Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и такси

В стране кризис. Люди то теряют работу, то ее получают. Каждый раз сомневаются в том, что будут иметь достойные и стабильные доходы. При этом на дорогах количество автомашин не уменьшается.
Уже более пяти лет постоянно пользуюсь услугами такси, но только один(!) раз за рулем в качестве водителя такси оказалась женщина! А вроде бы сейчас водителей-женщин почти половина от тех, кто ездит по нашим дорогам.
Ну и что мешает вам, Леди, пойти работать в такси? Мужчины спокойно так подрабатывают, а вы почему не хотите?
Сервисы такси сейчас позволяют работнику за рулем выбрать и маршрут, и дальность поездки, и клиента удобного, и работать либо днем, либо ночью! Как и клиенты спокойно могут выбирать тип машины, удобные тарифы, даже национальность водителя (я, например, так и озвучиваю - водитель должен быть славянином). 
Женщина-водитель тоже вольна в этом выборе: выбрать, например, себе клиента женщину или же работать только в своем районе или же только днем!
Так почему так мало женщин в такси? Почему эту подработку нынешние автоледи даже и не рассматривают, предпочитая ныть по форумам, что де работы нет и куда бы пойти, чтобы сразу много заработать? А ведь средство-то для заработка стоит под окном и вперед, такси вызывали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Сумерки Богов
Теперь мы знаем ваши сексуальные фантазии
Сумерки Богов
Теперь мы знаем ваши сексуальные фантазии
СсылкаПожаловаться
О боже!!!! И это тоже про секс??? Я и не догадалась!
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Теперь мы знаем ваши сексуальные фантазии
СсылкаПожаловаться
Не надо превращать тему в помойку своими глупыми комментариями.
Или кроме пошлостей больше нечего написать?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо превращать тему в помойку своими глупыми комментариями.
Или кроме пошлостей больше нечего написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же написали ерунду)))
)MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вы же написали ерунду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Адназначна! представила такая Дуся агригат вытаскивает пулуживого пьяного чьего то мужа из салона "приехали плати" или отбивается от мужиков ариков "дЭвушка щай мой очереТь клиент брат"..Афтар вы домохАзяйка моск присох,выйди на улицу глянь на село..
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
))Адназначна! представила такая Дуся агригат вытаскивает пулуживого пьяного чьего то мужа из салона "приехали плати" или отбивается от мужиков ариков "дЭвушка щай мой очереТь клиент брат"..Афтар вы домохАзяйка моск присох,выйди на улицу глянь на село..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В селе вам надо пешком ходить и нечего что-то представлять. До такси рылом не вышли и не доросли по доходам!
нина парменоваВ ответ на Аноним
Аноним
В селе вам надо пешком ходить и нечего что-то представлять. До такси рылом не вышли и не доросли по доходам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день! Я разделяю Ваше мнение-это один из выходов, тем более, что и выбор в такой работе женщине предоставляется-никто не заставляет возить пьяных и тому подобных.Я тоже пользуюсь услугами такси и однажды разговорилась с девушкой водителем-она была довольна работой, особенно её свободным графиком.
А на оскорбительные комментарии не обращайте внимание-нынче подобный стиль очень многим заменяет и культуру общения и ум.)
нина парменова
Добрый день! Я разделяю Ваше мнение-это один из выходов, тем более, что и выбор в такой работе женщине предоставляется-никто не заставляет возить пьяных и тому подобных.Я тоже пользуюсь услугами такси и однажды разговорилась с девушкой водителем-она была довольна работой, особенно её свободным графиком.
А на оскорбительные комментарии не обращайте внимание-нынче подобный стиль очень многим заменяет и культуру общения и ум.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то - же, общалась с женщиной таксистом, у неё да- же машина разресованна "женское такси" .Она очень довольна работой.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо превращать тему в помойку своими глупыми комментариями.
Или кроме пошлостей больше нечего написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, если бы поговорили с таксистом, то знали бы, с кем им приходится работать.
У меня знакомый таксист, ветеран чеченской, рассказал, что один раз думал, что все... кранты ему 4 на одного. Потому что один оказался не простой чувак.
И это десантник. Он иногда неадекватов из водительской двери вытаскивает, потому что набрасываются сзади на шею, он и выходит вместе с ними.

Вы ку-ку? Понимаете вообще кто там ездит иногда.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Женщина, если бы поговорили с таксистом, то знали бы, с кем им приходится работать.
У меня знакомый таксист, ветеран чеченской, рассказал, что один раз думал, что все... кранты ему 4 на одного. Потому что один оказался не простой чувак.
И это десантник. Он иногда неадекватов из водительской двери вытаскивает, потому что набрасываются сзади на шею, он и выходит вместе с ними.

Вы ку-ку? Понимаете вообще кто там ездит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вам мешает выбрать опцию "Вожу только женщин и только днем?" или "Везу женщин-с детьми"?
Знаете можно найти тысячу причин, чтобы не пойти на ту или иную работу.
Вот инженера-электромеханика может убить током - потому давайте не станем проектировать новую проводку и не будем лазать в трансформаторные будки!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам мешает выбрать опцию "Вожу только женщин и только днем?" или "Везу женщин-с детьми"?
Знаете можно найти тысячу причин, чтобы не пойти на ту или иную работу.
Вот инженера-электромеханика может убить током - потому давайте не станем проектировать новую проводку и не будем лазать в трансформаторные будки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте, какая ца-ца! :))))))
Потому что так можно порожняком простоять, я полагаю.
Такси направляется БЛИЖАЙШЕЕ к адресу клиента. Подъезжают за 4-7 минут.
Никто вас ждать не будет, пока вы приедете с другого конца города, скажем.
Логику подключайте иногда)))
И да, если вы в Питере бываете, должны знать, что там есть "женское такси".
)MalikabudurВ ответ на Irina
Irina
Подумайте, какая ца-ца! :))))))
Потому что так можно порожняком простоять, я полагаю.
Такси направляется БЛИЖАЙШЕЕ к адресу клиента. Подъезжают за 4-7 минут.
Никто вас ждать не будет, пока вы приедете с другого конца города, скажем.
Логику подключайте иногда)))
И да, если вы в Питере бываете, должны знать, что там есть "женское такси".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю ж самка в ударе афтарша.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам мешает выбрать опцию "Вожу только женщин и только днем?" или "Везу женщин-с детьми"?
Знаете можно найти тысячу причин, чтобы не пойти на ту или иную работу.
Вот инженера-электромеханика может убить током - потому давайте не станем проектировать новую проводку и не будем лазать в трансформаторные будки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опция "вожу только при маникюре" КРЫСИС в стране тетя!Ау!конкуренция!
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
опция "вожу только при маникюре" КРЫСИС в стране тетя!Ау!конкуренция!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главная опция сейчас - мужика такого типа заставить работать, а не сидеть тухло на женском форуме!
Бездельник, ты чего среди дня среди баб ошиваешься и еще полуграмотно свою чушь тут постишь?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам мешает выбрать опцию "Вожу только женщин и только днем?" или "Везу женщин-с детьми"?
Знаете можно найти тысячу причин, чтобы не пойти на ту или иную работу.
Вот инженера-электромеханика может убить током - потому давайте не станем проектировать новую проводку и не будем лазать в трансформаторные будки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
электромеханика зачем с электромонтером путать??? а еще советы раздавать лезем, кому и где работать..
Валерия ШтранцВ ответ на Аноним
Аноним
Что вам мешает выбрать опцию "Вожу только женщин и только днем?" или "Везу женщин-с детьми"?
Знаете можно найти тысячу причин, чтобы не пойти на ту или иную работу.
Вот инженера-электромеханика может убить током - потому давайте не станем проектировать новую проводку и не будем лазать в трансформаторные будки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна! Можно возить только женщин и детей. Никто не заставляет подбирать мужика на дороге. Думаю, многим мамочкам такое такси понравилось бы. Очень хорошая идея.
MargaritaВ ответ на Irina
Irina
Женщина, если бы поговорили с таксистом, то знали бы, с кем им приходится работать.
У меня знакомый таксист, ветеран чеченской, рассказал, что один раз думал, что все... кранты ему 4 на одного. Потому что один оказался не простой чувак.
И это десантник. Он иногда неадекватов из водительской двери вытаскивает, потому что набрасываются сзади на шею, он и выходит вместе с ними.

Вы ку-ку? Понимаете вообще кто там ездит иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.Лишь однажды .увидев голосовавшего мужчина.решилась подвезти. и только когда он оказался в машине .поняла.что он пьяный и начал стучать по торпеде.потом кричать. И я вышла из машины и попросила его удалиться. Мне этого раза хватило.чтоб больше на бензин не зарабатывать .
IrinaВ ответ на Margarita
Margarita
Поддерживаю.Лишь однажды .увидев голосовавшего мужчина.решилась подвезти. и только когда он оказался в машине .поняла.что он пьяный и начал стучать по торпеде.потом кричать. И я вышла из машины и попросила его удалиться. Мне этого раза хватило.чтоб больше на бензин не зарабатывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вселенной, господу и апчхибудьздраву! :)
MargaritaВ ответ на Irina
Irina
Спасибо вселенной, господу и апчхибудьздраву! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже сама не поняла,как я сообразила в пустом переулке.выйти из своей машины. И начала ему говорить-вы понимаете.что вы сидите в чужой машине и стучите по торпеде.Я сейчас вызову полицию и напишу заявление об попытке угона(хоть он сидел на пассажирском сидении. Вышла.оглядываюсь-никаких машин близко, редко .кто сокращает дорогу.как я. Вот страху -то натерпелась. А в 90-е годы муж ездил бомбить ночами, когда не платили зарплату,так он каждую ночь приезжал и рассказывал .кого он сегодня подвозил.То парочка с автоматами,то битой разбили багажник.И каждый раз не верил своему счастью возвращения. Я уже подумала.что те страшные времена закончились и люди приличные стали. Нет.уж.нет уж.У меня дети...Кто им поможет.
IrinaВ ответ на Margarita
Margarita
Я даже сама не поняла,как я сообразила в пустом переулке.выйти из своей машины. И начала ему говорить-вы понимаете.что вы сидите в чужой машине и стучите по торпеде.Я сейчас вызову полицию и напишу заявление об попытке угона(хоть он сидел на пассажирском сидении. Вышла.оглядываюсь-никаких машин близко, редко .кто сокращает дорогу.как я. Вот страху -то натерпелась. А в 90-е годы муж ездил бомбить ночами, когда не платили зарплату,так он каждую ночь приезжал и рассказывал .кого он сегодня подвозил.То парочка с автоматами,то битой разбили багажник.И каждый раз не верил своему счастью возвращения. Я уже подумала.что те страшные времена закончились и люди приличные стали. Нет.уж.нет уж.У меня дети...Кто им поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу-тьфу-тьфу!
нина парменоваВ ответ на Margarita
Margarita
Я даже сама не поняла,как я сообразила в пустом переулке.выйти из своей машины. И начала ему говорить-вы понимаете.что вы сидите в чужой машине и стучите по торпеде.Я сейчас вызову полицию и напишу заявление об попытке угона(хоть он сидел на пассажирском сидении. Вышла.оглядываюсь-никаких машин близко, редко .кто сокращает дорогу.как я. Вот страху -то натерпелась. А в 90-е годы муж ездил бомбить ночами, когда не платили зарплату,так он каждую ночь приезжал и рассказывал .кого он сегодня подвозил.То парочка с автоматами,то битой разбили багажник.И каждый раз не верил своему счастью возвращения. Я уже подумала.что те страшные времена закончились и люди приличные стали. Нет.уж.нет уж.У меня дети...Кто им поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю здешние комменты и просто поражаюсь.Вот уж действительно-каков сам, таков и мир вокруг тебя.
К сведению присутствующих:в такси устанавливается прямая связь с диспетчерской -достаточно нажать "тревожную"кнопку" и к Вам немедленно направляют ближайшие такси.Ну,наверное,не только у нас в Астрахани так организована слыжба тавси и защита жизни таксиста.Это во-первых.А во-вторых, если уж Вас крепко прижмёт безденежье и работы нет и не предвидится,а в гараже какая-никакая имеется своя машинка, то выбор остаётся за Вами-болтать и охать или действовать.Кстати, машину можно сдавать и в аренду под такси.В сутки-700 р.По-моему, они на дороге не валяются.))
нина парменова
Читаю здешние комменты и просто поражаюсь.Вот уж действительно-каков сам, таков и мир вокруг тебя.
К сведению присутствующих:в такси устанавливается прямая связь с диспетчерской -достаточно нажать "тревожную"кнопку" и к Вам немедленно направляют ближайшие такси.Ну,наверное,не только у нас в Астрахани так организована слыжба тавси и защита жизни таксиста.Это во-первых.А во-вторых, если уж Вас крепко прижмёт безденежье и работы нет и не предвидится,а в гараже какая-никакая имеется своя машинка, то выбор остаётся за Вами-болтать и охать или действовать.Кстати, машину можно сдавать и в аренду под такси.В сутки-700 р.По-моему, они на дороге не валяются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет.Астрахань.О вашем правопорядке я знаю не понаслышке.Мой сын в вашем городе сделал подножку вору.который украл мобильник у девушки.и несся ему навстречу.Вор упал и сын нагнулся за мобильником.за которым бежала с криком девушка и получил удар сзади по голове.Упал и из окружающих никто не догадался вызвать скорую. собралась толпа и все смотрели.Хорошо.что через полчаса оклемался и пошел в гостиницу, откуда уже и вызвали скорую и диагностировали сотрясение мозга.
нина парменоваВ ответ на Margarita
Margarita
Привет.Астрахань.О вашем правопорядке я знаю не понаслышке.Мой сын в вашем городе сделал подножку вору.который украл мобильник у девушки.и несся ему навстречу.Вор упал и сын нагнулся за мобильником.за которым бежала с криком девушка и получил удар сзади по голове.Упал и из окружающих никто не догадался вызвать скорую. собралась толпа и все смотрели.Хорошо.что через полчаса оклемался и пошел в гостиницу, откуда уже и вызвали скорую и диагностировали сотрясение мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От души соболезную,Маргарита! Но,наверное,Астрахань не может быть в ответе за все поколения всех людей, проживающих в ней ?Разве правильно по единичному случаю делать вывод об "астраханском правопорядке"?.
нина парменова
От души соболезную,Маргарита! Но,наверное,Астрахань не может быть в ответе за все поколения всех людей, проживающих в ней ?Разве правильно по единичному случаю делать вывод об "астраханском правопорядке"?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не соболезнуйте. Сын здоров.отлежался в вашей больнице(это другая история) и конечно я теперь тоже говорю-не вмешивайся и если у неё украли-значит ей это не надо.Здоровье дороже.Как аукнется это сотрясение одному богу известно.
нина парменова
От души соболезную,Маргарита! Но,наверное,Астрахань не может быть в ответе за все поколения всех людей, проживающих в ней ?Разве правильно по единичному случаю делать вывод об "астраханском правопорядке"?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Астрахань разная. Иногда добрая. Иногда очень жёсткая.... .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем