Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-художник и спонсор

Если мужчина спонсирует творчество своей женщины. Считается ли это изменой со стороны женщины? У меня есть такая цель. Я художник, скульптор. Я хочу себя развивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МаринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не называла вас яичницей, хотя слово подобранно верное.)))))))
Я вот не обсуждаю ваши "автоматы Калашникова", потому что ничего в них не понимаю, ав со свойственной вашей категории людей апломбом, пытаетесь судить о том, о чем не имеете не малейшего понятия!
Прощайте, это тупиковый разговор )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кое что понимаю в искусстве, оттого и позволяю себе обсуждать.
ГАЛИСВ ответ на Марина
Марина
Кое что понимаю в искусстве, оттого и позволяю себе обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я член союза художников, руководитель ювелирной секции. Искусство род моей профессиональной деятельности.
И как профессионал скажу, искусство так как вы не обсуждают! ИМХО.
Не пишите мне больше, мне неприятно говорить с вами на эту тему.))
МаринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я член союза художников, руководитель ювелирной секции. Искусство род моей профессиональной деятельности.
И как профессионал скажу, искусство так как вы не обсуждают! ИМХО.
Не пишите мне больше, мне неприятно говорить с вами на эту тему.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все вы такие члены)))
JaLeNaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он несомненно талантливый. И если вам не нравится его творчество, это совсем не значит что оно не нравится никому.
давайте будем снисходительны. Попробуйте сами сделать лучше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот нравится например. тот же самый Петр. которого все считают своим долгом обосгать
ГАЛИСВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а мне вот нравится например. тот же самый Петр. которого все считают своим долгом обосгать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К искусству не следует подходить с критериями " нравится" -" не нравится" ИМХО)))
Anna AvonarThiS
спонсор-то своей женщине, конечно, должОн помочь в ваянии, иначе какой же он спонсор...
Tanita S
А в чём предательство я не пойму. Если ваш мужчина хочет спонсировать ваше творчество, то в чём проблемы то ?
Ольга Ивановна
Задумалась. Муж дал мне деньги на холсты и краски. Измена ли это? И если измена - кто кому и с кем изменил?
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Задумалась. Муж дал мне деньги на холсты и краски. Измена ли это? И если измена - кто кому и с кем изменил?
СсылкаПожаловаться
Я поняла что она будет изменять мужу с холстом.....
Ольга ИвановнаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Я поняла что она будет изменять мужу с холстом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это какое-то новомодное извращение?
Перчинка В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это какое-то новомодное извращение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если отдалась полностью, выплеснула все о чем думает, фантазии всякие, то да, конечно измена....
Тат Ник
Вы мужу изменили с холстами и красками. :)
Перчинка В ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вы мужу изменили с холстами и красками. :)
СсылкаПожаловаться
Отдалась она холсту полностью, да так, что считает это изменой...
Выплеснула на него все свои эмоции....
Да Ладно!
в чем заключается измена с вашей стороны?вашему самовыражению? он что , как спонсор будет от вас требовать только то- что он желает видеть для себя..загнав вас в определенные рамки и не давая творить, то что вам хочется?
Таль
Кабы почаще такие союзы,больше бы талантливейших женщин-Художников(всех специальностей) вошло бы в историю Искусства.
Успеха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем