Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-интроверт

Добрый день. На данную тему натолкнула тема ниже. Уже есть маленький ребенок, и муж уговаривает родить второго. Но беда в том, что мне как интроверту трудно решиться на второго, хочется посидеть в тишине и спокойно. У вас как дело обстояло? И как пресекали данные разговоры? Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Председатель Колхоза
Куда верт?
Любовь СтрижоваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Куда верт?
СсылкаПожаловаться
Хоть верт,хоть не верт,а рожать не хочет.
Председатель КолхозаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Хоть верт,хоть не верт,а рожать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно наверно! Я бы тоже не хотел.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Куда верт?
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть не интердевочка
Комментарий удален.Почему?
Любовь СтрижоваВ ответ на Черешня .
Комментарий удален.Почему?
А потом говорят,муж ушел к другой.
Любовь Стрижова
А потом говорят,муж ушел к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда делать, если жена не хочет? Рожать против желания?
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда делать, если жена не хочет? Рожать против желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить с ним,обьяснить причину по которой не хотите рожать.Решение принимают оба.Если действительно в паре доверие.
Любовь Стрижова
Поговорить с ним,обьяснить причину по которой не хотите рожать.Решение принимают оба.Если действительно в паре доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясняю, прошу немного подождать. Но как прекратить эти разговоры...
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняю, прошу немного подождать. Но как прекратить эти разговоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущение,что Вы не в паре,а каждый сам по себе.
Любовь Стрижова
Ощущение,что Вы не в паре,а каждый сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня пугает еще и то, что муж очень хотел ребенка. Но как только он родился, не обращает на него внимания.
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает еще и то, что муж очень хотел ребенка. Но как только он родился, не обращает на него внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда кондом Вам в помощь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает еще и то, что муж очень хотел ребенка. Но как только он родился, не обращает на него внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На второго тем более забьет. Ему, как поручику Ржевскому, интересен сам процесс.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что тогда делать, если жена не хочет? Рожать против желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только против желания не надо! Заранее делать несчастной и себя, и ребенка
Екатерина Нечаева
Взял и обманул. Резиновых друзей дырявил и зажимал что бы не улизнула под конец процесса. Сначала бесило потом стало смешно. Смирилась
Екатерина Нечаева
Взял и обманул. Резиновых друзей дырявил и зажимал что бы не улизнула под конец процесса. Сначала бесило потом стало смешно. Смирилась
СсылкаПожаловаться
Находчивый.
И сколько раз вас таким образом обманывал?
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Находчивый.
И сколько раз вас таким образом обманывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не порвался один. Сказал что слишком много дырок наделал! Обманывал месяц наверно. Этого хватило)
Лиза ШницельВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Взял и обманул. Резиновых друзей дырявил и зажимал что бы не улизнула под конец процесса. Сначала бесило потом стало смешно. Смирилась
СсылкаПожаловаться
коки не пробовали принимать?
Екатерина НечаеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
коки не пробовали принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай БОГ дожить до такого. Было дело врач назначил для регулировке цикла. После того как их перестала применять уехала в больницу. 10 день с меня лило не прекращая. Искусственно остановили. В середине месяца опять в больницу. Апокалипсия. Как то так называется. Боль адская! Как между ног долбанули. Вышла ОГРОМНАЯ яйцеклетка и на выходе порвала стенки чего то там. Откуда она выходит. Опять уколы и.т.д терапия. Это только потом узнала что такие вещи назначают только после сдачи гормонов. А так мне на бум назначили препарат Чарозетта. Врач ещё ржал что меня бы оплодотворить и демографию повысить. Так как все попадет в цель
Лиза ШницельВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не дай БОГ дожить до такого. Было дело врач назначил для регулировке цикла. После того как их перестала применять уехала в больницу. 10 день с меня лило не прекращая. Искусственно остановили. В середине месяца опять в больницу. Апокалипсия. Как то так называется. Боль адская! Как между ног долбанули. Вышла ОГРОМНАЯ яйцеклетка и на выходе порвала стенки чего то там. Откуда она выходит. Опять уколы и.т.д терапия. Это только потом узнала что такие вещи назначают только после сдачи гормонов. А так мне на бум назначили препарат Чарозетта. Врач ещё ржал что меня бы оплодотворить и демографию повысить. Так как все попадет в цель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо к нормальным врачам ходить, вообще-то, я пью 8 лет, никто насильно не оплодотворяет, здоровье в порядке
Лена МалининаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не дай БОГ дожить до такого. Было дело врач назначил для регулировке цикла. После того как их перестала применять уехала в больницу. 10 день с меня лило не прекращая. Искусственно остановили. В середине месяца опять в больницу. Апокалипсия. Как то так называется. Боль адская! Как между ног долбанули. Вышла ОГРОМНАЯ яйцеклетка и на выходе порвала стенки чего то там. Откуда она выходит. Опять уколы и.т.д терапия. Это только потом узнала что такие вещи назначают только после сдачи гормонов. А так мне на бум назначили препарат Чарозетта. Врач ещё ржал что меня бы оплодотворить и демографию повысить. Так как все попадет в цель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомните: апоплексия яичника. Зачем писать что-либо о чем вы не имеете представления?
Любовь Пяткова
У нас всё протекало при взаимном согласии. Решили - сделали. Потом решили не делать и не делали.
А у вас кто ребенком занимается?
Любовь Пяткова
У нас всё протекало при взаимном согласии. Решили - сделали. Потом решили не делать и не делали.
А у вас кто ребенком занимается?
СсылкаПожаловаться
Я в основном, муж все дни проводит на работе. Когда приходит, на него внимания почти не обращает. Это тоже пугает.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в основном, муж все дни проводит на работе. Когда приходит, на него внимания почти не обращает. Это тоже пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот Вам и аргумент. Только мягонько так... Без фанатизма. "Ты устаешь, я понимаю. Тебе не до ребенка. Так зачем тебе второй?"
Любовь Пяткова
Так вот Вам и аргумент. Только мягонько так... Без фанатизма. "Ты устаешь, я понимаю. Тебе не до ребенка. Так зачем тебе второй?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, на это было сказано примерно так "Собираешь детей и идешь гулять. И идешь гулять".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем