Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
14567891020
Надежда ИвановаВ ответ на Панда
Панда
Значение оргазма в жизни женщины сильно преувеличено.
Получилось - хорошо. Не получилось - не проблема. Приятные ощущения от секса можно получать не достигая оргазма. Главное не зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
секс без оргазма вреден.это уже доказано врачами
Тима ФейВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
секс без оргазма вреден.это уже доказано врачами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть предлагаешь женщинам которые кончить не могут ни с кем не спать? это вредно только для мужчин природа мудрая бабам нужно беременеть и рожать а оргазм для природы - дело десятое везет не всем а у многих мужики не умеют доставить удовольствие
Ольга
Добавлю от себя-оргазмы-это,конечно замечательно,особенно хорошо тем,у кого они очень яркие,сильные(как у меня).Но не всегда они могут быть.Если партнер скорострел и не умеет кое-чего другого,откуда тогда взяться оргазму?В таком случае можно и самой себе помочь)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Добавлю от себя-оргазмы-это,конечно замечательно,особенно хорошо тем,у кого они очень яркие,сильные(как у меня).Но не всегда они могут быть.Если партнер скорострел и не умеет кое-чего другого,откуда тогда взяться оргазму?В таком случае можно и самой себе помочь)
СсылкаПожаловаться
Так же их может не быть,если партнер неподходящий.
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Так же их может не быть,если партнер неподходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего на мужиков гоните,может они не умеют
Ника
а зачем тогда начинать это дело))) если просто так ?
Тима ФейВ ответ на Ника
Ника
а зачем тогда начинать это дело))) если просто так ?
СсылкаПожаловаться
может кто-то от самого процесса получает удовольствие когда любимый человек ласкает. что же бабам которые кончить не могут не спать ни с кем что ли?
НикаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
может кто-то от самого процесса получает удовольствие когда любимый человек ласкает. что же бабам которые кончить не могут не спать ни с кем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть мужики сами также получают удовольствие от того, что их где-то там погладили, зачем им еще оргазмы там всякие)))
Тима ФейВ ответ на Ника
Ника
пусть мужики сами также получают удовольствие от того, что их где-то там погладили, зачем им еще оргазмы там всякие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут мужики? Нам кончить проще. Я ж не к тому сказал, что мужик стараться не должен довести женщину до оргазама
НикаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
При чем тут мужики? Нам кончить проще. Я ж не к тому сказал, что мужик стараться не должен довести женщину до оргазама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кончить проще всем, особенно в молодости. А вот дальше....мужчинам сложнее((
Оса
странно получается, лет 10 назад у всех проблемы были с оргазмом, никто не получал его. А теперь чуть ли не каждая заявляет что испытывает оргазм. Научились все клитор стимулировать что ли? Потому что получать вагинальный оргазм могут очень небольшое количество женщин.
ОльгаВ ответ на Оса
Оса
странно получается, лет 10 назад у всех проблемы были с оргазмом, никто не получал его. А теперь чуть ли не каждая заявляет что испытывает оргазм. Научились все клитор стимулировать что ли? Потому что получать вагинальный оргазм могут очень небольшое количество женщин.
СсылкаПожаловаться
Почему 10 лет назад никто не получал.Я с первым мужем почти 30 лет назад это и испывать начала.В этом отношении мне с ним повезло,а потом и другим женщинам)
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Почему 10 лет назад никто не получал.Я с первым мужем почти 30 лет назад это и испывать начала.В этом отношении мне с ним повезло,а потом и другим женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лучше бывшего мужа в этом плане не встречали?
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
И лучше бывшего мужа в этом плане не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречала)
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо. А то тоска по бывшему, даже такая - печально...)
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это хорошо. А то тоска по бывшему, даже такая - печально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоски по бывшим нет)Стараюсь помнить только хорошее,но и плохое тоже вспоминается,особенно тут на форуме,где столько разных интересных тем)
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Тоски по бывшим нет)Стараюсь помнить только хорошее,но и плохое тоже вспоминается,особенно тут на форуме,где столько разных интересных тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бывшие стали таковыми после того, как Вы их оставили, а не наоборот, значит, плохого в них всё же больше было...
Ася МarineВ ответ на Оса
Оса
странно получается, лет 10 назад у всех проблемы были с оргазмом, никто не получал его. А теперь чуть ли не каждая заявляет что испытывает оргазм. Научились все клитор стимулировать что ли? Потому что получать вагинальный оргазм могут очень небольшое количество женщин.
СсылкаПожаловаться
Возможно, начали мышцы влагалищные тренировать. Да и стимулировать не стесняются. Каждому-своё...)
натахариВ ответ на Оса
Оса
странно получается, лет 10 назад у всех проблемы были с оргазмом, никто не получал его. А теперь чуть ли не каждая заявляет что испытывает оргазм. Научились все клитор стимулировать что ли? Потому что получать вагинальный оргазм могут очень небольшое количество женщин.
СсылкаПожаловаться
А что тут удивительного ? Как бы не юлили - "размер имеет значение"
Ася МarineВ ответ на натахари
натахари
А что тут удивительного ? Как бы не юлили - "размер имеет значение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы намекаете, что за 30 лет размер увеличился?)
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это Вы намекаете, что за 30 лет размер увеличился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,это просто констатация факта)
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,это просто констатация факта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. И в научной литературе, поди, есть какие-нибудь труды на эту тему? Об увеличении размеров детородного органа у мужчин за тридцать лет благодаря настойчивым мольбам обделённых женщин?)
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Интересно. И в научной литературе, поди, есть какие-нибудь труды на эту тему? Об увеличении размеров детородного органа у мужчин за тридцать лет благодаря настойчивым мольбам обделённых женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы,наверное,что-то не так поняли)))Причем тут труды научные и прочее?А про 30 лет это я ответила женщине,которая написала ,что 10 лет назад ни у кого не было оргазмов)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы,наверное,что-то не так поняли)))Причем тут труды научные и прочее?А про 30 лет это я ответила женщине,которая написала ,что 10 лет назад ни у кого не было оргазмов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня,к счастью,они были и есть все эти 30 лет))
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
Вы,наверное,что-то не так поняли)))Причем тут труды научные и прочее?А про 30 лет это я ответила женщине,которая написала ,что 10 лет назад ни у кого не было оргазмов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не так. Просто автор пишет о том, что 19 лет назад женских оргазмов было мало, а другой автор ей в ответ, что сейчас больше, потому что размер имеет значение. Ну и пошли в голове фантазии развиваться, что природа начала предоставлять желаемое...) Она, правда, писала про 10 лет, что невозможно, а вот про тридцать вполне укладывается в версию.)
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем