Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и мышь

Женщины (на мой взгляд) делятся на тех кто боится мышей, и кто умиляется им.  Некоторые, при виде мыши начинают истерить, а некоторые расплываются сразу в улыбке, сюсюкаться с ней начинают.
К какому числу относитесь вы? Лично я ко второму числу отношусь. А еще, интересно, почему некоторые при виде той же мыши, или змеи, ну, или паука- начинают орать, а у  некоторых наоборот дар речи пропадает (впадают в ступро)? Тема может и глупая, но захотелось обсудить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обожаю, мышки-няшки)))
СсылкаПожаловаться
У тебя их в квартире нет
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
У тебя их в квартире нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только однп-вышитая.
У меня же две котейки))))
ivlana
Сравнили тоже! Мышку и змею!!!!
мне мышки нравятся...но на расстоянии. Дома их не хочу!
Елена
я не боюсь мышей и змей, над мышами не умиляюсь. змеи нравятся, особенно питоны.
Ольга
Я не отношусь ни к одной категории - животных люблю, но прекрасно понимаю, что мышь, крыска и гадюка могут быть далеко не безопасны. Визг и слишком сильная реакция происходит по двум причинам: либо внушили, что это страшно....либо дамы так привлекают к себе внимание показывая беспомощность
Елена Елена
Крыс я боюсь а мышки забавные)
Иришка Сиван
Мне нравятся мыши и крысы (домашние) и к змеям спокойной отношусь) люблю передачи про них смотреть)
таша таша
Наверное, меня будет слышно на весь колхоз...:):):)
Natali
Странно, была у меня крыска дома ручная и большая умница , я её не брезгала , а уличных не люблю и также мышек , все , что моё люблю , даже своих паучков , если заведуться - за лапку ... и на улицу .
Надежда Лучихина
А мне противно доставать из карианов ,перед стиркой—гусениц(им холодно),жуков(нужен домик),червяков.хомяк достал,бегал,орал,с кошкой заигрывал,случайно открыла окно,ушёл.
КРАСКА
Люблю всех животных. Мышку на работе подкармливала.
Мара Гернар
Меня от них тошнит,они пугаются и убегают!
Татьяна Ильиных
У нас живут шиншиллы, можно сказать почти мыши. Нравятся. Сыну захотелось, завели.
Белоснежная снежинка
При виде мыши,если она неожиданно появляется, я визжу,как и при виде любых пресмыкающихся,не знаю почему,я их не боюсь,но визг сам собой происходит.
Люли Малина
Я нейтрально к мышам отношусь.
Ирина Шулятьева
Будучи студенткой,летом работала в лагере вожатой.Мои воспитанники решили проверить меня "на вшивость". Сижу в беседке,пишу план мероприятий,Подходит ко мне мальчик из отряда и говорит:"Дайте ладошку". Я ,не чуя подвоха,протягиваю руку, а мне в ладонь насыпается целая куча маленьких лягушат.Он думал,что я буду визжать, а я спокойно так говорю:"Ой, какие они маленькие,какие хорошенькие!" Как меня после этого зауважали!
Марина Кузнецова
У меня сотрудница такая - панически боится пауков. А я не понимаю, ну чего там можно бояться, зубов нет, не ядовитый - ну что он такого страшного он может сотворить?
яблоня в_цвету
Фу, мыши, гадость какая. Никакого страха, противно до жути. Работала на трикотажной фабрике, в раскройном цехе, так мышка устроила гнездо в рулоне трикотажа, когда стали настилать на столе, все это добро и вывалилось. Фу!
Александра
Боюсь мышей и крыс,сначала начинаю кричать,убегаю,но могу и в обморок упасть. Стыдно,но я их безумно боюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем