Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - Homo sapiens?

Почему женщины не пользуются своим мозгом? :PБерут - что блестит;Идут - туда где шелестит;Живут - там где уже все готово;Окручивают женатых - потом страдают;Непреодолимая тяга за границу - посмотреть, отдохнуть;Отдохнуть от чего? Мозг та не работал все это время ^)Отдохнуть от мысли, сколько же еще нужно всего перепробовать на язык, перенюхать, переодевать, переотбивать, пересмотреть?У меня есть рот - я им ем! Такой девиз у девиц в наше время?О том, что можно создавать своими руками с ноля, женщина знает, эти создания читают книги?Все женщины ждут непосредственно после штампа в паспорте чуда? Что на утро будет все как в сказке!Вам не кажется, что все существующие гаджеты, социальные сети, интернет сделали женщину намного тупее, чем она может быть?Моё мнение, женщина человек разумный, но к разуму она обращается лишь в нескольких случаях и вот один из них: 1. Когда она залетит - ее мучает вопрос: "А как же мне теперь быть" - это самый на мой взгляд популярный и в тоже время сильный вопрос заставляющий женщину постигать самые разные тайны и способности своего мозга!) 
Юна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
samira
мы счастливые женщины если можем ток об этом и думать
Эт пусть мужЪя наши и любовники парятся о хлебе насущном.....а МЫЫЫЫ будем мир украшать!!!!!!
LANCH
Мужчину окружают те женщины, каких он заслуживает. А если мужчина-пустышка, то рядом вообще ни одна надолго не задерживается. Вам, батенька, необходимо "Прийти сегодня домой, посмотреть в зеркало на свою мрачную рожу, сказать: «Почему у меня рожа такая мрачная? Потому что я злой человек. .... Один человек добро сердца посылает другому. И всё вокруг – не только внутри, но и вокруг – начинает преображаться.. Жить в этом мраке, в злобе, в раздражении, в подозрительности, в негодовании, в постоянном осуждении очень тяжело и болезненно, потому что это есть подлинный ад". Отец Димитрий Смирнов.
Комментарий удален.Почему?
LANCHВ ответ на Юна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было желание метать бисер... Вы же даже не порудились внимательно прочитать мое сообщение. Никто вас не оскорблял, на личности не переходил. Чего ерепенитесь?
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
Было желание метать бисер... Вы же даже не порудились внимательно прочитать мое сообщение. Никто вас не оскорблял, на личности не переходил. Чего ерепенитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз ты тут, почему ты не отвечаешь на вопрос темы, а пытаешься мне что-то вменить?
LANCHВ ответ на Юна
Юна
Раз ты тут, почему ты не отвечаешь на вопрос темы, а пытаешься мне что-то вменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вопроса нет, одни оскорбления несчастного человека. Несчастный человек внушает жалость. Если человек при этом еще и озлобился, от него даржатся подальше. Смысл чего-то доказывать? Это у вас проблемы, а не у меня. Советы вас не интересуют. Соглашаться с вами, конечно же, не хочется. Можете еще гадость какую-нибудь написать. Легче не станет. Почему? Читайте первое мое сообщение, скрипите извилиной. Лучше, конечно, через сердце пропустить. Только сердце у вас зачествело. А одними мозгами некоторые вещи понять невозможно.
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
Так вопроса нет, одни оскорбления несчастного человека. Несчастный человек внушает жалость. Если человек при этом еще и озлобился, от него даржатся подальше. Смысл чего-то доказывать? Это у вас проблемы, а не у меня. Советы вас не интересуют. Соглашаться с вами, конечно же, не хочется. Можете еще гадость какую-нибудь написать. Легче не станет. Почему? Читайте первое мое сообщение, скрипите извилиной. Лучше, конечно, через сердце пропустить. Только сердце у вас зачествело. А одними мозгами некоторые вещи понять невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебе сказать нечего и тебе не понравилась тема, и автор у тебя вызывает негативные чувства, что ты тут делаешь тогда? Ты отдаешь отчет своим действиям? Все же в теме я прав на 100%
LANCHВ ответ на Юна
Юна
Если тебе сказать нечего и тебе не понравилась тема, и автор у тебя вызывает негативные чувства, что ты тут делаешь тогда? Ты отдаешь отчет своим действиям? Все же в теме я прав на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой целью создана тема? Чтобы вызвать симпатию к автору? Вы же, фигурально выражаясь, встали под балконом и орете: "Редиски, бросайте в меня всякую дрянь и побольше! Я туточки!". Ну и ловите. Обтекайте. А, если цель другая, у кого тогда мозгов нет?
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
А с какой целью создана тема? Чтобы вызвать симпатию к автору? Вы же, фигурально выражаясь, встали под балконом и орете: "Редиски, бросайте в меня всякую дрянь и побольше! Я туточки!". Ну и ловите. Обтекайте. А, если цель другая, у кого тогда мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема создана точно не для тебя, а про тебя
LANCHВ ответ на Юна
Юна
Тема создана точно не для тебя, а про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15 минут печатал.... Даже без ошибок (если не считать точки). Ну, что можно сказать? Диагноз уже понятен. Возраст... 18 лет (может чуток добавила). Детство? Детский дом или неполная семья. Или пьющие родители. Образование? СреТнее. Собеседник... Ну, какой собеседник с заниженной самооценкой? Ну, на первом-втором свидании еще можно перышки распушить. А потом все всплывает. Что всплывает? И так понятно после переписки. Умные девочки обходят стороной. Девочки легкого поведения из маргинальных кругов, мэйби. Костюм адидас, ржавая тачка, пту. На хорошую работу в хорошую компанию не берут. А хочется жену ухоженную, воспитанную. А нет, "не клюет". Аборты? Так неси ответственность тоже. Сколько раз вас бросали? Один-три? Тра - максимум. Чего теперь петушиться и землю когтями рыть? Поменяйте типаж девочек. Не ведитесь на матерящихся малолеток в мини. Сами выбираете таких, на кого обижаться? А, на себя не хочется. Все виноваты. Один вы такой замечательный - гений непризнанный. В Храм не пойдете, точно. В службу психологической помощи - гордыня не позволит (как и с Храмом). Что еще? Книжки читать, поднимать образование свое? Лениво. Вкладывать в отношения, не ожидая отдачи - лениво вдвойне. Ну, можно напиться и погавкать на форуме. Облегчения точно не принесет. Ну, разозлитесь еще больше. Тупоковый путь, не находите? Чего сами-то ждете? Озарения не будет.
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
15 минут печатал.... Даже без ошибок (если не считать точки). Ну, что можно сказать? Диагноз уже понятен. Возраст... 18 лет (может чуток добавила). Детство? Детский дом или неполная семья. Или пьющие родители. Образование? СреТнее. Собеседник... Ну, какой собеседник с заниженной самооценкой? Ну, на первом-втором свидании еще можно перышки распушить. А потом все всплывает. Что всплывает? И так понятно после переписки. Умные девочки обходят стороной. Девочки легкого поведения из маргинальных кругов, мэйби. Костюм адидас, ржавая тачка, пту. На хорошую работу в хорошую компанию не берут. А хочется жену ухоженную, воспитанную. А нет, "не клюет". Аборты? Так неси ответственность тоже. Сколько раз вас бросали? Один-три? Тра - максимум. Чего теперь петушиться и землю когтями рыть? Поменяйте типаж девочек. Не ведитесь на матерящихся малолеток в мини. Сами выбираете таких, на кого обижаться? А, на себя не хочется. Все виноваты. Один вы такой замечательный - гений непризнанный. В Храм не пойдете, точно. В службу психологической помощи - гордыня не позволит (как и с Храмом). Что еще? Книжки читать, поднимать образование свое? Лениво. Вкладывать в отношения, не ожидая отдачи - лениво вдвойне. Ну, можно напиться и погавкать на форуме. Облегчения точно не принесет. Ну, разозлитесь еще больше. Тупоковый путь, не находите? Чего сами-то ждете? Озарения не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умничаешь! В жены ко мне собралась?
LANCHВ ответ на Юна
Юна
Умничаешь! В жены ко мне собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее, усыновить.
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
Скорее, усыновить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебя люблю
LANCHВ ответ на Юна
Юна
Я тебя люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастье-то какое. Ну вот и мне, дуре подфартило....
ЮнаВ ответ на LANCH
LANCH
Счастье-то какое. Ну вот и мне, дуре подфартило....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пошли в скайп?
Ильяс Вахитов
Дизлайк вам, дорогой автор, за такую философию. То, что в последнее время очень часто непорядочные - это да. А то, что без мозгов - скорее наоборот умнее стали. Так называемое "оперативное мышление" у них, конечно специфическое (все эти Ахи, Визги, Хлопанье в ладоши), а вот "на жестком диске' всё упорядочено.
Elena Ilyhina
многие мужчины тоже такие.....потом физиология женщины и мужчины разная....а насчет ума иной мужчина глупее неумной женщины....смотря кто что хочет себе найти...
Натали
не повезло вам в жизни, видимо...все еще впереди
Анна ЛидерВ ответ на Натали
Натали
не повезло вам в жизни, видимо...все еще впереди
СсылкаПожаловаться
Натуся - , для него все закончилось, не начавшись)
Анна Лидер
все это написал или подросток или ЛУЗЕР!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Юна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о, какая бурная реакция на правду))) а чего тебя описывать, чудо ? ты всем уже наотвечал здесь, что рассмешил всех женщин от души)))
ЮнаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
о, какая бурная реакция на правду))) а чего тебя описывать, чудо ? ты всем уже наотвечал здесь, что рассмешил всех женщин от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, теперь можешь пойти к мужу и засунуть язык в трусы
София Ланская
Ваши женщины не пользуются мозгом вероятно для того, чтобы вам соответствовать интеллектуально и быть с вами на одинаковом уровне развития.
Beautiful butterflyВ ответ на София Ланская
София Ланская
Ваши женщины не пользуются мозгом вероятно для того, чтобы вам соответствовать интеллектуально и быть с вами на одинаковом уровне развития.
СсылкаПожаловаться



145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем