Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кстати про интернет это мысль.я один раз пошла с коллегами в интим магазин ,моя подруга заставила краснеть даже продавца,чувствовала себя свободно.а мы чего стесняемся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя подруга как-то ходила в такой магазин (у них рядом с работой открылся), с коллегой. Там классный консультант была. Подруга там себе прикупила... Меня вот не взяла тогда...(( Надо бороться с собой.
Надежда ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Моя подруга как-то ходила в такой магазин (у них рядом с работой открылся), с коллегой. Там классный консультант была. Подруга там себе прикупила... Меня вот не взяла тогда...(( Надо бороться с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ж не колбасный магаз)))для этого и ходят
ОльгаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
отвратительный муж, а вы его еще и оправдывайте. купите вибратор и начните приучать свое тело к нему. потом вибратор дайте мужу в руку и пусть старается хотя бы так. много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,ужасный муж))
Елена ЛирВ ответ на fenjka
fenjka
А я никогда оргазма не испытывали ни с мужем с которым 7 лет живу и двоих детей имеем ни по молодости с ухажёрами никогда.....почему незнаю просто мужу нужен секс вот и занимаемся....с придумками игрушками и фантазией
СсылкаПожаловаться
Все индивидуально, не расстраивайтесь. Перестаньте мастурбировать - привыкаете к ощущениям, которые ваш партнер никогда не воспроизведёт. Но фантазируйте, как во время мастурбации! Удачи.!
Нина Михеева
секс без оргазма...это пустая трата времени...
МарфаВ ответ на Нина Михеева
Нина Михеева
секс без оргазма...это пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
Почему? Может, кому-то достаточно тактильных ощущений.
Лили - яВ ответ на Нина Михеева
Нина Михеева
секс без оргазма...это пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Нина Михеева
секс без оргазма...это пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Чай с печенюшками тоже пустая трата времени и фигуры. Но это приятное и вкусное занятие. Вот и пьём... )
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Не согласна. Чай с печенюшками тоже пустая трата времени и фигуры. Но это приятное и вкусное занятие. Вот и пьём... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Nina BlauntВ ответ на Шум
Шум
Не согласна. Чай с печенюшками тоже пустая трата времени и фигуры. Но это приятное и вкусное занятие. Вот и пьём... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда процесс интересен, когда результат :) Не могу поверить, что "вся эта возня" - ради нескольких секунд. Не уметь наслаждаться процессом в погоне за результатом - что это за жизнь, правда же? :)
ШумВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Когда процесс интересен, когда результат :) Не могу поверить, что "вся эта возня" - ради нескольких секунд. Не уметь наслаждаться процессом в погоне за результатом - что это за жизнь, правда же? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывает, что вдруг накатывает возбуждение такое, что процесс уже пофиг. ))) А бывает, что просто спокойно хочется поласкать любимого, доставить радость ему в первую очередь. В период неконтролируемой нежности, например. И тогда в кайф сам процесс и его реакция на него. А чисто погоня за результатом... тем более своим собственным - это попахивает наваждением. Может даже озабоченностью. ))) С моей, опять же, точки зрения. )))
Nina BlauntВ ответ на Шум
Шум
Ну, бывает, что вдруг накатывает возбуждение такое, что процесс уже пофиг. ))) А бывает, что просто спокойно хочется поласкать любимого, доставить радость ему в первую очередь. В период неконтролируемой нежности, например. И тогда в кайф сам процесс и его реакция на него. А чисто погоня за результатом... тем более своим собственным - это попахивает наваждением. Может даже озабоченностью. ))) С моей, опять же, точки зрения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна :)
ТатьянаВ ответ на Нина Михеева
Нина Михеева
секс без оргазма...это пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
+1000
А иначе зачем это вся возня!
Тима ФейВ ответ на Татьяна
Татьяна
+1000
А иначе зачем это вся возня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто не любила тех с кем сексом занималась
ТатьянаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ты просто не любила тех с кем сексом занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, я люблю секс! Обожаю СЕКС и мне для этого вовсе не нужно влюбляться в партнера или это привилегия только мужчин?!
Тима ФейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Представляете, я люблю секс! Обожаю СЕКС и мне для этого вовсе не нужно влюбляться в партнера или это привилегия только мужчин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так даже для мужчины есть разница, с любимой женщиной он сексится или с нелюбимой. А для тебя нет?
ТатьянаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так даже для мужчины есть разница, с любимой женщиной он сексится или с нелюбимой. А для тебя нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница конечно есть,но если бы это ещё всё совпадало. Я была влюблена всего 2 раза,а некоторым и этого не дано, так вот вторая моя любовь был на половину импотент,а самый лучший секс у меня был с человеком,который после всего " случившегося" вставал и открывал рот,мне его хотелось задушить:@
Елена Петрова
Когда некоторые мужчины поймут (если будет чем понять) что достаточно приятных ощущений при регулярном сексе (более 2 перепихов (это иначе не назовёшь с теми,кто должен осознать)),то они не безнадёжны.
Мицуко
у каждого свои ощущения в силу развития и способности чувствовать, поэтому пытаться сравнить как у кого глупо))
Панда
Значение оргазма в жизни женщины сильно преувеличено.
Получилось - хорошо. Не получилось - не проблема. Приятные ощущения от секса можно получать не достигая оргазма. Главное не зацикливаться.
НикаВ ответ на Панда
Панда
Значение оргазма в жизни женщины сильно преувеличено.
Получилось - хорошо. Не получилось - не проблема. Приятные ощущения от секса можно получать не достигая оргазма. Главное не зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
не преувеличено ничего, просто это естественно так же, как для мужчин. Не понимаю, как можно просто так(((. Я думаю это у тех женщин, кто стесняется научиться.
ПандаВ ответ на Ника
Ника
не преувеличено ничего, просто это естественно так же, как для мужчин. Не понимаю, как можно просто так(((. Я думаю это у тех женщин, кто стесняется научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного уточню. Если женщина не испытывает оргазм, то, конечно, она обделена в яркости ощущений. Но для тех, кто с ним знаком, это не должно становиться самоцелью при каждой встрече. Стремиться - да, можно. Но не зацикливаться на этом стремлении.
НикаВ ответ на Панда
Панда
Немного уточню. Если женщина не испытывает оргазм, то, конечно, она обделена в яркости ощущений. Но для тех, кто с ним знаком, это не должно становиться самоцелью при каждой встрече. Стремиться - да, можно. Но не зацикливаться на этом стремлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сильно хочется, получается само)). А если не получается, значит и не сильно хотелось, видимо, так можно и не делать того, что не хочется))).
ЕкатеринаВ ответ на Панда
Панда
Немного уточню. Если женщина не испытывает оргазм, то, конечно, она обделена в яркости ощущений. Но для тех, кто с ним знаком, это не должно становиться самоцелью при каждой встрече. Стремиться - да, можно. Но не зацикливаться на этом стремлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ира ивановаВ ответ на Панда
Панда
Значение оргазма в жизни женщины сильно преувеличено.
Получилось - хорошо. Не получилось - не проблема. Приятные ощущения от секса можно получать не достигая оргазма. Главное не зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но главное - чтобы мужчина знал об этом. И имел информацию о том, что его женщина не кончила. Мужик с мозгами будет что-то предпринимать. Будет стремиться к лучшему. Есть конечно экземпляры с проблемами в голове. Вот мне не повезло в этом плане. Парняга мой не любит оральный секс. ТО есть принимать любит, а вот делать нет. Хотя я на протяжении 21 года, пока была замужем, получала его при каждом акте. До оргазма. А вот сейчас я познала секс с микрооргазмами. Смешно конечно. В самый расцвет моего либидо я получаю микроогазмы! Но это не страшно. Умная женщина все решит! И будет цвести и пахнуть даже при наличии слабого мужчины в сексе. Ну что теперь делать, если полюбила такого. Так что кончать или нет - решение самой женщины. ОНа найдет решение, если сильно этого захочет. Всем оргазамов!!!! - вагинальных, клитеральных, анальных, сквирта иногда! ну и конечно мозговых!!!!!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем