Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Татьяна Гора
на счет райского наслаждения....я бы не торопилась с ожиданиями такого масштаба. если раньше не делал, то скорее всего не умеет. и когда у мужчины нет в этом процессе желания...то получается не айс. проверено лично. моего мужа прет самого от процесса, его это сильно возбуждает и он не упускает любой возможности доставить мне эти ласки. и когда меня уже настигает оргазм во время его ласк...а он продолжает снова меня доводить до еще одного....я понимаю, что он сам кайфует....но таких мужчин мало. первый мой мужчина делал...но больше для галочки. и ощущения у меня были соответствующие...для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее желание то есть у него он готов из кожи вылезти что б мне приятно сделать для него аспект секса в отношениях очень важен...что б всем было хорошо иему и мне поэтому глядя на его старания и не могу сказать что не испытываю того чего он ждёт .....пару раз говорила что не успела или там не получилось так загруженый ходил неделями говорил что с ним и с его другом что то не то....он вообще никчёмный и по списку.....а насчёт наслаждения да я это так к слову знаю что эмоции и ощущения у всех разные но попыток всёравно не оставляю
Людмила -В ответ на fenjka
fenjka
Да во всех вообразимых пробовали и стимуляция и всё что только можно ну ни как не получаеться и умеет он много и удовольствие просто от совместного время препровождения есть .а специалистов в нашем захолустье нет надо в столицу ехать а мую то незнает о моих поблемах зачем его обижаь он честно стараеться и по полтора часа по часу .....вот всё собараюсь собираюсь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо вы морально не возбуждаетесь, а без этого никуда.
а у вас при самоудовлетворении бывал хоть раз оргазм?
fenjkaВ ответ на Людмила -
Людмила -
видимо вы морально не возбуждаетесь, а без этого никуда.
а у вас при самоудовлетворении бывал хоть раз оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.... почему же возбуждение присуствует.....
Людмила -В ответ на fenjka
fenjka
Да.... почему же возбуждение присуствует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при самоудовлетворении бывал хоть раз оргазм?
Надежда ИвановаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая умная,может мужик не ее.мне с некоторыми вообще никак а с бывшим любовником через 30 секунд я летала в космосе.есть же оргазм не только от члена а от языка,рук.у нее совсем никак?
Людмила -В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Вы такая умная,может мужик не ее.мне с некоторыми вообще никак а с бывшим любовником через 30 секунд я летала в космосе.есть же оргазм не только от члена а от языка,рук.у нее совсем никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) от мужика всё зависит на 90%
Светлана БуркоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Он того стоит!
КриставеяВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в позах, мы с мужем тоже все поперепробовали, все равно - оргазм я тоже не испытываю... И с предыдущими партнерами тоже такая же фигня. Но мой муж знает про эту проблему и пытается компенсировать это делая куни. Но это все равно не то...
Валентина МедведеваВ ответ на Криставея
Криставея
Дело не в позах, мы с мужем тоже все поперепробовали, все равно - оргазм я тоже не испытываю... И с предыдущими партнерами тоже такая же фигня. Но мой муж знает про эту проблему и пытается компенсировать это делая куни. Но это все равно не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не задействуется клитор.Попробуйте сесть к мужу на "на ручки" и прижавшись к нему ,поработать самой.Метод для безнадежных.
КриставеяВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
У вас не задействуется клитор.Попробуйте сесть к мужу на "на ручки" и прижавшись к нему ,поработать самой.Метод для безнадежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не интересен клиторальный оргазм, я хочу вагинальный.
Валентина МедведеваВ ответ на Криставея
Криставея
Да мне не интересен клиторальный оргазм, я хочу вагинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи!!! Вы совсем необразованны в женских вопросах !!!! Второе наступает после первого мгновенно !!!
Людмила -В ответ на Криставея
Криставея
Да мне не интересен клиторальный оргазм, я хочу вагинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почти одно и тоже. оргазм идёт из-за клитора. если клитор отрезать - вагинального оргазма не будет.
Валентина Медведева
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно необходимо просто поменять любовника))
Валентина МедведеваВ ответ на Людмила -
Людмила -
Возможно необходимо просто поменять любовника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно ЗНАТЬ свое тело и не заниматься ерундой от собственной безграмотности !!!! Клитор принуждает шейку матки колебаться и ВСЕ про этот оргазм!!!! Смена любовника не спасет от неграмотности.
Валентина Медведева
Нужно ЗНАТЬ свое тело и не заниматься ерундой от собственной безграмотности !!!! Клитор принуждает шейку матки колебаться и ВСЕ про этот оргазм!!!! Смена любовника не спасет от неграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бред вы пишите :))) матка вообще не при чем. Оргазм идёт от клитора и только. Это аналог мужского члена.. и откуда вы только такого бреда набирались про колебания матки?? :)))
Валентина МедведеваВ ответ на Людмила -
Людмила -
Какой бред вы пишите :))) матка вообще не при чем. Оргазм идёт от клитора и только. Это аналог мужского члена.. и откуда вы только такого бреда набирались про колебания матки?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать умеете? Колеблется шейка матки,а если вы не в курсе,то уточните еще раз у медиков.
Валентина Медведева
Читать умеете? Колеблется шейка матки,а если вы не в курсе,то уточните еще раз у медиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то как раз в курсе)) а вы чушь несёте.
Валентина МедведеваВ ответ на Людмила -
Людмила -
я то как раз в курсе)) а вы чушь несёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас в мединституте была соответствующая специализация?Если вы такой "грамотный " медик,почему не знаете об этом?
Валентина Медведева
У вас в мединституте была соответствующая специализация?Если вы такой "грамотный " медик,почему не знаете об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема закрыта)
AndreyВ ответ на fenjka
fenjka
А я никогда оргазма не испытывали ни с мужем с которым 7 лет живу и двоих детей имеем ни по молодости с ухажёрами никогда.....почему незнаю просто мужу нужен секс вот и занимаемся....с придумками игрушками и фантазией
СсылкаПожаловаться
У нас оргазм при каждом пол. акте, на том и стоим.
fenjkaВ ответ на Andrey
Andrey
У нас оргазм при каждом пол. акте, на том и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.. вам у подруги тоже с этим всё в порядке всё испытывает НО секса как такогого не хочет ни с кем ни с мужем ни с любым другим .....
AndreyВ ответ на fenjka
fenjka
Повезло.. вам у подруги тоже с этим всё в порядке всё испытывает НО секса как такогого не хочет ни с кем ни с мужем ни с любым другим .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне повезло, а всем мужчинам. У всех так.
fenjkaВ ответ на Andrey
Andrey
Не мне повезло, а всем мужчинам. У всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужчинам с этим делом всегда везло физеология и генетика....им ж род продолжать чем больше тем лучше)
AndreyВ ответ на fenjka
fenjka
Ну мужчинам с этим делом всегда везло физеология и генетика....им ж род продолжать чем больше тем лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Надежда ИвановаВ ответ на Andrey
Andrey
У нас оргазм при каждом пол. акте, на том и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем