Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина или баба? Настоящая женщина - какая она?

И какая она может быть внешне? Уродина может быть настоящей? Или такое только с настоящим мужчиной прокатывает иногда...)))
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Овсянка
а резиновая может быть настоящей? она ж и заботливая, и всегда молчанием поддержит, и голова у нее не болит..
Moon SongВ ответ на Овсянка
Овсянка
а резиновая может быть настоящей? она ж и заботливая, и всегда молчанием поддержит, и голова у нее не болит..
СсылкаПожаловаться
Тогда может, а что?
ОвсянкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Тогда может, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада получается обидненько. вот идет баба Глаша. она баба...баба Глаша не настощая женщина(по понятию многих), ибо не богиня..аще не богиня, так как по ней проехалось правительство с ее тупыми реформами, не совсем удачный брак, тяжелая работа на заводе, которая привела к искревлению осанки, огрубевшим рукам и морщинкам не по годам ибо нет денег на дорогие омоложающие процедуры и шмотки, все деньги уходят на детей. надо их поднимать. а тут резиновая Зинка. которая всегда смотрит доверчиво, всегда рада хозяину, у которой никогда не будет морщин, расстяжек..и она настоящая. ото-то
Moon SongВ ответ на Овсянка
Овсянка
тада получается обидненько. вот идет баба Глаша. она баба...баба Глаша не настощая женщина(по понятию многих), ибо не богиня..аще не богиня, так как по ней проехалось правительство с ее тупыми реформами, не совсем удачный брак, тяжелая работа на заводе, которая привела к искревлению осанки, огрубевшим рукам и морщинкам не по годам ибо нет денег на дорогие омоложающие процедуры и шмотки, все деньги уходят на детей. надо их поднимать. а тут резиновая Зинка. которая всегда смотрит доверчиво, всегда рада хозяину, у которой никогда не будет морщин, расстяжек..и она настоящая. ото-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа...проза жизни.(
ЛюсяВ ответ на Овсянка
Овсянка
тада получается обидненько. вот идет баба Глаша. она баба...баба Глаша не настощая женщина(по понятию многих), ибо не богиня..аще не богиня, так как по ней проехалось правительство с ее тупыми реформами, не совсем удачный брак, тяжелая работа на заводе, которая привела к искревлению осанки, огрубевшим рукам и морщинкам не по годам ибо нет денег на дорогие омоложающие процедуры и шмотки, все деньги уходят на детей. надо их поднимать. а тут резиновая Зинка. которая всегда смотрит доверчиво, всегда рада хозяину, у которой никогда не будет морщин, расстяжек..и она настоящая. ото-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У древних славян БАБОЙ называлась женщина которая перед свадьбой познала 80 тайных знаний и родила сына . Ето мудрая женщина которая родила продолжателя рода. Девушка которая только познает знания называлась ВЕСТА а достигшая возраста замужества но не познавшая всех знаний НЕВЕСТА.
Елена
наличие эстрогена и женских половых признаков, остальное на выбор самой женщины )
Moon SongВ ответ на Елена
Елена
наличие эстрогена и женских половых признаков, остальное на выбор самой женщины )
СсылкаПожаловаться
Точно.
СергейВ ответ на Елена
Елена
наличие эстрогена и женских половых признаков, остальное на выбор самой женщины )
СсылкаПожаловаться
наличие эстрогена и женских половых признаков,
Не факт.

ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
наличие эстрогена и женских половых признаков,
Не факт.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальное на выбор самой женщины ) вы забыли об этой части ответа )
СергейВ ответ на Елена
Елена
остальное на выбор самой женщины ) вы забыли об этой части ответа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не забыл, я его опустил :))
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
я не забыл, я его опустил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый человек живет как умеет , а ваше мнение остается только вашим , таким на которое вы способны )
СергейВ ответ на Елена
Елена
каждый человек живет как умеет , а ваше мнение остается только вашим , таким на которое вы способны )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и пусть каждый живет как умеет, а я живу так как я хочу.
А мнения свои не держу при себе - делюсь со всеми. Бог сказал делиться :))
Котик
Виктория Бекхэм по моему мнению страшновата, но для большинства мужиков и не только, она просто эталон женщины))
ДоминоВ ответ на Котик
Котик
Виктория Бекхэм по моему мнению страшновата, но для большинства мужиков и не только, она просто эталон женщины))
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, большинство мужчин ее в глаза не видели )))
Домино
Сдается мне, большинство мужчин ее в глаза не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы-ы-ы-ы )))))
Moon SongВ ответ на Домино
Домино
Сдается мне, большинство мужчин ее в глаза не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и видели, то не в живую.)))
ДоминоВ ответ на Moon Song
Moon Song
А если и видели, то не в живую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если и видели, то понятия не имеют, кто такая... )
КотикВ ответ на Moon Song
Moon Song
А если и видели, то не в живую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это я так в пример знаменитость привела, мужикам всякие нравятся)))
КотикВ ответ на Домино
Домино
Сдается мне, большинство мужчин ее в глаза не видели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, футболом же многие интересуются, а она везде со своим Дэвидом, думаю многие знают)))
ДоминоВ ответ на Котик
Котик
да ну, футболом же многие интересуются, а она везде со своим Дэвидом, думаю многие знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак муЩЩины, в основном, интересуются как раз-таки футболом, а не светской жизнью футболистов )))
КотикВ ответ на Домино
Домино
Дак муЩЩины, в основном, интересуются как раз-таки футболом, а не светской жизнью футболистов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну счас такие мужики пошли продвинутые всем интересуются, видите скока их на форуме женском)))
ДоминоВ ответ на Котик
Котик
ну счас такие мужики пошли продвинутые всем интересуются, видите скока их на форуме женском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скока их... по пальцам переЩЩитать можно... и то, даже не знают, какой у энтой БЕкхЕм размер груди был до пластики... необразованные сафсем...)))
Сбыча МечтВ ответ на Котик
Котик
Виктория Бекхэм по моему мнению страшновата, но для большинства мужиков и не только, она просто эталон женщины))
СсылкаПожаловаться
Они на рожу не смотрят))) Хотя, там и без рожи смотреть не на шо))
Марина ГорбуноваВ ответ на Котик
Котик
Виктория Бекхэм по моему мнению страшновата, но для большинства мужиков и не только, она просто эталон женщины))
СсылкаПожаловаться
А может, для большинства женщин?
Марина Горбунова
А может, для большинства женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то читала мужские отзывы о ней, вы знаете многим она показалась очень даже симпатичной)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем