Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина или бесполое Нечто

Женщины! Оставайтесь женщинами в конце концов! Ваши зарплаты это только ваши зарплаты и тратьте их на колготки помадки духи туфельки и все что душа пожелает. Все остальное должен обеспечивать мужчина. 
Не хочет. Не может.Не знает. Не желает. Это его проблемы. Я в таких случаях ухожу. Благо, мужчин на планете хватает. Еще чего?? Я буду с ним в отпуск за свой счет ездить?? Ага ЩАС.
НЕ слушайте всех этих шипящих и ноющих яйценосцев которые копейки считают и дамам предлагают дележку счетов. Настоящего мужчину отличает способность зарабатывать деньги. Не зарабатывает? Значит тупой или ленивый. Или  то и другое,что вдвойне хуже. А значит, на фиг не нужен. Все.
Бабушка мне рассказывала что во времена войны такого даже и не знали что женщина сама за себя платит,в кафе например. А что тогда легче времена были?? Нет. Просто мужчины были Мужчинами. А с временами офисного планктона и интернета и вседозволености пришла чума в виде недомужиков-попаламщиков и другой нечисти. 
Меня мужчины недолюбливают за мою философию такую и при горячих спорах говорят мол кто ты такая? таких как ты на базаре ведро-рубль. Ну а я в таких случаях  отвечаю : ну ну. за таких как я хоть целый Рубль дают. А ты и даром никому не нужное. На хамство хамством. 
А свои денежки вам еще пригодятся. Лучше собирать на что-то. И никогда, никогда не отчитываться перед мужичьем на что потратила,сколько заработала и т.д. это то что их меньше всего должно волновать. Я такие вопросы сразу пресекаю. Давайте будем женщинами! Мы это заслужили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
НС
Ваще не работаю и не собираюсь
Оля МатвееваВ ответ на НС
НС
Ваще не работаю и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Аналогично...))
Брат
Бабий бунт?
Любовь Пяткова
Началось в колхозе утро...
Даже дочитывать лениво.
Любовь Пяткова
Началось в колхозе утро...
Даже дочитывать лениво.
СсылкаПожаловаться
спите еще.
татьяна попова
Дочитывать не стала этот бред.
татьяна попова
Дочитывать не стала этот бред.
СсылкаПожаловаться
твой комментарий здесь тоже как бы лишний кхе кхе
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
твой комментарий здесь тоже как бы лишний кхе кхе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это ты кашляешь?
***
в моем возрасте уже не пристало мужиками разбрасываться, приходится свою зп тратить не только на колготки, помадки и т.д., а скоро буду старая страшная обезьяна, так еще и приплачивать мужикам начну, то ли еще будет
❤✿Камелия К✿❤
Скажите, а с чего все эти призывы? Каждая женщина строит свою жизнь САМА))
❤✿Камелия К✿❤
Скажите, а с чего все эти призывы? Каждая женщина строит свою жизнь САМА))
СсылкаПожаловаться
революция!!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
революция!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихая7 из одной вас?
Singola Singola

Чего-то мужчины притихли... Молчание знак согласия...
alexeyRВ ответ на Singola Singola
Singola Singola

Чего-то мужчины притихли... Молчание знак согласия...
СсылкаПожаловаться
не хочется этот понос комментировать....уж лучше Вас))
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
не хочется этот понос комментировать....уж лучше Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о...еще один яйценосиц...ты чьих будешь? сколько тебе на отдых долАжить,а? 30% или 35%?
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
о...еще один яйценосиц...ты чьих будешь? сколько тебе на отдых долАжить,а? 30% или 35%?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты обдолбалась что ли?одалживай своим воздыхателям
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ты обдолбалась что ли?одалживай своим воздыхателям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это моя тема,понятно?? вещички собрал и на выход. быстро. яйками шевели.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
это моя тема,понятно?? вещички собрал и на выход. быстро. яйками шевели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся такая в латексе и с плёткой?нихера не возбуждает
Vyache SlavkinВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вся такая в латексе и с плёткой?нихера не возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Сноу Уайт
настоящих мужчин надо ценить а не разменивать себя на всяких там, тогда настоящих будет больше.
Лисичкин
У меня только один вопрос - а откуда в вашем окружении такие мужчины?!!!
Natali FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня только один вопрос - а откуда в вашем окружении такие мужчины?!!!
СсылкаПожаловаться
но это всего лишь норма
Шизгара
у вас свои мужчины,а у серых мышей свои.В лифте сегодня парочку видела.Она вся такая важная, что он у нее есть...Он-прыщавый др о чила с жирными волосами. Красотень, а не пара.Что там у него с деньгами, даже неинтересно.
Linda
Нет одного какого-то правила...хотя, может, и хотелось бы. В семье вообще по-разному бывает: то у жены большая зп, то потом у мужа, имеет де смысл взять денежки и промотать, этак с умом, а не колготок на полмиллиона купить, дааа?)
Феминистка
Как мило
. Может еще добровольно в домострой вернуться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем