Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина и авто.

на самом деле вопрос не в том насколько женщина способна водить автомобиль, а о том ,насколько это занятие отражается на самой женщине. я уверен что вождение и владение автомобилем не несёт никакой пользы и является дополнительным стрессом влияющим на качество жизни. и по сути нужно думать не о том как приобрести автомобиль а о том, как вывести качество жизни на такой уровень чтобы от него избавится.
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
alex alexВ ответ на Space
Space
Это тебе дорогуша не несет никакой пользы и ухудшает твое качество жизни, потому что ты неспособен водить и владеть авто, другие легко справляются с этой задачей. Пока ты плохо думаешь, они живут хорошо))
СсылкаПожаловаться
не смеши
SpaceВ ответ на alex alex
alex alex
не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вожу уже 15 лет свое авто, я ж не виновата что тебе это не дано..
Ксения Баньщикова
женщины за рулем они более такие,с мужским складом ума что ли. с техникой дружат. более независимые
Ксения Баньщикова
женщины за рулем они более такие,с мужским складом ума что ли. с техникой дружат. более независимые
СсылкаПожаловаться
а мужчины с женским складом это тоже хорошо?
обжена мужан
Я наслаждаюсь за рулём.
nanooblaco
и по сути нужно думать не о том как приобрести автомобиль а о том, как вывести качество жизни на такой уровень чтобы от него избавится.


- ну вы замахнулись ))...
для этого нужно личного водителя нанять, а это хлопотно, да и не всем по карману.
alex alexВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
и по сути нужно думать не о том как приобрести автомобиль а о том, как вывести качество жизни на такой уровень чтобы от него избавится.


- ну вы замахнулись ))...
для этого нужно личного водителя нанять, а это хлопотно, да и не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
а кто говорил что будет легко. но главное захотеть.
Дайкини
наличие прав и автомобиля - всего лишь возможность более комфортного перемещения из пункта А в пункт Б, "обезьян с гранатой" обоих полов предостаточно, стресс в переполненном метро (особенно, для впечатлительных на фоне терактов ) куда больший... если есть дети, то всяко для них заразы в личном авто меньше... тема пустая.
Мария СафроноваВ ответ на Дайкини
Дайкини
наличие прав и автомобиля - всего лишь возможность более комфортного перемещения из пункта А в пункт Б, "обезьян с гранатой" обоих полов предостаточно, стресс в переполненном метро (особенно, для впечатлительных на фоне терактов ) куда больший... если есть дети, то всяко для них заразы в личном авто меньше... тема пустая.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Мария Сафронова
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не поняла в чём смысл послания сверху))
Alice
Я пешком на работу хожу. 15-20 минут добираться.
alex alexВ ответ на Alice
Alice
Я пешком на работу хожу. 15-20 минут добираться.
СсылкаПожаловаться
это хоорошо
Ann Ann
Новый уровень - это личный водитель? Может и достигну когда-нибудь этой стадии финансового просветления)
Нэт
Любой ведровод - стресс для всех окружающих.
Насчёт избавиться верно. Ничего кроме грязи от авто нет по сути.
Ludmila Stepanova
Владение автомобилем облегчает жизнь, ка управление им доставляет удовольствие.
alex alexВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Владение автомобилем облегчает жизнь, ка управление им доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
значит ты себя чувстыуешь
Елена Корзникова
По мнению Автора, женщины-водители - мужеподобные? Тогда, по логике, мужчины, не хотящие иметь машину - женоподобны? Ну это же не так. Кому-то дано, кому-то не дано водить. Кто-то просто не хочет. При чем тут пол?
Елена Корзникова
По мнению Автора, женщины-водители - мужеподобные? Тогда, по логике, мужчины, не хотящие иметь машину - женоподобны? Ну это же не так. Кому-то дано, кому-то не дано водить. Кто-то просто не хочет. При чем тут пол?
СсылкаПожаловаться
это где автор такое написал?
Fany Fish
Ну не знаю, на мой взгляд, женщина за рулем - это как мужчина, занимающийся йогой, вроде так не должно быть, со стороны выглядит слегка ненормально, но раз хочется человеку, то почему бы и нет?
alex alexВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Ну не знаю, на мой взгляд, женщина за рулем - это как мужчина, занимающийся йогой, вроде так не должно быть, со стороны выглядит слегка ненормально, но раз хочется человеку, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться

ну ты сравнила. с трамвайной ручкой
Дмитрий Кузнецов
Вождение автомобиля в принципе это стресс, что для мужчин, что для женщин. Это естественно и очевидно (поэтому то многие и предпочитают такси). Разницы от пола человека тут нет.
Дмитрий Кузнецов
Вождение автомобиля в принципе это стресс, что для мужчин, что для женщин. Это естественно и очевидно (поэтому то многие и предпочитают такси). Разницы от пола человека тут нет.
СсылкаПожаловаться
всё таки как разительно отличается мужчина от женщин
Дмитрий КузнецовВ ответ на alex alex
alex alex
всё таки как разительно отличается мужчина от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)
Я за развитие технологии автопилотов у автомобилей, чтобы вождение стало ненужным - просто нажимаешь точку на карте, куда тебе нужно, и авто само туда едет. В идеале, если запретить ручное вождение вообще у всех авто на дорогах страны, чтобы ВСЕ разрешённые авто были автопилотируемыми с функцией обмена информацией между автомобилями в потоке (для предотвращения аварийных ситуаций) - аварии на дорогах вообще исчезнут и даже ПДД нарушаться перестанут, так как нарушение ПДД не будет допустимым для автопилотов. :)
Дмитрий Кузнецов
Спасибо!)
Я за развитие технологии автопилотов у автомобилей, чтобы вождение стало ненужным - просто нажимаешь точку на карте, куда тебе нужно, и авто само туда едет. В идеале, если запретить ручное вождение вообще у всех авто на дорогах страны, чтобы ВСЕ разрешённые авто были автопилотируемыми с функцией обмена информацией между автомобилями в потоке (для предотвращения аварийных ситуаций) - аварии на дорогах вообще исчезнут и даже ПДД нарушаться перестанут, так как нарушение ПДД не будет допустимым для автопилотов. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на кой туда сюда летать?)))
Дмитрий Кузнецов
Спасибо!)
Я за развитие технологии автопилотов у автомобилей, чтобы вождение стало ненужным - просто нажимаешь точку на карте, куда тебе нужно, и авто само туда едет. В идеале, если запретить ручное вождение вообще у всех авто на дорогах страны, чтобы ВСЕ разрешённые авто были автопилотируемыми с функцией обмена информацией между автомобилями в потоке (для предотвращения аварийных ситуаций) - аварии на дорогах вообще исчезнут и даже ПДД нарушаться перестанут, так как нарушение ПДД не будет допустимым для автопилотов. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем