...не нужна ему была...когда сама разгружала по40 коробок люстр возле подъезда...ждала типа сильного.....а он это наблюдал и мимо проходил...а сейчас не надо...есть дедушка...все поможет..
мария титчеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а зачем? да и время притерки длинное...год не меньше...мне поздно...я так долго была одна...не нужна ему была...когда сама разгружала по40 коробок люстр возле подъезда...ждала типа сильного.....а он это наблюдал и мимо проходил...а сейчас не надо...есть дедушка...все поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вт сдаваться - это не моё.. негодника - под каблук! не хотел когда - то помочь - пусть сейчас своё не хочу отрабатывает.. ну если он всё же нравится конечно..
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вт сдаваться - это не моё.. негодника - под каблук! не хотел когда - то помочь - пусть сейчас своё не хочу отрабатывает.. ну если он всё же нравится конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу я никого под свой каблук..борьба за власть меня никогда не интересовала..просто чел очень долго работал в женском коллективе...пользовался вниманием...выбирал...а время вышло...кто устроился..а кому уже и не надо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем