Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина и авто.

на самом деле вопрос не в том насколько женщина способна водить автомобиль, а о том ,насколько это занятие отражается на самой женщине. я уверен что вождение и владение автомобилем не несёт никакой пользы и является дополнительным стрессом влияющим на качество жизни. и по сути нужно думать не о том как приобрести автомобиль а о том, как вывести качество жизни на такой уровень чтобы от него избавится.
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Наталия Банных
на секундочку.. вы свою женщину хотите оградить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно.
Наталия БанныхВ ответ на alex alex
alex alex
естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут форум? или вы через форум только со своей женщиной общаетесь?
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталия Банных
Наталия Банных
по вашему мнению женщина обезьяна бесхребетная, ничего сама делать не умеет
попахивает женоненавистничеством
СсылкаПожаловаться

Странные у мужчин о нас представления. Думают, что мы с другой планеты и сами ни на что не способны, а сами помощи не предлагаюти не помогут бескорыстно женщине в большинстве случаев
Наталия БанныхВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Странные у мужчин о нас представления. Думают, что мы с другой планеты и сами ни на что не способны, а сами помощи не предлагаюти не помогут бескорыстно женщине в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
alex alexВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Странные у мужчин о нас представления. Думают, что мы с другой планеты и сами ни на что не способны, а сами помощи не предлагаюти не помогут бескорыстно женщине в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего я должен помогать бескоорыстно???
Наталия БанныхВ ответ на alex alex
alex alex
а с чего я должен помогать бескоорыстно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц, у меня от вас взрыв мозга просто
а че я то дура останавливаюсь и помогаю, надо мимо проезжать
Наталия Банных
ппц, у меня от вас взрыв мозга просто
а че я то дура останавливаюсь и помогаю, надо мимо проезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше мнение право. я как мужчина его не разделяю
Ягодка ЯгаВ ответ на alex alex
alex alex
а с чего я должен помогать бескоорыстно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы считаете, что женщина это слабое создание, которое без мужчины даже в машину сесть не может? Ведь жалко же таких и хочется позаботиться!?
alex alexВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну если вы считаете, что женщина это слабое создание, которое без мужчины даже в машину сесть не может? Ведь жалко же таких и хочется позаботиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу чтобы женщина была здоровой.
Ягодка ЯгаВ ответ на alex alex
alex alex
я хочу чтобы женщина была здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что болеете стльно от автомобиля? В аварию и с мужчиной можно попасть. У моего соседа мама ехала с отцом рядом, заснула и попали в аврию. Она была не пристегнута и погибла. А отец жив-здоров.
Наталия БанныхВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну если вы считаете, что женщина это слабое создание, которое без мужчины даже в машину сесть не может? Ведь жалко же таких и хочется позаботиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что тупые инсинуации автора недостойны ответов
женщины так же как и мужчины могут как божественно ездить так и бывать в авариях, все 50 на 50
Наталия Банных
я считаю, что тупые инсинуации автора недостойны ответов
женщины так же как и мужчины могут как божественно ездить так и бывать в авариях, все 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень класно сказано. аплодирую стоя. а как глубокомысленно...
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталия Банных
Наталия Банных
я считаю, что тупые инсинуации автора недостойны ответов
женщины так же как и мужчины могут как божественно ездить так и бывать в авариях, все 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.
Seva
alex alexВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться




alex alexВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
почему у меня на странице она не работает?
Наталия БанныхВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
может мне тоже найти видос где мужики так же по глупому врезаются?
ну почему у вас, у мужчин, если женщина за рулем, то это обязательно граната на лапах обезьяны? к чему такое клише?
Наталия Банных
может мне тоже найти видос где мужики так же по глупому врезаются?
ну почему у вас, у мужчин, если женщина за рулем, то это обязательно граната на лапах обезьяны? к чему такое клише?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не считаю.
Наталия БанныхВ ответ на alex alex
alex alex
я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами себе противоречите
Наталия Банных
вы сами себе противоречите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же?
Наталия Банных
может мне тоже найти видос где мужики так же по глупому врезаются?
ну почему у вас, у мужчин, если женщина за рулем, то это обязательно граната на лапах обезьяны? к чему такое клише?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда жизни...
Наталия БанныхВ ответ на Seva
Seva
Это правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашей?
Ягодка Яга
Если честно, чем старше становлюсь, тем роднее становится автомобиль. Он уже как бы мужа заменяет. Всегда отвезет, поднесет тяжелое. Если приболел, отвела к спецам и поправили, подкачали, прокачали. А мужики что-то не предлагают к ним подсесть и кататься. Наоборот, скорее. А так, и дети, и покупки не ограничивают движений. С мамой в любимом авто куда надо едут. Единственное, немного завидую женщинам на огромных машинах. Иногда смотришь - джип типа Тойота Секвоя, а за рулем женщина средних лет. Тут не могу от себя скрыть восхищения и легкой зависти. А однажды передо мной женщина вышла из-за руля белого мерседесаи пошла в *три ступеньки *. Это вызвало у меня приступ диафрагмы просто. Со мной тогда шел мужчина или два, плохо помню. Так я им тогда сказала: если и завидую кому в этой жизни, то только женщинам за рулем мерседеса.
alex alexВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если честно, чем старше становлюсь, тем роднее становится автомобиль. Он уже как бы мужа заменяет. Всегда отвезет, поднесет тяжелое. Если приболел, отвела к спецам и поправили, подкачали, прокачали. А мужики что-то не предлагают к ним подсесть и кататься. Наоборот, скорее. А так, и дети, и покупки не ограничивают движений. С мамой в любимом авто куда надо едут. Единственное, немного завидую женщинам на огромных машинах. Иногда смотришь - джип типа Тойота Секвоя, а за рулем женщина средних лет. Тут не могу от себя скрыть восхищения и легкой зависти. А однажды передо мной женщина вышла из-за руля белого мерседесаи пошла в *три ступеньки *. Это вызвало у меня приступ диафрагмы просто. Со мной тогда шел мужчина или два, плохо помню. Так я им тогда сказала: если и завидую кому в этой жизни, то только женщинам за рулем мерседеса.
СсылкаПожаловаться
не тому завидуешь. завидовать надо здоровью и свободе.
Ягодка ЯгаВ ответ на alex alex
alex alex
не тому завидуешь. завидовать надо здоровью и свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это свое надо все иметь, а не завидовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем