Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и мужчина, бросивший семью

Знаю одну семью, где муж и жена поженились, будучи уже в сознательном возрасте. У нее прошлые браки и ребенок. Он тоже в разводе и по его словам без детей. Вот живут они , проживают и спустя несколько лет жена узнает от него самого и его семьи, что много лет назад развелся с женщиной, у которой был от него ребенок, т.е. тупо бросил женщину с ребенком, ничем им не помогал, просто исчез из их жизни и все. Теперь каким-то и зачем-то начал вроде как "общение" с ребенком. Как должна реагировать его жена? На лицо же подлость этого человека и его непорядочность! А она и дальше с ним живет - зачем???
Самойлова Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Dagmar Datskaya
Это личное дело жены.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Это личное дело жены.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы были такой женой, то как бы поступили, что бы думали?
Самойлова Юлианна
Если бы вы были такой женой, то как бы поступили, что бы думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высказала бы ему все, о чем думала, и ушла бы. Так не поступает Мужчина. Он безответственный придурок и лгун. А вы? )
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Высказала бы ему все, о чем думала, и ушла бы. Так не поступает Мужчина. Он безответственный придурок и лгун. А вы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну минимум доверие он бы потерял. Максимум - выгнала. Одно из другого, кстати, вытекает.
Я
что значит бросил? а это единичный случай что ли, в стране, когда пары разводятся при наличии ребенка. по-моему, в наше время это уже стандартная ситуация
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Я
Я
что значит бросил? а это единичный случай что ли, в стране, когда пары разводятся при наличии ребенка. по-моему, в наше время это уже стандартная ситуация
СсылкаПожаловаться
Бросил - значит не интересовался ребенком, не заботился, не воспитывали. Ушел и пропал.
Самойлова Юлианна
Бросил - значит не интересовался ребенком, не заботился, не воспитывали. Ушел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появится потом еще... когда ребенок вырастет и не будет ни в чем нуждаться
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Я
Я
появится потом еще... когда ребенок вырастет и не будет ни в чем нуждаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другой вопрос
Самойлова Юлианна
Бросил - значит не интересовался ребенком, не заботился, не воспитывали. Ушел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш бросил ,пропал Это бывает..уже все давно простили .По крайней мере дочь на него зла не держит..
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Ольга
Ольга
Наш бросил ,пропал Это бывает..уже все давно простили .По крайней мере дочь на него зла не держит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы простили? А ваша дочь и ее отец общаются? Или нет?
Самойлова Юлианна
А вы простили? А ваша дочь и ее отец общаются? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С бабушкой дочка общается а он... он категорически не хочет Я простила только несколько лет назад...Простила, потому как узнала, что он серьезно заболел..Осталась только жалость А последнее время я его совсем редко вспоминаю , Не поверите. но мне честно ,все равно что с ним ,и как они там..
Вера КоноваловаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
Бросил - значит не интересовался ребенком, не заботился, не воспитывали. Ушел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поступают не меее 60% ото всех разведёных мужчин. Ещё процентов 20 вспоминают о детях только перидически, ну и примерно столько же остаются отцами и в разводе. А что касается жены, то не её же он бросил. Да и судить об отношениях этого господина в прошлом достаточно сложно, так как никто не знает, что там было.
Жужа
У нас все женятся в сознательном возрасте, правда, не всегда в таком же состоянии.)))) Вообще-то это не ее дело. Всех обстоятельств никто не знает, кроме ее мужа и той женщины.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас все женятся в сознательном возрасте, правда, не всегда в таком же состоянии.)))) Вообще-то это не ее дело. Всех обстоятельств никто не знает, кроме ее мужа и той женщины.
СсылкаПожаловаться
Ну она же с ним живет. А может он ее так же кинет???
Самойлова Юлианна
Ну она же с ним живет. А может он ее так же кинет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дееспособная и в состоянии выжить без него. Та женщина, возможно, не очень-то ждала и рассчитывала на его помощь. А некоторые рожают для себя и предпочитают, чтобы отец вообще исчез из их жизни, раз не хотел признать мать своего ребенка женой. Обстоятельства разные могут быть.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Жужа
Жужа
Она дееспособная и в состоянии выжить без него. Та женщина, возможно, не очень-то ждала и рассчитывала на его помощь. А некоторые рожают для себя и предпочитают, чтобы отец вообще исчез из их жизни, раз не хотел признать мать своего ребенка женой. Обстоятельства разные могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто дееспособносная - настоящая или бывшая жена?
Самойлова Юлианна
Кто дееспособносная - настоящая или бывшая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обе.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Жужа
Жужа
Обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну класс! Давайте сами рожать, сами воспитывать-содержать, мы же дееспособные! А мужики нет. Пусть никакой ответственности не несут и скачут от одной к другой. Фу!
Самойлова Юлианна
Ну класс! Давайте сами рожать, сами воспитывать-содержать, мы же дееспособные! А мужики нет. Пусть никакой ответственности не несут и скачут от одной к другой. Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фукайте сколько угодно, а так оно и есть. Никому кроме нас наши дети не нужны, если не нужны мы сами. У самцов нет материнского инстинкта, но поскольку мы, типа, разумные и должны отвечать, то существует законодательство для защиты интересов детей матерей-одиночек. Та женщина, похоже, не очень-то нуждалась и не требовала.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Жужа
Жужа
Фукайте сколько угодно, а так оно и есть. Никому кроме нас наши дети не нужны, если не нужны мы сами. У самцов нет материнского инстинкта, но поскольку мы, типа, разумные и должны отвечать, то существует законодательство для защиты интересов детей матерей-одиночек. Та женщина, похоже, не очень-то нуждалась и не требовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из-за того, что такие как вы считают, что якобы, у мужчин нет материнского инстинкта и им дети не нужны по сути, да еще и другим навязывание, наши мужики никакую ответственность не несут. И вот поэтому сплошные одиночки да разведенки с детьми.
Самойлова Юлианна
Из-за того, что такие как вы считают, что якобы, у мужчин нет материнского инстинкта и им дети не нужны по сути, да еще и другим навязывание, наши мужики никакую ответственность не несут. И вот поэтому сплошные одиночки да разведенки с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мужчин своя солидарность и свои правила жизни. Они держатся друг друга и придерживаются правилам своего мужского клуба. Это ж про них говорят- скажи кто твой друг и я скажу .кто ты. Не может в их компании ангела.если все подонки.
Самойлова Юлианна
Из-за того, что такие как вы считают, что якобы, у мужчин нет материнского инстинкта и им дети не нужны по сути, да еще и другим навязывание, наши мужики никакую ответственность не несут. И вот поэтому сплошные одиночки да разведенки с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не порите ерунду, Юлиана! Вы в какой стране живете? У нас бОльшая часть мужчин себя толком не умеют и не могут содержать, не то что собственного ребенка. У многих официальная зарплата - 10-12тыщ, а остальное недоступно для истребования. Их проще вычеркнуть из своей жизни и жизни собственного ребенка, чем нервы тратить на какую-то мифическую их ответственность. Я уж не говорю о неповоротливой судебной системе - это вообще.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Жужа
Жужа
Не порите ерунду, Юлиана! Вы в какой стране живете? У нас бОльшая часть мужчин себя толком не умеют и не могут содержать, не то что собственного ребенка. У многих официальная зарплата - 10-12тыщ, а остальное недоступно для истребования. Их проще вычеркнуть из своей жизни и жизни собственного ребенка, чем нервы тратить на какую-то мифическую их ответственность. Я уж не говорю о неповоротливой судебной системе - это вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выходить замуж и не рожать детей, пока сами не попросят.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
Не выходить замуж и не рожать детей, пока сами не попросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в случае развода детей к папе отправлять.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
А в случае развода детей к папе отправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может нам самим их надо воспитывать правильно ,это я для тех у кого сыновья подрастают? Почему бы не объяснить ребенку как тяжело нам матерям и жёнам приходиться,заранее готовить их ко взрослой жизни с будущей женой,если мы все вместе возьмёмся мне казаться это можно исправить,а то обычно как происходит сын приводит в дом девушку уже все как на врага смотрят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем