Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина и авто.

на самом деле вопрос не в том насколько женщина способна водить автомобиль, а о том ,насколько это занятие отражается на самой женщине. я уверен что вождение и владение автомобилем не несёт никакой пользы и является дополнительным стрессом влияющим на качество жизни. и по сути нужно думать не о том как приобрести автомобиль а о том, как вывести качество жизни на такой уровень чтобы от него избавится.
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
---
Ещё какую пользу несёт.
У меня двое детей, один - с особенностями развития. Постоянная реабилитация ребёнка на разных занятиях и у врачей. Соответственно, разъезды.
Таскаться с ним на общественном транспорте? Пожалейте и ребёнка, и окружающих.
Мари -Анна
Мне нормально! Я за рулем не год и не два, и даже не десять!

Это сразу - страшно. Пока не знаешь толком, где можно паркануться, где нет, что это за собой влечет. А сейчас - нормально. Так же как и пешком идешь. Только на машине быстрее и комфортнее.
Ритм Города
Езда на автобусе и такси является дополнительным стрессом влияющим на качество жизни
ТрямТрям
Это облегчение для мужчины чтобы быть по свободней)))
владимир коваленко
Правильно правильно...запретить женщинам водить...пусть пешком ходят,может хоть стройней станут почуть...
владимир коваленко
Правильно правильно...запретить женщинам водить...пусть пешком ходят,может хоть стройней станут почуть...
СсылкаПожаловаться
и этот момент.
владимир коваленкоВ ответ на alex alex
alex alex
и этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще автомобиль для женщины,это единственный способ самоутвердиться,он хорошо подымает самооценку...
когда она в машине она королева,а все остальные лимита...
владимир коваленко
Вообще автомобиль для женщины,это единственный способ самоутвердиться,он хорошо подымает самооценку...
когда она в машине она королева,а все остальные лимита...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это один из главных мотивов покупки авто. и в этом глупость.
владимир коваленкоВ ответ на alex alex
alex alex
это один из главных мотивов покупки авто. и в этом глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно,женщина должна самоутверждаться в другом...хотят обладать мужскими привелегиями,а потом кричат,что женщины как мужики стали...
Мария СафроноваВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Это точно,женщина должна самоутверждаться в другом...хотят обладать мужскими привелегиями,а потом кричат,что женщины как мужики стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПривИлегиями--писать грамотно научитесь, мужик...
Давно уже авто никакой не способ самоутвердиться--среди моих знакомых больше дам за рулём,чем без оного, а способ--порой единственно возможный--передвижения:у меня подруга живёт в коттеджном посёлке, автобусы туда не ходят--как ей прикажете детей в школу возить?
Комментарий удален.Почему?
Мария СафроноваВ ответ на владимир коваленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой, как смешно: безграмотный хам пытается указывать женщинам, что им делать:)
Илона
действительно..... общественный транспорт (у нас это маршрутки), ну совсем не стресс... вообще не он.. ага. да и таксО тож ооочень комфортно, главное дешево. а! я не учла! все должны добиваться уровня "есть личный водитель", вот прям все... в нашей стране.приличных слов НЕТ
alex alexВ ответ на Илона
Илона
действительно..... общественный транспорт (у нас это маршрутки), ну совсем не стресс... вообще не он.. ага. да и таксО тож ооочень комфортно, главное дешево. а! я не учла! все должны добиваться уровня "есть личный водитель", вот прям все... в нашей стране.приличных слов НЕТ
СсылкаПожаловаться
нуне надо таких однозначных выводов))
ИлонаВ ответ на alex alex
alex alex
нуне надо таких однозначных выводов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, других не получилось
alex alexВ ответ на Илона
Илона
извините, других не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))думай
ИлонаВ ответ на alex alex
alex alex
)))думай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не о чем. машина это относительная свобода, особенно для мобильных людей. свобода= минимум стрессов.
Мария СафроноваВ ответ на alex alex
alex alex
нуне надо таких однозначных выводов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте свои выводы из своих невнятных мыслей и озвучьте нам их.
Комментарий удален.Почему?
alex alexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
нашёл о чём думать.
alex alexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
здесь речь не о гендерном превосходстве а о здоровье.
Комментарий удален.Почему?
alex alexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

alex alexВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
могу рецепт кстати подсказать...
Space
Это тебе дорогуша не несет никакой пользы и ухудшает твое качество жизни, потому что ты неспособен водить и владеть авто, другие легко справляются с этой задачей. Пока ты плохо думаешь, они живут хорошо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем