Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и ее мужчины

Вопрос к женщинам у которых, как они пишут на форуме, много мужчин. Не в смысле шл.... а вот много мужчин, которые их любят, уважают, сексят и прочее.
Как вот сегодня один завтра другой? Разные запахи кожи, размеры достоинства. Нет, не противно? Он ведь тоже " Я и мои женщины" Сегодня Вы, а завтра другая особь??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мary Tigr
по секрету скажу: влагалище эластично, поэтому небольшая разница размера - ничего не значит )))))))
и не всех вштыривает мужиков нюхать, можно и в душ загнать ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
по секрету скажу: влагалище эластично, поэтому небольшая разница размера - ничего не значит )))))))
и не всех вштыривает мужиков нюхать, можно и в душ загнать ))
СсылкаПожаловаться
Ну душ полюбому. Но каждый чел.имеет свой запах. А влагалище как сказать, если узкое и муж.привык, то сразу чувствует. Это если мужчина не помнит у какой какое - то да))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну душ полюбому. Но каждый чел.имеет свой запах. А влагалище как сказать, если узкое и муж.привык, то сразу чувствует. Это если мужчина не помнит у какой какое - то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что муж сразу чувствует?
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знакомую муж пугал, что сразу по запаху почувствует, что она с другим мужиком была) Ну она и не запарилась, сразу развелась с ним, чтобы нюх не напрягал)))
ЭллаВ ответ на )))
)))
Знакомую муж пугал, что сразу по запаху почувствует, что она с другим мужиком была) Ну она и не запарилась, сразу развелась с ним, чтобы нюх не напрягал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) каких только земля на свете не носит,тут тоже как то разговор зашёл с форумчанкой,её гинеколог потроллила ,что она видит сколько было мужчин,по тому месту,та поверила )))
)))В ответ на Элла
Элла
))) каких только земля на свете не носит,тут тоже как то разговор зашёл с форумчанкой,её гинеколог потроллила ,что она видит сколько было мужчин,по тому месту,та поверила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор вот верит, что после каждого любовника влагалище расширяется))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор вот верит, что после каждого любовника влагалище расширяется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по жизни знаю несколько случаев разводов по этой причине.
Мужчины это чувствуют, если спят с одной и той же женщиной.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я по жизни знаю несколько случаев разводов по этой причине.
Мужчины это чувствуют, если спят с одной и той же женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувствуют они все что угодно, но ни это))) Понятно, что можно заметить, что что-то не так и тупо жену на испуг взять тупой историей про влагалище))) Может она с вибратором развлекается?))))
)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Идиот)
АнонимВ ответ на )))
)))
Чувствуют они все что угодно, но ни это))) Понятно, что можно заметить, что что-то не так и тупо жену на испуг взять тупой историей про влагалище))) Может она с вибратором развлекается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нормально, да? Женщина с вибратором?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это нормально, да? Женщина с вибратором?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно нормально. Может у нее муж в командировке. Может для Вас и руками себя удовлетворить - преступление?)
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно нормально. Может у нее муж в командировке. Может для Вас и руками себя удовлетворить - преступление?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть вещи о кот.мужчинам не стоит знать. Кому-то пофиг, а кому-то противно
)))В ответ на Аноним
Аноним
Есть вещи о кот.мужчинам не стоит знать. Кому-то пофиг, а кому-то противно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужику который меня хочет, это противно быть не может в принципе. А с таким ханжой я бы и сама с радостью развелась. Хотя это было бы понятно сразу и до свадьбы дело бы не дошло.
АнонимВ ответ на )))
)))
Мужику который меня хочет, это противно быть не может в принципе. А с таким ханжой я бы и сама с радостью развелась. Хотя это было бы понятно сразу и до свадьбы дело бы не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужику может и да, я мужчин поедпочитаю. Брезгливых и чистоплотных
)))В ответ на Аноним
Аноним
Мужику может и да, я мужчин поедпочитаю. Брезгливых и чистоплотных
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага) и секс только в миссионерской позиции))) Знала я одного такого. Перед женой себя корчил, а с любовницей такое творил)))) Тоже про брезгливость рассказывал)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ага) и секс только в миссионерской позиции))) Знала я одного такого. Перед женой себя корчил, а с любовницей такое творил)))) Тоже про брезгливость рассказывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причем здесь одно к другому?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь одно к другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А при чем вибратор и чистоплотность?
ЭллаВ ответ на )))
)))
Автор вот верит, что после каждого любовника влагалище расширяется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аза ххаааа))) ещё бы,с удвоенной силой)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор вот верит, что после каждого любовника влагалище расширяется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему тогда мужчины АС предпочитают с некоторыми? Потому что там узко.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда мужчины АС предпочитают с некоторыми? Потому что там узко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас логика на грани фантастики просто


КАК из того, что в попе узко следует что влагалище меняет размер от любовника?????
АнонимВ ответ на )))
)))
У Вас логика на грани фантастики просто


КАК из того, что в попе узко следует что влагалище меняет размер от любовника?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что после большого количества любовников вл.полюбому не может быть узким. Поэтому мужчина и предпочитает с такой женщиной АС. Хреново ему обычный. Как в банке
)))В ответ на Аноним
Аноним
Потому что после большого количества любовников вл.полюбому не может быть узким. Поэтому мужчина и предпочитает с такой женщиной АС. Хреново ему обычный. Как в банке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кака разница, много любовников или 3 раза в день с одним? Что за бред Вы несете? Во время оргазма мышцы сокращаются и наоборот тренируются. А АС предпочитают те, кто его предпочитает независимо от размеров)))
АнонимВ ответ на )))
)))
У Вас логика на грани фантастики просто


КАК из того, что в попе узко следует что влагалище меняет размер от любовника?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему тогда тетки ушивают вл.если мужчинам все равно?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда тетки ушивают вл.если мужчинам все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, но создается ощущение, что Вы реально тупая))) Где я писала, что все равно? Я писала, что размер от количества любовников не зависит. А зависит, например, от количества родов или от использования специальных секс игрушек (да-да, есть люди, которые специально растягивают
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем