Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-холостячка

Мне 34 года, холостая, ребенок 3 года, ожидаю второго. Финансово обеспечена, живу в собственной трехкомнатной квартире с дизайнерским ремонтом в МО, есть домработница, няня, повар. Предпочитаю встречаться с физически крепкими мужчинами, моложе меня лет на 8-10 для дружеского общения и секса. Отношения  с одним единственным мне не интересны, поэтому я стабильно состою в отношениях с 3-4 партнерами. За данное общение никто никому ничего не платит. Я стройна, выгляжу по словам своих друзей на 26-28 лет и на данном этапе найти мальчика помоложе для секса для меня не проблема. Проблема: после 3-6 месяцев общения, а то и раньше начинаю выслушивать упреки от своих друзей, что я не так живу как надо. Что надо выбрать одного нормального мужика (его например), поселить к себе и быть ему верной. Что я веду себя глупо, так как даю бесплатно и не требую ничего взамен (ну хотя бы шоколадку). Что настоящая баба должна знать себе цену и либо не давать и ждать принца, либо если уж давать то не за просто так. И что толку что у меня на подземном паркинге стоит премиум тачка. Нет же мужика, который бы меня на ней возил! А то, что у меня права и я сама вожу - это ж так несексуально, когда баба за рулем. И вообще: что скажут соседи?? Живет одна, с двумя детьми и мужика нет.  - Примерный текст претензий в мой адрес. На мои объяснения, что я не заинтересована в классическом браке и что возможно приду к этому позднее, мне говорят что я просто не встретила нормального мужика, который и картошки принесет и трубу починит. Вопрос: как доступно объяснить, чтоб люди поняли? Пока не получается и приходится отправлять в отставку наиболее активных любителей нотаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А почему у Лисоньки лисят нет?
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лисинька хорошая)).
M~
А отцов своих детей знаете?
АнонимВ ответ на M~
M~
А отцов своих детей знаете?
СсылкаПожаловаться
знаю
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем на хлеб зарабатываете? Ведь для того что бы купить квартиру, сделать дизайнерский ремонт, Содержать детей, оплачивать домработницу, няню, повара , нужны деньги!
ведь оплата квартиры, няни, повара, домработницы, это 100 тыс. а плюс еще еда, бензин, ТО , одежда, врачи ... это еще сотка.
Не говоря о том что вам предстоит оплатить роды.. Да и квартира с машиной не из воздуха взялись, а ремонт это минимум три миллиона....
Если вы на все это зарабатываете деньги, то вам должно быть по фигу что скажут соседи, знакомые и друзья!
Женщина зарабатывающая полляма в месяц, в принципе не должна думать о такой фигне! )))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А чем на хлеб зарабатываете? Ведь для того что бы купить квартиру, сделать дизайнерский ремонт, Содержать детей, оплачивать домработницу, няню, повара , нужны деньги!
ведь оплата квартиры, няни, повара, домработницы, это 100 тыс. а плюс еще еда, бензин, ТО , одежда, врачи ... это еще сотка.
Не говоря о том что вам предстоит оплатить роды.. Да и квартира с машиной не из воздуха взялись, а ремонт это минимум три миллиона....
Если вы на все это зарабатываете деньги, то вам должно быть по фигу что скажут соседи, знакомые и друзья!
Женщина зарабатывающая полляма в месяц, в принципе не должна думать о такой фигне! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я преподаю английский уже более 10 лет. работаю на себя и с платежеспособными клиентами (В МСК это не проблема, особенно когда есть репутация). квартиру купила в Подмосковье, на ремонт накопила не сразу, мебель тоже постепенно приобретала - не одним днем все. няня , домработница т повар - это все в одном человеке, получает 1000 долларов в месяц. Мой доход не 500 тыс, где то 250-300 в сезон выходит, летом не работаю как правило или совсем мало, а так с 8 утра до 10 вечера с пн по пт. мне пофигу, что скажут соседи, да и никто не сплетничает если честно. Родные постепенно стали меня понимать. Друзья пожимают мне руку. Это любовники выносят мозг и портят мне отдых нравоучениями.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я преподаю английский уже более 10 лет. работаю на себя и с платежеспособными клиентами (В МСК это не проблема, особенно когда есть репутация). квартиру купила в Подмосковье, на ремонт накопила не сразу, мебель тоже постепенно приобретала - не одним днем все. няня , домработница т повар - это все в одном человеке, получает 1000 долларов в месяц. Мой доход не 500 тыс, где то 250-300 в сезон выходит, летом не работаю как правило или совсем мало, а так с 8 утра до 10 вечера с пн по пт. мне пофигу, что скажут соседи, да и никто не сплетничает если честно. Родные постепенно стали меня понимать. Друзья пожимают мне руку. Это любовники выносят мозг и портят мне отдых нравоучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовники, это такая категория, которых вегда можно послать на три буквы, и найти других!
Говорите им что замужем, муж живет и работает в Лондоне.
разводиться не хотите, потому что муж богатый и уже старый....ждете наследства, хоть и живете своей жизнью.
Хитрее надо быть!
Вы же не мямля, вы бизнес вуман, по этому поставить на место мужика для вас нет должно быть проблем))))
koza derezaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Любовники, это такая категория, которых вегда можно послать на три буквы, и найти других!
Говорите им что замужем, муж живет и работает в Лондоне.
разводиться не хотите, потому что муж богатый и уже старый....ждете наследства, хоть и живете своей жизнью.
Хитрее надо быть!
Вы же не мямля, вы бизнес вуман, по этому поставить на место мужика для вас нет должно быть проблем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троль это)))
Галис ГалисВ ответ на koza dereza
koza dereza
Троль это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже часто говорят что я вру. даже близкие мои знакомые говорят что если бы сами не были свидетелем тех или иных ситуаций связанных со мной, в жизни бы не поверили.
так что я предпочитаю верить!
Потому как в моем окружении таких женщин как автор много. богатые тетки, замуж не хотят, рожают для себя...
Это уже целый класс, бизнес леди, которым брак на фиг не нужен.
Я сама такая стала, замуж и жить уже с мужчиной не хочу, хочу только встречаться для секса, и тоже не с одним)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Мне тоже часто говорят что я вру. даже близкие мои знакомые говорят что если бы сами не были свидетелем тех или иных ситуаций связанных со мной, в жизни бы не поверили.
так что я предпочитаю верить!
Потому как в моем окружении таких женщин как автор много. богатые тетки, замуж не хотят, рожают для себя...
Это уже целый класс, бизнес леди, которым брак на фиг не нужен.
Я сама такая стала, замуж и жить уже с мужчиной не хочу, хочу только встречаться для секса, и тоже не с одним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что мешает осуществить задуманное? и почему разочаровались в институте брака
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
что мешает осуществить задуманное? и почему разочаровались в институте брака
СсылкаПожаловаться
История переписки8
детка, я 35 лет была замужем! правда у меня на это ушло пять мужей)))))
так что я пять раз осуществляла задуманное, а сейчас мне уже 56 лет, и уже не о брачном контракте надо думать а о завещании.
Муж наследник первой очереди, и зачем мне обделять детей наследством ? )))))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на koza dereza
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня есть такие кто на работе начальница, всех железной рукой держит, специалист экстра класса, а дома мужу ноги моет, или мама ее чм орит и унижает, или всех содержит кормит поит, и не может на фиг послать, потому что боиться "что люди подумают" так что по разному бывает...))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Любовники, это такая категория, которых вегда можно послать на три буквы, и найти других!
Говорите им что замужем, муж живет и работает в Лондоне.
разводиться не хотите, потому что муж богатый и уже старый....ждете наследства, хоть и живете своей жизнью.
Хитрее надо быть!
Вы же не мямля, вы бизнес вуман, по этому поставить на место мужика для вас нет должно быть проблем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас всегда дельные советы)) Уже на них можно зарабатывать))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
У вас всегда дельные советы)) Уже на них можно зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и зарабатываю! семинары веду, лекции читаю))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так я и зарабатываю! семинары веду, лекции читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю предприимчивых женщин! Виват!
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
я преподаю английский уже более 10 лет. работаю на себя и с платежеспособными клиентами (В МСК это не проблема, особенно когда есть репутация). квартиру купила в Подмосковье, на ремонт накопила не сразу, мебель тоже постепенно приобретала - не одним днем все. няня , домработница т повар - это все в одном человеке, получает 1000 долларов в месяц. Мой доход не 500 тыс, где то 250-300 в сезон выходит, летом не работаю как правило или совсем мало, а так с 8 утра до 10 вечера с пн по пт. мне пофигу, что скажут соседи, да и никто не сплетничает если честно. Родные постепенно стали меня понимать. Друзья пожимают мне руку. Это любовники выносят мозг и портят мне отдых нравоучениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот начали за здравие, уже завидовать начала, а закончили за упокой. Любой человек имеет право жить как ему нравится, главное себя не обманывать
товарищ СуховВ ответ на M~
M~
А отцов своих детей знаете?
СсылкаПожаловаться
Откель знать то? Ходють там разные, повара, садовники, шофера в перемешку с лЯбовниками...
Анастасия
что там вкратце?
ЭлинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
что там вкратце?
СсылкаПожаловаться
Богатая без мужа с двумя детьми, замуж не хочет.
АнастасияВ ответ на Элина
Элина
Богатая без мужа с двумя детьми, замуж не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. Она притворяеццо))
ЭлинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо. Она притворяеццо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что нет)).
АнастасияВ ответ на Элина
Элина
Говорит, что нет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукавит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем