Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Вера Бережная
Как то не задумывалась в этом направлении - да и не вела счёт - всё относительно - расположение - настроение - желание наконец - а главное любовь - мужчина который сейчас в моей жизни - я с ним счастлива - правда не знаю как долго
fenjka
А я никогда оргазма не испытывали ни с мужем с которым 7 лет живу и двоих детей имеем ни по молодости с ухажёрами никогда.....почему незнаю просто мужу нужен секс вот и занимаемся....с придумками игрушками и фантазией
Валентина МедведеваВ ответ на fenjka
fenjka
А я никогда оргазма не испытывали ни с мужем с которым 7 лет живу и двоих детей имеем ни по молодости с ухажёрами никогда.....почему незнаю просто мужу нужен секс вот и занимаемся....с придумками игрушками и фантазией
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
Валентина Медведева
Обратитесь к специалисту.Возможно необходимо просто поменять позу.Вы не представляете,ЧТО вы не испытываете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да во всех вообразимых пробовали и стимуляция и всё что только можно ну ни как не получаеться и умеет он много и удовольствие просто от совместного время препровождения есть .а специалистов в нашем захолустье нет надо в столицу ехать а мую то незнает о моих поблемах зачем его обижаь он честно стараеться и по полтора часа по часу .....вот всё собараюсь собираюсь .....
ОльгаВ ответ на fenjka
fenjka
Да во всех вообразимых пробовали и стимуляция и всё что только можно ну ни как не получаеться и умеет он много и удовольствие просто от совместного время препровождения есть .а специалистов в нашем захолустье нет надо в столицу ехать а мую то незнает о моих поблемах зачем его обижаь он честно стараеться и по полтора часа по часу .....вот всё собараюсь собираюсь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать,что вообще не испытывали никогда?
fenjkaВ ответ на Ольга
Ольга
Вы хотите сказать,что вообще не испытывали никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама с собой наедине клиторальный с партнёрами нет
MurkaВ ответ на fenjka
fenjka
Сама с собой наедине клиторальный с партнёрами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я вас понимаю! у меня тоже самое...клиторальный,да,а с мужчинами-нет.и позы различные и раскрепощена..мамка моя говорила,что у нее оргазм пришел после того,как меня родила. я родила сына, 2 года прошло,а его все нет и нет)
fenjkaВ ответ на Murka
Murka
как я вас понимаю! у меня тоже самое...клиторальный,да,а с мужчинами-нет.и позы различные и раскрепощена..мамка моя говорила,что у нее оргазм пришел после того,как меня родила. я родила сына, 2 года прошло,а его все нет и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож думала после родов ага двое уже нарожала)старшему 6 а его нет
Тима ФейВ ответ на Murka
Murka
как я вас понимаю! у меня тоже самое...клиторальный,да,а с мужчинами-нет.и позы различные и раскрепощена..мамка моя говорила,что у нее оргазм пришел после того,как меня родила. я родила сына, 2 года прошло,а его все нет и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упражнения кегеля попробуй делать чем больше тем лучше через месяц будет результат ну и во время секса клитору уделяй внимание что тебе мешает?
Тима ФейВ ответ на fenjka
fenjka
Сама с собой наедине клиторальный с партнёрами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже мурке ответил че делать надо
Баба снежнаяВ ответ на fenjka
fenjka
Да во всех вообразимых пробовали и стимуляция и всё что только можно ну ни как не получаеться и умеет он много и удовольствие просто от совместного время препровождения есть .а специалистов в нашем захолустье нет надо в столицу ехать а мую то незнает о моих поблемах зачем его обижаь он честно стараеться и по полтора часа по часу .....вот всё собараюсь собираюсь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня наоборот, с мужем только и был оргазм, а в первом браке, с ухажерами и не знала, что это. Есть, наверное, какая-то сексуальная совместимость.
Баба снежная
А у меня наоборот, с мужем только и был оргазм, а в первом браке, с ухажерами и не знала, что это. Есть, наверное, какая-то сексуальная совместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и есть только пока найдёшь наверное сотрёться всё до дырок да и муж любимый и дети от него и всё хорошо.....а это так мелкое неудобство хотя всеменами задалбывает хочеться ........но тормозиться в зачатке мыслей
Баба снежнаяВ ответ на fenjka
fenjka
Может и есть только пока найдёшь наверное сотрёться всё до дырок да и муж любимый и дети от него и всё хорошо.....а это так мелкое неудобство хотя всеменами задалбывает хочеться ........но тормозиться в зачатке мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и здорово, главное, что вы себя чувствуете комфортно, это самое главное, ведь есть вещи и поважнее оргазма в этой жизни
Баба снежная
Ну и здорово, главное, что вы себя чувствуете комфортно, это самое главное, ведь есть вещи и поважнее оргазма в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно))))
Жуть СквернаяВ ответ на fenjka
fenjka
Да во всех вообразимых пробовали и стимуляция и всё что только можно ну ни как не получаеться и умеет он много и удовольствие просто от совместного время препровождения есть .а специалистов в нашем захолустье нет надо в столицу ехать а мую то незнает о моих поблемах зачем его обижаь он честно стараеться и по полтора часа по часу .....вот всё собараюсь собираюсь .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что даже клиторальный ни разу не испытывали???
Жуть Скверная
Вы что даже клиторальный ни разу не испытывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самас собой на едине с ним нет как ни старалась и как он не выёживался
Жуть СквернаяВ ответ на fenjka
fenjka
Самас собой на едине с ним нет как ни старалась и как он не выёживался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть так, а-то я думала совсем все плохо) правда руками у моего мужчины тоже не получается)
Татьяна ГораВ ответ на fenjka
fenjka
Самас собой на едине с ним нет как ни старалась и как он не выёживался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руки у вашего мужа явно не из того места растут...да и язык видимо тоже
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
руки у вашего мужа явно не из того места растут...да и язык видимо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще странная женщина....что б от языка и без оргазма
Галина ТульскаяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
вообще странная женщина....что б от языка и без оргазма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не понимаю как можно от языка оргазм испытывать.Я только от члена. Это я наверно странная.
Тима ФейВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
я вообще не понимаю как можно от языка оргазм испытывать.Я только от члена. Это я наверно странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе профи не попадались
Галина ТульскаяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
тебе профи не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне много кто попадался. и все равно оргазм от члена лучше.
Надежда ИвановаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
я вообще не понимаю как можно от языка оргазм испытывать.Я только от члена. Это я наверно странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто то от члена нет,а от языка да
Татьяна Гора
руки у вашего мужа явно не из того места растут...да и язык видимо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) а может и так вот сегодня буду побовать вставлять на правильное место .....я попыток почувствовать райское наслаждение не оставляю....)))
Татьяна ГораВ ответ на fenjka
fenjka
)))))))))) а может и так вот сегодня буду побовать вставлять на правильное место .....я попыток почувствовать райское наслаждение не оставляю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на счет райского наслаждения....я бы не торопилась с ожиданиями такого масштаба. если раньше не делал, то скорее всего не умеет. и когда у мужчины нет в этом процессе желания...то получается не айс. проверено лично. моего мужа прет самого от процесса, его это сильно возбуждает и он не упускает любой возможности доставить мне эти ласки. и когда меня уже настигает оргазм во время его ласк...а он продолжает снова меня доводить до еще одного....я понимаю, что он сам кайфует....но таких мужчин мало. первый мой мужчина делал...но больше для галочки. и ощущения у меня были соответствующие...для галочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем