Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и... колесо

Всем доброго дня! Вопрос к девушкам-автоледи. Вы можете самостоятельно заменить колесо в случае прокола шины? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте замены, если таковой имеется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Meteora
Даже пробовать не буду, страховку я зачем плачу?
Оля ЛяВ ответ на Meteora
Meteora
Даже пробовать не буду, страховку я зачем плачу?
СсылкаПожаловаться
Забыла ты, что такое Россия....
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Забыла ты, что такое Россия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ, если другого выхода нет, поменяю, конечно... куда я денусь-то?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Даже пробовать не буду, страховку я зачем плачу?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Можно поподробнее... Чем Вам поможет страховка, окажись Вы на трассе с пробитым колесом?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день! Можно поподробнее... Чем Вам поможет страховка, окажись Вы на трассе с пробитым колесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут правильно написали, что я живу не в России. Звоню в страховую компанию, говорю, где я, через 30-40 минут приезжает тех. служба, меняет мне колесо...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут правильно написали, что я живу не в России. Звоню в страховую компанию, говорю, где я, через 30-40 минут приезжает тех. служба, меняет мне колесо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо Вам )))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут правильно написали, что я живу не в России. Звоню в страховую компанию, говорю, где я, через 30-40 минут приезжает тех. служба, меняет мне колесо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России тоже есть подобный сервис от не страховой организации, оплачивается отдельно от полиса, по желанию.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
В России тоже есть подобный сервис от не страховой организации, оплачивается отдельно от полиса, по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у нас просто разные виды страхования. Есть просто оплата повреждений, нанесенных третьим лицам, есть полное покрытие всех рисков, есть еще дополнительные плюсы, от этого зависит стоимость страховки.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут правильно написали, что я живу не в России. Звоню в страховую компанию, говорю, где я, через 30-40 минут приезжает тех. служба, меняет мне колесо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Kaspa JonesВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имелась ввиду скорее всего служба поддержки на дорогах от автосалона.
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Имелась ввиду скорее всего служба поддержки на дорогах от автосалона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я имела в виду именно страховку. Но в России, видно, нет такой практики
Анна СавельеваВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, я имела в виду именно страховку. Но в России, видно, нет такой практики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас ОСАГО есть и КАСКО, а о подобных сервисах я и не слышала. Ну всегда же кто-нить мимо проедет ведь! У нас принято друг другу помогать! Ежели чего, так и отбуксирят тебя.
вячеслав васильевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
у нас ОСАГО есть и КАСКО, а о подобных сервисах я и не слышала. Ну всегда же кто-нить мимо проедет ведь! У нас принято друг другу помогать! Ежели чего, так и отбуксирят тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие услуги. Техподдержка, в крайнем случае - выезд эвакуатора.
Анна СавельеваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Есть такие услуги. Техподдержка, в крайнем случае - выезд эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так блин! Это ж оплачивать дополнительно нужно! Почему бы не включить в страховку и такое?
вячеслав васильевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так блин! Это ж оплачивать дополнительно нужно! Почему бы не включить в страховку и такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дополнительные услуги стоят дополнительных денег в том числе и по страховке.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Meteora
Meteora
Даже пробовать не буду, страховку я зачем плачу?
СсылкаПожаловаться
Страховка на такие случаи не действует (запаска должна быть в наличии). Или я чего-то не знаю? Или существует некий перечень в отдельных страховых программах?
Сыворотка Навыворотку.
Страховка на такие случаи не действует (запаска должна быть в наличии). Или я чего-то не знаю? Или существует некий перечень в отдельных страховых программах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приезжали даже машину прикуривать, когда я свет в салоне забыла выключить.
Оля Ля
Не знаю, наверно буду париться, но поменяю.... Хотя надеюсь всё-таки на мужскую силу
Ник
при наличии такого количества мужчин на планете к чему мне этот опыт?
 Екатерина
Даже мысли такой не аозникнет
татьяна ларина
Теоретически-смогла бы, но за 11 лет за рулем самой не приходилось это делать
татьяна ларина
Теоретически-смогла бы, но за 11 лет за рулем самой не приходилось это делать
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь :)
Мираж
Ни за что не стала бы сама менять! еще ногтик сломаю))))
Лето)
Опыт есть. Включаешь аварийку и стоишь с надутыми губами..... Самое большее через пару минут кто-нибудь остановит и поможет поменять.Вообще, если серьезно, то очень тяжело самой. Там нужно большое усилие чтобы открутить болты и потом колесо опять закрутить на место
Приветик, пукни в пакетик
А зачем самой менять колесо, если в мире есть столько мужчин и мобильные телефоны для связи с сервисом. Такие умения нужно проявлять разве что в глухом лесу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем