Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина -инкубатор?

В последнее время все чаще поднимают тему роли женщины как женщины, матери и тд. И прогнозы неутешительны. Женщина как мать по сути получается не имеет роли в воспитательном процессе, все больше и чаще показывают по зомбоящику и сми отцов, которые прекрасно справляются в одиночку, замечу успешно. Можно конечно поспорить с тем, что женщина необходимы, что женщина занимается воспитанием кормлением и собственно самим рождением, но если убрать сам процесс рождения и вынашивания женщина получается ненужна. Замечательный пример Филипа Киркорова, семейных пар однополых( мужских), так как есть все инструменты заменители молоко, няни, гувернантки и прочее...  И Вот встаёт вопрос, когда наша наука дойдёт до процесса вынашивания детей, что будет тогда! 
Saxas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Итальянчик
я курить..
Ирина ИвановнаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Можно с Вами?после таких тем ,пожалуй,и выпить бы..))
ИтальянчикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Можно с Вами?после таких тем ,пожалуй,и выпить бы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно..
выпьем.. ..
Бет Мидлер
я вас умоляю)) потому мужчин и по телевизору показывают) потому что их мало и это удивительно, что они справляются))
хотя делают тоже самое, что и десятки миллионов мам.
я думаю, что пропаганда отцовства вещь правильная.
а то не папаши, а сами дети малые
Жужа
Что замечательного у Киркорова? Вы с детьми его общались?
Саша БалашоваВ ответ на Жужа
Жужа
Что замечательного у Киркорова? Вы с детьми его общались?
СсылкаПожаловаться
А Вы?)
ЖужаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
А Вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что-то утверждала на счет замечательного примера?
Марина
Киркоров сам конечно свой выводок воспитывает единолично.
mmmmВ ответ на Марина
Марина
Киркоров сам конечно свой выводок воспитывает единолично.
СсылкаПожаловаться
он и родил сам от себя, поди...
МаринаВ ответ на mmmm
mmmm
он и родил сам от себя, поди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем естественным путем и без анестезии.
liliya-vera
Это будет не скоро )) даже у Киркорова мать детей рядом их растит. Зачем лишать детей материнского тепла? При желании мужчина может вырастить ребёнка конечно , но это большая психологическая нагрузка а вы в этом не сильны как известно ! ...
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Это будет не скоро )) даже у Киркорова мать детей рядом их растит. Зачем лишать детей материнского тепла? При желании мужчина может вырастить ребёнка конечно , но это большая психологическая нагрузка а вы в этом не сильны как известно ! ...
СсылкаПожаловаться
Видимо не мать, а исполняющая ее роль. В крайнем случае, мать одного из детей согласилась на это. Матерью обоим детям одна и та же женщина не может быть физически. У них разница полгода.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не мать, а исполняющая ее роль. В крайнем случае, мать одного из детей согласилась на это. Матерью обоим детям одна и та же женщина не может быть физически. У них разница полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Киркорова может
све го
сравнила какого непонятного киркорова и миллионы нормальных женщин..долго ждать придется Меньше СВОЙ зомбоящик смотри
Saxas
Не общалась, и все-таки сам факт? У данных детей скажем так, наверняка есть все что необходимо, любовь как отца, так и женского пола в виде нянь, есть все для развития и воспитания. Они ни в чем не нуждаются. А как они социализируются думаю покажет время...
Василий Воробьёв
Пропаганда гомосятины и киркоровщины есть ни что иное как инструмент призванный хоть немного приостановить перенаселение земного шарика. Куда как проще показывать по телику гомиков чем строить города.
Saxas

Милые дамы, особенно негативно настроенные, отрицание тоже защита это понятно). По поводу психологического состояние могу вернуть обратно), как же женщины одиночки, особенно рожающие "для себя"? Как у таких детей с психологическим состоянием, или разведённые женщины с огромной обидой на мужчин, манипулирующих ребёнком женщин? Какую стесняюсь модель семьи и взаимоотношений вкладывают им? Замечу что мужчины в данном вопросе этим не практикуют)
Маришка
Таких мужчин единицы, а у тех у кого есть деньги детей воспитывают те же женщины-няни, или Киркоров сам полностью их воспитанием занимается?
све го
ага..можноподумать у нас 100 проц муж населения может на нянь садовниц и гувернанток заработать..во всем мире это будут единичные случаю..человеч будет размножаться как и раньше. Гомосятина не пройдет.
Rex Rexovich
Поскорееееееей наууука! Создайте искуственный инкубатор!
Я за отмену беременностей!
Свободу и здоровье дамам!
Долой токсикоз, варикоз, одышку , геморрой, запоры и роды!
Saxas
Ну так суррогатных матерей становится все больше и больше, и те кто не сможет платить в спецучреждениях перейдут в подполье. Господи о чем мы говорим если рынок незаконной продажи детей существовал и существует, появится ещё одна Ниша суррогата.
Rex RexovichВ ответ на Saxas
Saxas
Ну так суррогатных матерей становится все больше и больше, и те кто не сможет платить в спецучреждениях перейдут в подполье. Господи о чем мы говорим если рынок незаконной продажи детей существовал и существует, появится ещё одна Ниша суррогата.
СсылкаПожаловаться
Я за закон. И суррогатки–тоже женщины. Их жалко. Не от хорошей жизни на это идут.
А создание инкубаторов решит многие проблемы, прежде всего исключит рождение больных людей.
Сохранит здоровье и радость жизни многим ожидающим потомства. Если что, я беременна сейчас. И все прелести уже ощущаю. И с большей радостью ожидала бы рождения своих детей из внешнего носителя и любила бы их не меньше!
SaxasВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я за закон. И суррогатки–тоже женщины. Их жалко. Не от хорошей жизни на это идут.
А создание инкубаторов решит многие проблемы, прежде всего исключит рождение больных людей.
Сохранит здоровье и радость жизни многим ожидающим потомства. Если что, я беременна сейчас. И все прелести уже ощущаю. И с большей радостью ожидала бы рождения своих детей из внешнего носителя и любила бы их не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и задавала вопрос про инкубатор. Когда женщины не будут рожать) мужчины без нас обойдутся))) запрограммировал то чего себе хочется и все). Мы как класс исчезнем просто)
МарТaВ ответ на Saxas
Saxas
Так вот и задавала вопрос про инкубатор. Когда женщины не будут рожать) мужчины без нас обойдутся))) запрограммировал то чего себе хочется и все). Мы как класс исчезнем просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как исчезнем? они нас в инкубатoрах будут уничтожать по полу?
Ирина Ивановна
Да мы все исчезнем...когда нибудь.Все,и мужики,и женщины.Что об этом думать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем