Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и секс

Молодая женщина (до 26-30 лет) три года без секса (с её слов).
Что это:
1) патология (фригидность);
2) психологическая особенность (пониженный интерес к сексу);
3) она темнит.
Как распознать?
Univanger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Термит
может, человек не хочет размениваться по пустякам, хочет серьезных отношений, а не получается.
Out
оттрахать, и сразу станет понятно ))))))))))))
ТермитВ ответ на Out
Out
оттрахать, и сразу станет понятно ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
оттрахать, и сразу станет понятно ))))))))))))

:)))))))))
Юрьевич
Не распознаешь никак. А вот как склонить к сексу даму по старше - лет за 50?
Мисс ПозитивВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не распознаешь никак. А вот как склонить к сексу даму по старше - лет за 50?
СсылкаПожаловаться
Склонить не знаю как,но мысли о сексе в 50 я думаю есть)))У меня главный бухгалтер ей 53.Она заявляет нам :-девочки,завтра к нам придут ревизоры.вы презервативы не забудьте...я была в шоке)))) В итоге все утро она из кабинета где работают ревизоры не вылазит))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мисс Позитив
Мисс Позитив
Склонить не знаю как,но мысли о сексе в 50 я думаю есть)))У меня главный бухгалтер ей 53.Она заявляет нам :-девочки,завтра к нам придут ревизоры.вы презервативы не забудьте...я была в шоке)))) В итоге все утро она из кабинета где работают ревизоры не вылазит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревизией , наверное , все довольны ? ))
Мисс ПозитивВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ревизией , наверное , все довольны ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего ревизия довольна)))))) хотят продлить)))))))) сейчас приду с обеда а в фин службе пахнет сексом))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мисс Позитив
Мисс Позитив
Скорей всего ревизия довольна)))))) хотят продлить)))))))) сейчас приду с обеда а в фин службе пахнет сексом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие шутки )) Ещё слышала , когда начальник на ковёр вызывает ,народ говорит, что идут исполнять супружеские обязанности , причём независимо от пола ))
Мисс ПозитивВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Хорошие шутки )) Ещё слышала , когда начальник на ковёр вызывает ,народ говорит, что идут исполнять супружеские обязанности , причём независимо от пола ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не знаю...с кем с кем,а с начальниками ни-ни))))) у меня их 2-е... с одним в клуб в субботу не сходила-он меня в воскресенье вызвал на работу))))))А если я не хочу в клуб с ним и никаких отношений чтож теперь терпеть))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мисс Позитив
Мисс Позитив
ой не знаю...с кем с кем,а с начальниками ни-ни))))) у меня их 2-е... с одним в клуб в субботу не сходила-он меня в воскресенье вызвал на работу))))))А если я не хочу в клуб с ним и никаких отношений чтож теперь терпеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если уже в клуб зазывают , значит вы себя не так поставили. Если только вы сами в таких походах были заинтересованы )Но вы говорите , нет.
Мисс ПозитивВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Ну если уже в клуб зазывают , значит вы себя не так поставили. Если только вы сами в таких походах были заинтересованы )Но вы говорите , нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ходили всем коллективом. но одна с ним никогда. я говорила что хочу отвлечься от работы,муж уехал,но говорила то я не ему одному)мы отмечали день рождение и он подумал что я опьянела и согласна на все. но я уже много раз ему отказывала.
ЮрьевичВ ответ на Мисс Позитив
Мисс Позитив
Склонить не знаю как,но мысли о сексе в 50 я думаю есть)))У меня главный бухгалтер ей 53.Она заявляет нам :-девочки,завтра к нам придут ревизоры.вы презервативы не забудьте...я была в шоке)))) В итоге все утро она из кабинета где работают ревизоры не вылазит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако!!!!Знойная женщина мечта поэта
Мисс ПозитивВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако!!!!Знойная женщина мечта поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забирайте)а то она меня каждый день насилует)
ЮрьевичВ ответ на Мисс Позитив
Мисс Позитив
забирайте)а то она меня каждый день насилует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена есть любимая
Мисс Позитив
Склонить не знаю как,но мысли о сексе в 50 я думаю есть)))У меня главный бухгалтер ей 53.Она заявляет нам :-девочки,завтра к нам придут ревизоры.вы презервативы не забудьте...я была в шоке)))) В итоге все утро она из кабинета где работают ревизоры не вылазит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно это же наш профессиональный слэнг... ну в смысле е-ть будут... потому про презервативы и говорит...
Мисс ПозитивВ ответ на Я.А.
Я.А.
да ладно это же наш профессиональный слэнг... ну в смысле е-ть будут... потому про презервативы и говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы если бы так))) А то я до пятницы думаю не доживу)))))
Маргарита МишинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не распознаешь никак. А вот как склонить к сексу даму по старше - лет за 50?
СсылкаПожаловаться
Если дама Вас сама захочет, то ее и склонять к сексу не потребуется. Мур.
Хитрая Лиса ;)
Так скока лет ? До 26 - это одно , а до 30 - совсем другое ! ))
DUR
А может она разборчива в связях?
kol6969@mail.ru
К чему вообще подобные вопросы? Нравится - трахни. Заодно и выяснишь. Может быть)...
Василиса
нет влюблённости - нет сексуальной потребности. Будет достойный персонаж - будут и интимные отношения с ним.
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно, нет кайфа с тем, с кем никак...
Гелла
Тяжело ей, наверное.
maln
Присоединяюсь к Василисе.
Не надо начинать с поиска патологии там, где её вполне может и не быть.
Ник Валуев
Она ученый-эксперементатор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем