Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и мышь

Женщины (на мой взгляд) делятся на тех кто боится мышей, и кто умиляется им.  Некоторые, при виде мыши начинают истерить, а некоторые расплываются сразу в улыбке, сюсюкаться с ней начинают.
К какому числу относитесь вы? Лично я ко второму числу отношусь. А еще, интересно, почему некоторые при виде той же мыши, или змеи, ну, или паука- начинают орать, а у  некоторых наоборот дар речи пропадает (впадают в ступро)? Тема может и глупая, но захотелось обсудить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
юрий кунцевич
а действительно:почему?
Елена
К мышам спокойно отношусь, на стену с визгом неполезу))) может потому что мышей давно в живую не видела)
Ольга Кравцова
Я из тех, кто расплывается в улыбке.. Хомячки -те же мышки ,только без хвоста.. А голые крысы? Это же прелесть ! Как бегемотики толстенькие, такие тепленькие...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я из тех, кто расплывается в улыбке.. Хомячки -те же мышки ,только без хвоста.. А голые крысы? Это же прелесть ! Как бегемотики толстенькие, такие тепленькие...
СсылкаПожаловаться
Ой как мне нравится ваша ушастая лисичка!! Обожаю их просто)))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как мне нравится ваша ушастая лисичка!! Обожаю их просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. это ФЕНЕК ... Такая мордулька ...)))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. это ФЕНЕК ... Такая мордулька ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну так бы чмокнула в носик!!!!!!
d Оль cezzaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я из тех, кто расплывается в улыбке.. Хомячки -те же мышки ,только без хвоста.. А голые крысы? Это же прелесть ! Как бегемотики толстенькие, такие тепленькие...
СсылкаПожаловаться
Голые крысы классные, у меня жила) очень общительные)) "завсегда с народом";), но живут мало, больше грызунов не буду заводить. НО при виде дикой мыши я буду кричать))) проверено.
Ольга КравцоваВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Голые крысы классные, у меня жила) очень общительные)) "завсегда с народом";), но живут мало, больше грызунов не буду заводить. НО при виде дикой мыши я буду кричать))) проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще крысы умные..дрессировать их можно. А собака? Живет не больше 15 лет. Каждый раз, похоронив собаку , даю себе слово больше не брать..Такая трагедия... Но не выдерживаю и снова завожу..
d Оль cezzaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вообще крысы умные..дрессировать их можно. А собака? Живет не больше 15 лет. Каждый раз, похоронив собаку , даю себе слово больше не брать..Такая трагедия... Но не выдерживаю и снова завожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака- это член семьи, один раз "потеряли" больше не решаюсь завести, так тяжело..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вообще крысы умные..дрессировать их можно. А собака? Живет не больше 15 лет. Каждый раз, похоронив собаку , даю себе слово больше не брать..Такая трагедия... Но не выдерживаю и снова завожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А крыски 3 года, но у меня столько не жили, никто больше 2х не прожил.
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А крыски 3 года, но у меня столько не жили, никто больше 2х не прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они от невроза и стресса помирали, на кошек твоих глядючи )) ..Переживали ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это они от невроза и стресса помирали, на кошек твоих глядючи )) ..Переживали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они с кошками росли и дружили. Просто я брала не породистых, а тех, что на корм выращивают, там за генетикой не следят, лишь бы немного прожили.
мария титчева
у нас дома было 18 трупов - в мышеловку попадались... собака - ноль внимания даром что овчарка...муж раз нес мыша за хвост в сортир топить - мыш подпрыгнул, муж от неожиданности ойкнул и хвост выпустил.. короче - ржали мы с мужем долго но мыша так и не нашли.. серое.. шевелится... фии.. а я по гороскопу Кот..
Julia Leo
Не люблю помойных крыс, особенно когда неожиданно под ноги выскакивают.
Спокойно воспринимаю змей, если знаю, что она должна(!) быть сейчас там-то и там-то (например, греться на даче на вершине компостной кучи). Но если змея появляется неожиданно - например, ползет к ступенькам дачного дома по дорожке - то крик, визг + собачий лай и бои между змеей и собакой будут такими, что прибегает половина поселка на спасение!)))
Эйве
я отношусь к тем кто докладывает мужу а он принимает меры
Бензий
Мыши вызывают у меня смех, но никак не страх
Аннабель Ли
А вариант - не боятся, но и не умиляются, не рассматривается?
Allammа
К мышам я нейтральна) А вот пауки... немного недолюбливаю. Но не ору... никогда. Беру тапок и с очень серьёзным, злым лицом... нежно размазываю по стенке)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
К мышам я нейтральна) А вот пауки... немного недолюбливаю. Но не ору... никогда. Беру тапок и с очень серьёзным, злым лицом... нежно размазываю по стенке)
СсылкаПожаловаться
Ужас.... мы с мужем, как-то паука в квартире нашли, осторожно поймали тряпочкой, И! Отвезли на лифте вниз, выпустили на газон ( с 16го этажа не решились выкинуть, побоялись, что разобьется, лапки переломает себе.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас.... мы с мужем, как-то паука в квартире нашли, осторожно поймали тряпочкой, И! Отвезли на лифте вниз, выпустили на газон ( с 16го этажа не решились выкинуть, побоялись, что разобьется, лапки переломает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итс импосибиль) Такие мелкие, лёгкие насекомые не могут поломать себе ноги при падении. В следующий раз смело выбрасывайте в окно)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Итс импосибиль) Такие мелкие, лёгкие насекомые не могут поломать себе ноги при падении. В следующий раз смело выбрасывайте в окно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... лапы)
Люли МалинаВ ответ на Allammа
Allammа
Итс импосибиль) Такие мелкие, лёгкие насекомые не могут поломать себе ноги при падении. В следующий раз смело выбрасывайте в окно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законы земного притяжения одинаковы для всех.
AllammаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Законы земного притяжения одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же кошки?)
Люли МалинаВ ответ на Allammа
Allammа
А как же кошки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для них тоже. Если с небольшой высоты упадут, то покалечатся. Если с большой, то выживут, но, думаю, все равно некомфортно им будет.
Любовь ОрловаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Законы земного притяжения одинаковы для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому чем меньше вес падающего, тем больше вероятность, что не разобьется. Утята гоголя прыгают с крыши, встают и идут вслед за мамой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем