Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНА и БРАК

Часто слышу, что женщины всегда думают только о том, чтобы выйти замуж. А как вы считаете?
Дефачка-рамафка =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ИРГА
почитайте темку " девчёнки не проситесь замуж" там все подробно описано
Софочка
Это какими же примитивными созданиями надо считать женщин. Как тогда они умудряются при этом столько в жизни сделать.
Елена Жосан
ооочень многие да))))
Юлия Михайловна)))
мы так не думали, ну а что там у других на уме - нам неведомо))
Долорес Клейборн
Прямо все только об этом и думают?
Белла Янковская
Я вот не думаю о том , чтоб выйти замуж.
Zoya
"женщины всегда думают только о том, чтобы выйти замуж"
Я таких не знаю, обычно помимо этого успевают подумать еще о массе вещей и зачастую все одновременно!
А если женщина уже замужем, она что же по вашему уже вообще тогда не о чем не думает или по привычке, как бы еще раз выйти?! :-))))))
Мирандолина
Ага, а мужчины только и думают, что про секс. Много мифов есть на свете.
Само Совершенство
Так говорят те, кто сами думают только о браке. А остальные думают о многом - мир велик и многообразен.
СК
Нет, женщины думают за кого выйти замуж.
Марина Капленкова
Ерунда не думают они об этом сейчас у большинства стот на первом месте , учеба, карьера, работа, а замужество уж как получится, особо не парятся сейчас:)
Галина Яковлева
Ну один раз хотя бы надо там побывать))))))
Юлия
женщины думают о разном)))
мисс
А я например хочу семью,замуж выйти,можно и без свадьбы, и молодых людей,которые проявляют ко мне интерес, рассматриваю как потенциальных мужей. И ничего ненормального в этом не вижу, у женщины должна быть нормальная семья, и желание ее иметь естесственно. И кстати многие молодые люди делали мне предложение.
Дефачка-рамафка =)В ответ на мисс
мисс
А я например хочу семью,замуж выйти,можно и без свадьбы, и молодых людей,которые проявляют ко мне интерес, рассматриваю как потенциальных мужей. И ничего ненормального в этом не вижу, у женщины должна быть нормальная семья, и желание ее иметь естесственно. И кстати многие молодые люди делали мне предложение.
СсылкаПожаловаться
почему же вы им отказываете, если хотите семью создать? не те предлагают?
мисс
да)
фрося кузина
А те,кто замжем думают:"Да чтоб я еще раз замуж вышла?! Никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем