Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 12:30, Главная форумов

Женщина и мышь

Женщины (на мой взгляд) делятся на тех кто боится мышей, и кто умиляется им.  Некоторые, при виде мыши начинают истерить, а некоторые расплываются сразу в улыбке, сюсюкаться с ней начинают.
К какому числу относитесь вы? Лично я ко второму числу отношусь. А еще, интересно, почему некоторые при виде той же мыши, или змеи, ну, или паука- начинают орать, а у  некоторых наоборот дар речи пропадает (впадают в ступро)? Тема может и глупая, но захотелось обсудить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Uria Heep
а действительно:почему?
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
К мышам спокойно отношусь, на стену с визгом неполезу))) может потому что мышей давно в живую не видела)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я из тех, кто расплывается в улыбке.. Хомячки -те же мышки ,только без хвоста.. А голые крысы? Это же прелесть ! Как бегемотики толстенькие, такие тепленькие...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я из тех, кто расплывается в улыбке.. Хомячки -те же мышки ,только без хвоста.. А голые крысы? Это же прелесть ! Как бегемотики толстенькие, такие тепленькие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой как мне нравится ваша ушастая лисичка!! Обожаю их просто)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой как мне нравится ваша ушастая лисичка!! Обожаю их просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. это ФЕНЕК ... Такая мордулька ...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. это ФЕНЕК ... Такая мордулька ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, ну так бы чмокнула в носик!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Голые крысы классные, у меня жила) очень общительные)) "завсегда с народом";), но живут мало, больше грызунов не буду заводить. НО при виде дикой мыши я буду кричать))) проверено.
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Голые крысы классные, у меня жила) очень общительные)) "завсегда с народом";), но живут мало, больше грызунов не буду заводить. НО при виде дикой мыши я буду кричать))) проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще крысы умные..дрессировать их можно. А собака? Живет не больше 15 лет. Каждый раз, похоронив собаку , даю себе слово больше не брать..Такая трагедия... Но не выдерживаю и снова завожу..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Вообще крысы умные..дрессировать их можно. А собака? Живет не больше 15 лет. Каждый раз, похоронив собаку , даю себе слово больше не брать..Такая трагедия... Но не выдерживаю и снова завожу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Собака- это член семьи, один раз "потеряли" больше не решаюсь завести, так тяжело..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А крыски 3 года, но у меня столько не жили, никто больше 2х не прожил.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А крыски 3 года, но у меня столько не жили, никто больше 2х не прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они от невроза и стресса помирали, на кошек твоих глядючи )) ..Переживали ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это они от невроза и стресса помирали, на кошек твоих глядючи )) ..Переживали ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Они с кошками росли и дружили. Просто я брала не породистых, а тех, что на корм выращивают, там за генетикой не следят, лишь бы немного прожили.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у нас дома было 18 трупов - в мышеловку попадались... собака - ноль внимания даром что овчарка...муж раз нес мыша за хвост в сортир топить - мыш подпрыгнул, муж от неожиданности ойкнул и хвост выпустил.. короче - ржали мы с мужем долго но мыша так и не нашли.. серое.. шевелится... фии.. а я по гороскопу Кот..
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Не люблю помойных крыс, особенно когда неожиданно под ноги выскакивают.
Спокойно воспринимаю змей, если знаю, что она должна(!) быть сейчас там-то и там-то (например, греться на даче на вершине компостной кучи). Но если змея появляется неожиданно - например, ползет к ступенькам дачного дома по дорожке - то крик, визг + собачий лай и бои между змеей и собакой будут такими, что прибегает половина поселка на спасение!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
я отношусь к тем кто докладывает мужу а он принимает меры
СсылкаПожаловаться
Бензий
Мыши вызывают у меня смех, но никак не страх
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
А вариант - не боятся, но и не умиляются, не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Allammа
К мышам я нейтральна) А вот пауки... немного недолюбливаю. Но не ору... никогда. Беру тапок и с очень серьёзным, злым лицом... нежно размазываю по стенке)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
К мышам я нейтральна) А вот пауки... немного недолюбливаю. Но не ору... никогда. Беру тапок и с очень серьёзным, злым лицом... нежно размазываю по стенке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ужас.... мы с мужем, как-то паука в квартире нашли, осторожно поймали тряпочкой, И! Отвезли на лифте вниз, выпустили на газон ( с 16го этажа не решились выкинуть, побоялись, что разобьется, лапки переломает себе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ужас.... мы с мужем, как-то паука в квартире нашли, осторожно поймали тряпочкой, И! Отвезли на лифте вниз, выпустили на газон ( с 16го этажа не решились выкинуть, побоялись, что разобьется, лапки переломает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итс импосибиль) Такие мелкие, лёгкие насекомые не могут поломать себе ноги при падении. В следующий раз смело выбрасывайте в окно)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Итс импосибиль) Такие мелкие, лёгкие насекомые не могут поломать себе ноги при падении. В следующий раз смело выбрасывайте в окно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
... лапы)
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Законы земного притяжения одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А как же кошки?)
СсылкаПожаловаться
Allammа
А как же кошки?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Для них тоже. Если с небольшой высоты упадут, то покалечатся. Если с большой, то выживут, но, думаю, все равно некомфортно им будет.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Именно поэтому чем меньше вес падающего, тем больше вероятность, что не разобьется. Утята гоголя прыгают с крыши, встают и идут вслед за мамой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru