Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина или мужчина?

Добрый вечер. Вот какой вопрос. Отвечая на мои комментарии, некоторые девушки достаточно прямо намекнули ,что считают меня мужчиной (Боже,это самое ужасное,что могло со мной произойти!!!). Я персона здесь абсолютно незаметная и понимаю, что ответить конкретно - что в моих комментах "мужского" никто не сможет. Но , если в общем подойти к этому вопросу, - что может навести вас на мысль о том,что под женским ником пишет мужчина? Заранее благодарна за ответы.
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Виола ВиолаВ ответ на Zайпод
Zайпод
которые не показывают принципиально - несомненно мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как картинку сюда загрузить))))))) вы еще сомневаетесь,что я женщина?)))
ZайподВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
я не знаю как картинку сюда загрузить))))))) вы еще сомневаетесь,что я женщина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в правом верхнем углу камента две иконочки маленькие - "вставить фото" и" вставить видео"...
Виола ВиолаВ ответ на Zайпод
Zайпод
в правом верхнем углу камента две иконочки маленькие - "вставить фото" и" вставить видео"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это в комментарий) а как аватарку сделать???)))
ZайподВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
так это в комментарий) а как аватарку сделать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
создай мой мир...
Valery L.
Просто здесь так бывает среди наших "ряженых", что мужчина пишет под женским ником..
разве вас обидели, да ладно вам..здесь бывает такой примитив и вульгарщина с примесью отборного портового мата, что такое замечание можно пропустить и мимо ушей..)
Виола ВиолаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто здесь так бывает среди наших "ряженых", что мужчина пишет под женским ником..
разве вас обидели, да ладно вам..здесь бывает такой примитив и вульгарщина с примесью отборного портового мата, что такое замечание можно пропустить и мимо ушей..)
СсылкаПожаловаться
ни в коем разе не обидели. просто на третий раз меня это заинтересовало, некая закономерность вырисовывается, а ,значит, дело в моих ответах.
granotaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто здесь так бывает среди наших "ряженых", что мужчина пишет под женским ником..
разве вас обидели, да ладно вам..здесь бывает такой примитив и вульгарщина с примесью отборного портового мата, что такое замечание можно пропустить и мимо ушей..)
СсылкаПожаловаться

ой ли Лера, я вас не материла, но вы мне утверждали, что я мужик
мне например было обидно
здесь очень легко ставят ярлыки
Valery L.В ответ на granota
granota

ой ли Лера, я вас не материла, но вы мне утверждали, что я мужик
мне например было обидно
здесь очень легко ставят ярлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я писала о вас и о себе?)
granotaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Разве я писала о вас и о себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала о вас
Юка vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто здесь так бывает среди наших "ряженых", что мужчина пишет под женским ником..
разве вас обидели, да ладно вам..здесь бывает такой примитив и вульгарщина с примесью отборного портового мата, что такое замечание можно пропустить и мимо ушей..)
СсылкаПожаловаться
сегодня меня даже проклинали..сказали,чтобы я истекла кровью..сдохла в общем)))вот такая вот появилась тут "старая история"..сама прииплась,сама закипела,и сама же отиплась этим и проклятиями)))
Valery L.В ответ на Юка vuka
Юка vuka
сегодня меня даже проклинали..сказали,чтобы я истекла кровью..сдохла в общем)))вот такая вот появилась тут "старая история"..сама прииплась,сама закипела,и сама же отиплась этим и проклятиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юка, перестань...ты же сама прекрасно знаешь, что всё возвращается проклинающим, до последней капли крови...
интересно, чего ты лишила этого человека, чтобы так тебя ненавидеть?
вырезала все ники в её семье или общения в личке?)))))
Юка vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, Юка, перестань...ты же сама прекрасно знаешь, что всё возвращается проклинающим, до последней капли крови...
интересно, чего ты лишила этого человека, чтобы так тебя ненавидеть?
вырезала все ники в её семье или общения в личке?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное увела мужа)))
Valery L.В ответ на Юка vuka
Юка vuka
наверное увела мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, если было бы что уводить, то за тобой бы не бегали...
там не закрытый, там открытый перелом- ТЫ увела ник!!))))
LETО
Мужики тоже ведь люди...
Виола ВиолаВ ответ на LETО
LETО
Мужики тоже ведь люди...
СсылкаПожаловаться
но не такие прекрасные, как женщины)))
Виола Виола
но не такие прекрасные, как женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко разных есть и там, и там...
Ёрик
...я зэка номер 8927, мужчина, девочка-самоубийца, немецкий шпиён и теща императора...
Виола ВиолаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я зэка номер 8927, мужчина, девочка-самоубийца, немецкий шпиён и теща императора...
СсылкаПожаловаться
какая многогранность))))
ЁрикВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
какая многогранность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...о! форумчане тутошние с богатой фантазией...
Яблочко от яблони.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я зэка номер 8927, мужчина, девочка-самоубийца, немецкий шпиён и теща императора...
СсылкаПожаловаться
и первый польский космонавт)
Яблочко от яблони.
и первый польский космонавт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это я только цензурных озвучила, сейчас мне напомнют кого я еще пропустила...
марина тихонова
Вы женщина, да еще и с мозгами? И вас обозвали мужчиной? Это бабы и тупые мужланы завидуют. Самое прекрасное на свете - красивая женщина с умом и талантом. Под пару ей есть мужчина с умом, талантом и силой жить на этом свете. Самое смешное, что они есть и их не так уж мало.
Виола ВиолаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вы женщина, да еще и с мозгами? И вас обозвали мужчиной? Это бабы и тупые мужланы завидуют. Самое прекрасное на свете - красивая женщина с умом и талантом. Под пару ей есть мужчина с умом, талантом и силой жить на этом свете. Самое смешное, что они есть и их не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
ох! спасибо!!! это очень приятный ответ)
Ещё тот Подарочек В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Вы женщина, да еще и с мозгами? И вас обозвали мужчиной? Это бабы и тупые мужланы завидуют. Самое прекрасное на свете - красивая женщина с умом и талантом. Под пару ей есть мужчина с умом, талантом и силой жить на этом свете. Самое смешное, что они есть и их не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
да уж.. посмешили)
Маргоша
Вас подозревали, что Вы - просто мужчина, или конкретный мужчина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем